Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

Никта

#75
Ник Стеффорд, 21 год

Спойлер
[свернуть]

Ночь выдалась отличная, он получил даже больше, чем ожидал, именно это первым пришло на ум парню, когда он проснулся. Впрочем, когда он попытался принять вертикальное положение, мысли перестали быть столь радужными. Голова раскалывалось так, что хотелось ее оторвать вообще, чтоб не мучаться или на худой конец утопиться, желательно в бочке с вином. Да, с вином! Оно должно быть внизу. Окрыленный этой нехитрой перспективой, Ник покинул комнатку и спустился вниз, аккуратно обойдя дыру, куда вчера свалился тот парень, он совершенно не хотел присоединиться к нему. В конце концов там не было выпивки. Уже внизу он заметил, что народа в стеклянной клетке прибавилось. Жаль, что та симпатичная девочка оказалась там.. хотя это могло оказаться еще более интересным, молодой человек ухмыльнулся, взглянув на ее компаньона. Кажется ему вчера дядя Вася успел всучить свои чудодейственные таблетки? Ник пятерней зