Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

31сникшаС

После помещения Николаса Рейта в вытрезвитель в клубе не происходило ничего интересного. Люди, набравшись изрядно за день, стари разбредаться по дому в поисках места для сна. Повествователь, был уведен Марлой в спальню, находящуюся на четвертом этаже. Они ушли подальше от всех, чтобы не слышать пьяных речей и спокойно легли спать, если сон с Марлой можно было назвать спокойным. Ночь была бурной, но то, что происходило внизу, было еще интереснее.

Посреди ночи Ия, видимо передумав и возжелав сексуального наслаждения, направилась к пролому в полу на втором этаже, куда несколькими часами ранее упал Николас Рейт. Девушка стала его звать, и хотела уже кинуть ему веревку и предложить помочь вылезти, как почувствовала толчок в плечо, а через мгновение она оказалась на холодном полу, рядом со студентом. Падение не сказалось бесследно – от боли Ия потеряла сознание.

Человека что-то разбудило. Открыв глаза, человек увидел Энджел Спарк, которая как мышка направлялась в глубь дома. Последовав за ней, человек увидел, как Энджел обняла убуя Напильника, и повлекла его дальше. Эти двое зашли в какую-то дальнюю комнату, человек спрятался в тени. Пьяная Энджел принялась целовать Напильника, убуй стал срывать с нее одежду. Толстушка повалила его и оседлала, от ее движений проседал пол, к тому же он безжалостно скрипел. Однако парочка явно получала удовольствие – руки Напильника сжимали необъятные груди Энджел, девушка охала в такт движениям. В момент достижения взаимного оргазма, Энджел схватила Напильника за шею и сжала ее так сильно, что у убуя хрустнули позвонки, а большие пальцы толстушки раздробили его гортань. Человек был в шоке от увиденного, он хотел было позвать на помощь, когда какая-то тень схватила Энджел за волосы, резко оттянула ее голову назад и влила в ее горло что-то из бутылки. Толстая Спарк издавала булькающие крики, но тень очень сильно держала ее голову и девушка проглотила все содержимое бутылки. Тень выскользнула из комнаты, но в отблеске лунного света, струящегося из окна, человек увидел знакомое лицо. Бедняга Энджел пыталась закричать, она попыталась схватить свое горло руками, но руки бешено тряслись в предсмертной агонии. Девушка медленно осела на Напильника, и вскоре ее конвульсии прекратились.

А на утро всех разбудил дикий крик Рамбо Амадеуса. Когда присутствующие подбежали к нему и поинтересовались его самочувствием, то увидели, что мужчина смотрит на всех непонимающим, абсолютно трезвым взглядом. Рамбо Амадеус не находился в таком состоянии уже несколько лет, он уже забыл как это бывает.  

Но это было еще не все. Майкл Фелтон был найден в одной из комнат. Его беспомощное тело лежало на полу в луже рома. Голова бедного Майкла была превращена в сплошное месиво из костей, мозгов, волос и запекшейся крови. На его груди аккуратно лежал массивный канделябр, также покрытый кровью.

Спойлер
Уже прекратили участие:

manao – Николас Рейт – помещен в вытрезвитель в первый день, может писать посты с отметкой в начале поста «Вытрезвитель».
Тувин – Ия – помещена в вытрезвитель в первую ночь, может писать посты с отметкой в начале поста «Вытрезвитель».
Luan – Напильник – убит в первую ночь.
Йеннифер – Энджел Спарк – убита в первую ночь.
Долговязый Джон – Майкл Фелтон – убит в первую ночь.

Ещё играют:

1.   Шарин Налхара - Закария Смит
2.   Tosik - Роберт Баратеон
3.   Тэль - Неля  Марковна
4.   mary – Ангус Найт
5.   Lanfear - Степаныч
6.   kpods - Анхелина Хули
7 .  Авиенда - Кэт фон Ди
8.   Теон Грейджой - Дядя Вася
9.   redno - Рамбо Амадеус
10.   Плетущий сети - Вилли Уильямсон
11.   Гарак - Старый Алекс
12.   Симмах - Тоши
13.   Келани Доран - Ник Стеффорд
14.   Селин - Селина Мэллори
[свернуть]

Первая ночь закончилась. Начался второй день. Дедлайн дневного голосования: 20.00 мск 30.06.2012.
*  *  *
Действующие лица:
Спойлер
[свернуть]

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

#61
Дядя Вася

Спойлер
[свернуть]

Дядя Вася утром пребывал в наихудшем настроении духа их возможных. И дело было вовсе не в том, что ночью троих людей из числа бухавших в клубе убили, а девушку Ию бросили в стеклянную комнату к упавшему туда вчера вечером студенту. И не в том, что среди убитых был настоящий мужик с гранатомётом – он так и не успел с ним ни разу выпить, эх… И не в том, что его одолевало жёсткое похмелье… А в том, что какой-то грёбаный козёл украл у него ночью целые три пачки сеалекса!!!
Чёртовы пиндосы, вот и пей с ними после этого! Ведь вчера он продавал сеалекс всем желающим, а тому бедному студенту даже отдал бесплатно, но всё равно нашёлся один сраный воришка, который захотел получить чудесных таблеток на халяву… Урод! Три пачки из шести украл! Небось, сейчас уже зарядился и вот-вот пойдёт кого-то трахать… Импотент хренов!
Вася подошёл к стеклу, за которым была комната, куда попали двое несчастных. Судя по всему, студентишка был чересчур малохолен и девку эту пока не трахнул… А вот был бы сеалекс – давно бы уже всё сделал! Вчера вечером, перед так как ложиться спать, дядя Вася подошёл к стеклу и прогудел студенту: «Дружище, ну с кем не бывает?! Упал в яму, подумаешь… Ты, главное, принимай сеалекс, проблем и не будет!» Он даже хотел бросить пачку в пролом там на лестнице, чтобы студенту было чего принять, но теперь об этом надо забыть. Запасы сеалекса очень ограничены. И тратишь их на всех подряд не получится.
Размышляя о том, кто бы мог оказаться паскудой, укравшей у него таблетки, дядя Вася подошёл к художнику, который вчера мало пил и всё порывался рисовать дам. Ха! Если он настоящий творец, то муза ему сойдёт любого пола. Даже такая, какой сейчас был злой до чёртиков дядя Вася.
Он подошёл к художнику и сгрёб его за шиворот: «Ну что, не хочешь настоящих мужиков порисовать? А не тёлок размалёванных? А?! Ты, случаем, не пидарок ли, парень?! Давай, я тебе водки подгоню и сеалекса лучшего, а ты нарисуешь портрет лучшего мужчины в расцвете сил! – тут дядя Вася встал, принял красивую позу и напряг остатки мускулов, - Какого, а? Стоит меня нарисовать?!»

Тэль

Неля  Марковна. 25 лет
Спойлер
[свернуть]

   Неле Марковне снился сон. Ей снился телефонный разговор с Томом.
«-Нелюсик - крошка, ну не надо на меня обижаться.  Было бы глупо с моей стороны не оформить патент.
Я знаю, что это была твоя идея, но как говорится C'est la vie, ну хочешь, я заплачу тебе 5 % от прибыли?
-Неля Марковна я.  А ты... Да пошел ты, Том.
И дальше все было как в жизни. Рассерженная Неля хватает аппарат,  с психу хочет швырнуть его в стену.
А на стене висит плакат Рамбо. Руки опускаются, телефон ставится на место... И только слова. Слова его песен в голове»

   Блаженно улыбаясь, Неля Марковна очнулась на плече у Рамбо и поняла, что с ним что-то не так.
Рамбо кричит, а к их столику  уже бегут люди. Пытаясь хоть как-то ему помочь, она хватает со стола бокал.  Трясущимися руками наливает в него текилу и бережно подносит к губам.  После нескольких глотков Рамбо выглядит почти так же хорошо, как и вчера.  Видя, что ему стало значительно лучше, Неля Марковна с облегчением вздыхает и успокаивая нервы делает пару глотков из того же бокала.
   Немного позже, украдкой посмотрев в зеркало, на Нелю Марковну снизошло озарение. Она  поняла, что и себя не мешало  бы привести в порядок.  Ее щека от лежания  на могучем плече слегка помялась.  Хлопнув еще немного коктейля, что бы окончательно привести себя в чувство, Неля Марковна направилась в дамскую комнату. По пути она сняла свой головной убор, с изрядно помявшимся пером.  Как смогла пригладила оперение и с чистой совестью водрузила его обратно.
И только вернувшись Неля Марковна заметила,  что посетителей клуба стало меньше, а обслуживающий персонал  ведет себя как-то странно.
   Сев рядышком с Рамбо, она спросила:
-Рамбо, дорогой, надеюсь, вам стало лучше?  Что же все таки с вами случилось? И что эти люди делают за стеклом?- она указала на парня и женщину, пришедших сюда вместе со всеми.
-Может быть здесь снимают  какое-то телешоу?
И тут слегка отуманенный разум Нели Марковны заработал почти в полную силу, ну или ей так показалось. Она сложила воедино странное поведение персонала, людей за стеклянной перегородкой и отсутствие некоторых личностей.
Ее глаза широко открылись и она, взяв Рамбо за руку, тихо произнесла:
-Их убили. Да?


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

Вытрезвитель
Спойлер
[свернуть]
Ия. 26 лет
"Динамщица! Все чертовы мужики будут теперь думать, что я - динамщица!", думала Ия, склоняясь перед дырой в полу второго этажа. К такому выводу она пришла, когда даже серьезно озабоченный происходящим в его штанах дядя Вася, прошел мимо нее. А такой поворот событий её не устраивал. Уровень алкоголя в крови как раз приближался к отметке "готова на хороший трах", когда она двинулась к несчастному Николасу. Но неожиданное падение внесло свои коррективы в ее планы...

... С трудом разлепив глаза, Ия медленно села. Голова раскалывалась, и до девушки не сразу дошло, где она. Воспоминания накатывали болезненными волнами, и она обхватила голову руками, пытаясь сдержать их оглушительный рёв.
- Так нечестно... - Простонала Ия, оглядывая ящики с недоступной выпивкой за стеклом. Тони поступал с ней точно также...
_______________________________________________________________________________________________________
- Тони, ты же не пьешь! И я обещала, что не буду пить. Зачем всё это? - Ия удивленно кивнула на бар, забитый под завязку спиртным. Ее ладони вспотели. Уже восемь дней у нее в горле не было и капли спиртного и сейчас искушение было слишком сильным.
- Да, ты обещала не пить. Но для меня ты сделаешь это, дорогая. И я хочу в этом убедиться, потому что ты уже слишком многим обещала. Своему отцу - отставному генералу, своей матери, тоже кстати алкоголичке...
- Не приплетай сюда, моих родителей! -Ия опустилась на пол и, спрятав лицо в ладонях, заплакала. Кто мог знать, что милая девчушка поедет учиться в колледж, чтобы выучиться на врача, но будет исключена за пьянки и дебош уже в первый год учебы? Ее отца хватил удар, когда ему сообщили об этом. Он запретил ей покидать территорию военного городка, лишил карманных денег, нанял психологов, но добился лишь того, что Ия тайком напивалась в компании солдатиков, с радостью подпаивающих молодую девушку, чтобы потом без труда затащить ее в койку. Узнав обо всем, отец Ии не мог поступить иначе как только уйти в отставку. А через несколько месяцев он умер от сердечного приступа. Не пережил очередной ссоры с одуревшей от алкоголя дочерью...

Lanfear

#64

Степаныч открыл глаза, с трудом пытаясь понять, где он, кто он,что с ним.... Голова трещала, мыслей было ровно ноль... Слышались приглушенные голоса, какая-то возня и странный звук, словно кто-то стучится в стеклянную дверь... Протерев глаза, он заметил чемоданчик, стоящий у его ног. Осторожно, стараясь не делать резких движений, мужчина поднял его к себе на колени... Любопытно: откуда чемодан, и что в нем? Глубоко вздохнув, кривясь от резкой боли в висках, он щелкнул замки и приоткрыл чемодан... Закрыл. Выдохнул. Огляделся по сторонам. Потом снова приоткрыл чемоданчик и снова резко захлопнул. Мерещится. Решил Степаныч. Надо срочно выпить, чтобы прогнать галлюцинации и обдумать ситуацию, в которую он попал.
К превеликому сожалению, под ногами валялось лишь пара пустых бутылок виски, несколько штук смятых пивных банок и бутылка шампанского, из которой вытекали остатки содержимого.
- Однако печально! - досадливо побормотал себе под нос Степаныч.
Аккуратно закрыв чемодан, мужчина осмотрелся по сторонам, пытаясь понять, заметил ли кто-либо из присутствующих его содержимое. Судя по тому, что в его сторону никто не смотрел, нет... Приободрившись, Степаныч поднялся со своего кресла и направился в сторону бара. Там он выудил из холодильника банку ледяного пивка, открыл и залпом осушил ее. Достал следующую, открыл и залпом осушил половину...
Вот морская капуста существует а почему морской морковки нет?
Поперхнувшись от столь странной мысли, мужчина едва не выронил жестянку. Откуда в его голове такие глупости? Наверное, ему приснился ночью кошмар... Он попытался припомнить сей жуткий сон..
-....соленость повысить!
   -дак ведь это же опасно?
   - Ну я тут никого не держу, это вам не в ядре ковыряться в вашем НИИ

Неужели у это было во сне? Или же он на чьи-то странные деловые переговоры? Махнув рукой на безуспешные попытки разбудить память, Степаныч достал очередную банку пива. А вот солененькое не помешало бы! Это точно!
Oderint dum metuant

Мефистошик

Роберт Баратеон, первый своего имени, бла-бла-бла...
Спойлер
[свернуть]

Уффф... Тяжеловато пришлось - 15 лет ежедневного употребления ни для кого даром не проходят - но Роберт справился. Вот был бы тут Рейегар, тогда неприятностей не избежать, да. Но эти ребята явно не знавали хорошей драки. И пусть их было четверо, но сейчас все они со стонами расползались по углам. Сам же король отделался пустяковой царапиной на правом кулаке, полученной после того, как табуретка разлетелась при отправлении в нокдаун третьего из нападавших и последнего пришлось бить голыми руками. Тот пытался закрыться руками, в одной из которых сжимал ножик. Но транзитом через это жалкое подобие самого ничтожного из кинжалов, когда либо виденых Баратеоном, кулак проследовал прямо в челюсть последнему из четверки.
Из темного угла заведения к Роберту направлялся подозрительный человек в плаще. Мужчина сразу поднял вверх руки, сигнализуруя тем самым о своих мирных намерениях. "И чего ему надо?" Остановившись на безопасном расстоянии, он начал жестами - видимо слышал "разговор" Роберта с трактирщиком - что-то показывать Баратеону. Последний понимал с трудом, что конкретно незнакомец от него хочет.
Тем временем с улицы послышались странные звуки, напомнившие бывшему королю о самых бездарных музыкантах Вестероса. Звуки приближались и незнакомец начал жестикулировать активнее. Кажется, он просил Роберта куда-то с ним пойти. "Пожалуй, можно согласиться", - после увиденного избиения навряд ли этот человек осмелиться задумать что-то плохое.
- Хорошо, - прогремел Баратеон, хотя и знал, что мужчина его не поймет - но надо же было как-то выразить свое согласие. Роберт на всякий случай кивнул и с удовлетворением услышал облегченный вздох подошедшего. Незнакомец с некоторой осторожностью схватил его за руку и в спешке потянул куда-то в дальний угол таверны, в котором оказалась потайная дверь...

* * *
Роберт открыл глаза. Он сидел за тем же столом, за которым провел практически весь вчерашний вечер. Очевидно, ночь тоже. Обведя взглядом присутствующих, Баратеон отметил, что народу поуменьшилось. Особенно не хватало той прелестной зеленой малышки, с которой так хорошо провел вечер бывший король, изливая ей свою душу. "Куда же она запропастилась?" Роберт попытался вспомнить события прошлого вечера - удавалось с трудом. Кажется, это из-за того, что он начинал трезветь. Это казалось кощунством в таком месте, и Роберт отправился за выпивкой. Взяв из холодильника ящик пива, Баратеон вернулся назад и решил повторить попытку. Едва вожделенная жидкость полилась в пересохшее горло бывшего короля, туман над памятью начал рассеиваться... Ия (кстати, что она делает за стеклом с тем горе-студентом?)... попытка подкатить... неудача... зеленая жидкость... Абсинт, вроде... а затем... Да, когда явилось это милое существо, пошло настоящее веселье. Помниться, после дополнительных вливаний, фея заявила "Щас спою"... и ведь действительно споила...
А дальше эта необъятная Энджел взобралась на шест и начала творить пируеты, да такие, на которые еще не каждая худышка способна. Тогда подбадриваемый своей зеленой собутыльницей, Роберт отправился к миссис Спарк с целью составить ей компанию в её безудержном танце... Да вот беда - в порыве страсти к искусству, пышечка не заметила потенциального партнера и всеми своими центнерами приложилась к его ни в чем не повинному лицу... дальше туман рассеиваться отказался напрочь... что неудивительно...
В голове потихоньку прояснялось и после восьмой бутылки пива Баратеон решил сделать перерыв, чтобы приглядется к другим людям. Пить по-настоящему пока рано.
Колдун из Кварта.

mary

Ангус Найт
Спойлер
[свернуть]
Утро застигло Ангуса врасплох. Вчерашний день удался на ура, он не напивался так уже больше года, с тех пор как матушка насильно упекла его в клинику на повторный курс лечения от губительного пристрастия. И эта дивная толстушка Энджел, которая отдала своё предпочтение угрюмому мужчинке в бандане...Ангус бы с удовольствием запечатлел её образ на холсте. Холста у него не было, но он мог бы использовать дверь вон того шкафчика...В любом случае этой ночью после неудачи с музой он смог лишь доползти до диванчика в углу, отложив грандиозные планы на завтра. К превеликому сожалению утром оказалось, что толстушка сможет попозировать ему только на том свете. Удручённый таким поворотом событий, Ангус побрёл было к бару, что бы подбодриться, когда на полпути его остановил русский невежда:  
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 13:09Он подошёл к художнику и сгрёб его за шиворот: «Ну что, не хочешь настоящих мужиков порисовать? А не тёлок размалёванных? А?! Ты, случаем, не пидарок ли, парень?!
Ангус был не в том расположении духа, что бы размахивать кулаками (хотя при надобности он и на это был способен), и прижмурившись, он встряхнул головой, что бы прогнать это нелепое видение с глаз долой.
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 13:09Давай, я тебе водки подгоню и сеалекса лучшего, а ты нарисуешь портрет лучшего мужчины в расцвете сил! – тут дядя Вася встал, принял красивую позу и напряг остатки мускулов, - Какого, а? Стоит меня нарисовать?!»
Водка - звучит перспективно, решило сознание Ангуса, спрятавшееся где-то недалеко за навесом похмелья. В такой позе Вася неплохо смотрелся...художник достал из-за уха карандаш и замерил пропорцию Васиной головы по отношению к туловищу. Высокорослый Ангус закинул руку поверх Васиной шеи и слегка повис на нём:
" - Водки в мой Блади Мэри нужно побольше, на 3/4," - заявил он своему новому музу. " - Ты счёл меня за голубого из-за моего прикида, да? Понимаешь, дружище, эта жизнь лишена смысла, всё, что у нас есть - это бытовая пустота, это оболочка, которую, как ты верно подметил, мне доставляет эстетическое удовольствие культивировать. Посмотри на мои длинные волосы, и они расскажут тебе о том, как я холю свою внешность. А знаешь почему? Да потому, что в этом мире ничто не вечно. Нужно наслаждаться пока живём."

"- Символизм как направление возник, скорее всего, на почве того, что в 13-19 веках – во времена инквизиции..." - глухим голосом нудила преподаватель Истории искусств. Скучающий Ангус не смог сдержаться и шумно рассмеялся над шуткой сокурсника, нашептанной на его ухо, " - Мистер Найт, не желаете поделиться с классом вашими соображениями на эту несомненно близкую вам тему? Я не потерплю ваше неуважительное поведение, ещё одно слово и вы отправляетесь прямиком в кабинет декана!"

" - Дарлинг, что это за письмо? Тебя исключили?!"


Ангус потянул Васю к бару, не умолкая при этом ни на минуту:
" - Видишь Анхелину Хули? Кто бы подумал, что такая женщина найдёт себя в таком месте. А всё элементарно, Вася. Идёт ветер к югу, потом к северу, кружится на ходу, и возвращается восвояси. И она вернётся к Фреду, когда нашалит вдоволь."
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Рамбо Амадеус.

Живительная влага, ох как мне сейчас плохо, столько мыслей в голове, оххохохо, давненко у меня так не было и еще этот шум в ушах, писк что ли, белочка, какая еще белочка, я же трезв как стеклышко, ну может не совсем как стеклышко, но трезв
Цитата: Тэль от 28 июня 2012, 16:42
-Их убили. Да?
Вот он этот писк
Рамбо взглянул на Нелю кристально чистым взглядом не запятнаным алкоголем и табаком, затем перевел взгляд на силуэты за стеклом и на отсутствующие стулья в зале. Вся абсурдность ситуации заставили вздрогнуть и ужаснутся всей сущностью этого не молодого и опытного мужчину, но единственное что ему пришло в голову...
-Не знаю, пить, пить, голова трещит.
Взяв ближайщую полную и открытую бутылку, даже не взглянув на напиток и этикетку бутылки, он запрокинул ее и не останавливался до тех пор пока добрая половина содержимого не была в нем. Затем перевел взгляд на русского позирующего для длинноволосого художника, он усмехнулся. Вот кто не теряется в ситуации. Надо последовать его примеру.
Красавица -обратился он к Неле - пожалуй нам тоже нужен портрет дабы не потерять момент. Хммм?
И приторно улыбнулся.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Байки из склепа
покойный убуй Напильник, клан Гниличей
до смерти
[свернуть]
после смерти
[свернуть]

– Почему наша могущественная семья до сих пор не является Великим Домом? Почему мы вынуждены жить на окраине Тайного Города, а не грабим челов так, как нам этого хочется?!
– Потому что мы не самые умные, – самокритично высказался кто-то из толпы.
– Идиот! – высокомерно отмахнулся Напильник. – Жалкий слабак, одурманенный вражеской пропагандой! Да, я согласен, мозги у нас маленькие. Ну и что? Зато какие они тяжелые! Удивительно тяжелые!
– С чего ты взял?
– А ты вспомни, сколько весят по утрам наши головы! – привел железный аргумент уйбуй.
Народ задумался.
– И что это значит?
– Это значит... – Напильник заглянул в шпаргалку: – Это значит, что удельная плотность ума у нас выше! Она вообще самая высокая в Тайном Городе!


Место было незнакомым. Если бы Напильник мог выглянуть наружу, то увидел бы на двери надпись: «Личный Адъ Напильника. Вход по спецпропускам». Но наружу он выглянуть не мог, ибо внутри двери не было. На одной из стен был вделан экран, на котором шла прямая трансляция из Клуба - пока что там ничего интересного не было. Периодически трансляция прерывалась и на экране появлялись сцены из прошлого Напильника. В настоящее время на нем транслировалась сценка о смерти убуя.
Обстоятельства той ночи Напильник помнил плохо. Больше всего запомнилась та Женщина. Вспоминая о ней, Гнилич начинал икать и изо рта почему-то появлялись мыльные пузыри. Как он оказался с ней и почему она его убила, он не помнил.
В углу стояла бочка с виски, которое капало из полуоткрытого крана. Но напиться Напильнику так и не удалось - прямо перед языком виски испарялось. Пить хотелось неимоверно, но приходилось крепиться.
Реклама смерти закончилось и на экране снова появился клуб. Вздохнув, Напильник продолжил просмотр.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Неля Марковна.
Спойлер
[свернуть]

"Ах, какая же я дура",-думала Неля Марковна, глядя на то как Рамбо пьет. "Стакана текилы, что я сунула ему явно недостаточно."  Стараясь скрыть свою оплошность, она подхватила Рамбо за руку и с улыбкой произнесла:
-Конечно, портрет отличная идея. Пойдемте, выпьем с художником за искусство!
-А потом вы пригласите меня на танец?
Неля Марковна хотела было продолжить и попросить Рамбо еще и спеть, но решила подождать более подходящего момента.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Snusmumriken

Николас Рейт, Вытрезвитель

Николас сидел в этой гребанной комнате зло глядя на людей снаружи. Мало того, что никто не обращал на него внимания, так еще и на выпивку никто не расщедрился. Что им стоит кинуть сюда бутылку другую? Гады. Особенно этот усатый хрен, который сгреб кого то за шиворот. Не иначе свой препарат пытается ему впарить. Николас скрипнул зубами. Если бы он не сожрал вчера несколько таблеток, он бы не потащил ту женщину, Ию кажется, трахатся. Точнее он бы не был так нетерпелив, что она заехала ему по яицам. С этим кстати ей повезло, если бы не боль он бы наверно непременно восползовался моментом, когда она была без сознания. Проклятый препарат? Чтоб этот русский только его и жрал на завтрак и обед. Кто то простонал позади него. Кажется Ия очнулась.
-Ну, как самочуствие? - Мрачно обратился он к ней.

котька

Вытрезвитель
Спойлер
[свернуть]
Ия. 26 лет
- Лучше не спрашивай... - Ие казалось, что она наелась песка, так сильно пересохло в глотке. И холодно. Было чертовски холодно. И как Николас справляется?! Она посмотрела на его напряженную спину и ей стало не хорошо. "Похоже у тебя проблемы, детка!", сложил ее мозг пазл из событий, предшествующих падению в этот чертов аквариум.
- Э... Николас... Ты прости меня. Я просто... Это было для меня неожиданностью. - Она попыталась оправдаться, чтобы хоть как-то снизить вероятность того, что ей грозило в обществе этого озлобленного паренька. - Понимаешь, мой папа...
Она зачастила:
- Мой папа - военный. И я большую часть жизни провела среди таких же как он. С младенчества играла на плацу. Так что можно сказать - приемы самообороны впитала с молотком матери. Хе-хе. Военную выправку не спрячешь. Хе-хе. И когда ты... То есть мы... В общем, я не хотела, чтобы этим закончилось... - Ия судорожно втянула в себя воздух, наблюдая за тем, как девка с пером вливает благословенную жидкость в своего спутника, а потом прикладывается и сама. - Тебе очень больно?
Ия улыбнулась Николасу своей самой обворожительной улыбкой, вполне отдавая себе отчет, что если парень захочет - секс состоится. И в этом случае ей лучше занять позицию сверху и получать удовольствие. Как ни крути - алкоголем делиться с ними ни кто не собирается, так зачем же перед ними еще и шоу "За стеклом - покорение невинной!" устраивать?!

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс разлепил глаза, надеясь что увидит над собой качающиеся ветки деревьев, серое дождливое небо, но самое главное - никаких людей. Впрочем, действительность уже в который раз не совпала с его надеждами ни на долю процента. Вокруг было все то же помещение, где он пил вчера. И судя по мельтешению вокруг, что-то случилось. Сам Алекс лишь смутно помнил, что было после разбудивших его криков восторга от "танца" той толстой дамочки. Вроде он с кем-то разговаривал... Или с кем-то пил? Или и то, и другое? Впрочем, ясно было что он потом опять вырубился и на этот раз до утра. Алекс добрел до ящиков с алкоголем, и выудил оттуда наугад бутылку. Пиво. Скривившись, Алекс отшвырнул бутылку куда-то назад. Пиво вредно. От него мужчины становятся как женщины, а женщины - как мужчины. Он четко это знал, хотя и не помнил, откуда и почему это именно так. Следующей добычей оказалась бутылка водки, и Алекс с удовольствием открыл ее и приложился. "Необходимость опохмеляться - первый признак прогрессирования алкоголизма" - вдруг вспомнилось ему, и Алекс чуть не поперхнулся. Сегодня его мозг работал в каком-то странном направлении. Наверное, это из-за похмелья. Нужно было скорее решать эту проблему, чем Алекс и занялся, попутно оглядываясь. В стеклянной комнате торчали двое недоумков, неизвестно как туда свалившиеся. Ну и черт с ними. Народу в зале явно было меньше чем вчера, и вокруг носился шепоток: "Убили, убили". Это было плохо. Алекс хоть и не был доволен своим положением, но и умирать не торопился. Алекс уже решил было тихо смыться, но в его голове, слегка прояснившейся и наконец переставшей болеть, родилась зрелая мысль, что его тогда сочтут виновным.
-Проклятье, - выругался он себе под нос. - Из-за каких-то психов придется торчать здесь.
Всех этих людей надо бы отправить на лечение в дурку. Черт их знает теперь, что у них на уме. Хоть и разбрелись опять по группам и вроде добродушно друг на друга смотрят, но кто их знает... Алекс приземлился за один из столиков и теперь уже оглядывал зал с новой целью - найти что-нибудь, что сойдет за закуску
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Селина Мэллори

Зябко кутаясь в накидку, женщина опиралась дрожащей рукой о стойку бара. Убийства, три убийства, это значит, что тут действует какой-то маньяк... почему никто не звонит в полицию? Это было похоже на кошмарный сон. Как когда ты не можешь выбраться. Как если бежишь по коридорам, а они ведут в комнаты, из которых нет выхода. Селина открыла банку холодного пива и смогла сделать только пару глотков - зубы стучали о край.
Она позвонила Тоби, но - и это крайне поразило ее - дражайший муж уже с утра был "хорош". Заплетающимся языком он начал расписывать, что Мануэлы-де он и в глаза не видел и понятия не имеет, где ее носит, но что он сам убрал за кошками, да-да, помыл за кошками и расчесал кошек, и к-как хорошо, когда дома целых шесть к-к-кошек, таких пушистых, теплых, мягких. Селина слушала вполуха, хотя это были ее любимцы - все началось с того, что она выступила с песней в защиту животных, ну, "он тоже хочет жить" и не делайте из них муфты ради тщеславия. А потом ее подруга-телеведущая взяла и притащила ей аж двух котов: вот, ты так любишь животных - сама в интервью говорила - а моя сестра не может пристроить котиков покойной свекрови... Селина вспоминала свою растерянность и (с пивом, от которого замерзла рука, и с трещащим в телефоне Тоби) потихоньку осознавала, что животнолюбие - это идея М., а не ее собственная. Она делала то, что говорил ей М. Думала то, что думал он... Сказал, что "гламурные дуры пускают на тряпки живых существ, лишь бы пыль в глаза пускать", и она прониклась и побежала петь про это.
Но своих кошек она все-таки очень любила. Все шесть.
- Ты в стельку пьян, - сказала Селина посередине очередной несвязной фразы и бросила трубку.
И, внезапно - чего она не делала уже больше года - она набрала номер М. Глотнув еще пива, она с замиранием сердца слушала долгие гудки - вот-вот он снимет трубку, и такой знакомый голос в этом кошмаре, пусть даже... Но звонок оборвался - "абонент не отвечает" - и она снова нажала "звонить". Ее трясло все больше, ей было страшно, ей вспомнился подслушанный крик М. в кабинете, в сердцах - "да зачем я женился на этой дуре?!!!" В конце концов она стала давить "вызов" просто из упрямства. Раз восемь звонила, наверно. И с каждым разом росло ее раздражение и та ненависть, та слепая ярость, которая заставила ее подать на развод.
Стиснув телефон в пальцах - бедный голубенький девайс едва не треснул - Селина прошла к холодильнику и вынула еще банку пива. "От пива не толстеют. Толстеют от закуски". Но если убийца-псих пользуется тем, что кто-то пьян... нет, если она не выпьет, она больше не выдержит.

Зевсиенда

Кэт фон Ди



Сонная и сильно взлохмаченная Кэт добралась до лестницы и, тихонько охая при каждом шаге, спустилась со второго этажа. Голова гудела так, что собственных мыслей слышно не было. Добравшись до уборной, девушка кое-как привела себя в порядок, хотя волосы этому отчаянно сопротивлялись. Прищурившись, она осмотрела себя в зеркале и, оставшись более-менее удовлетворенной своим видом, отвернулась. Довольная улыбка появилась на ее лице. Ночка выдалась просто замечательной - вчера они здорово надрались с Ником и Заком, а потом... Девушка сладко потянулась. Потом они с Ником уединились в одной из комнат на втором этаже и классно отожгли. Несмотря на в высшей степени приличный вид, парень оказался улетным любовником. Так что спали в эту ночь они мало. Кэт хихикнула - оставалось надеяться, что их бурные развлечения никому не помешали. Вспомнив лукавую усмешку Ника, Кэт уже почти решила вернуться обратно в комнату, где она оставила его спящим, и разбудить весьма приятным способом, но гудение в голове вновь напомнило о себе. Вздохнув и аккуратно придерживая голову, девушка добралась до холодильника. Определенно сначала нужно подлечиться.  Выудив пару бутылок пива, Кэт присела за ближайший столик. Жадно припав к горлышку, она почти ополовинила одну из них за раз, а вторую приложила к голове. О да... Какое восхитительное чувство - прохлада и живительная влага, стекающая в желудок и оставляющая на языке чуть горьковатое послевкусие. Какой прекрасный вечер. Какая прекрасная ночь. И какое замечательное  утро.
Краем уха Кэт услышала обсуждение, от которого утро враз перестало быть замечательным. Три трупа??! Здесь??!!Девушка похолодела и отняла от головы ледяную бутылку. Что-то холодненького ей больше не хотелось. А хотелось вернуться к Нику и согреться в его горячих объятиях. Девушка поежилась и перевела взгляд на лестницу - может так и сделать?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп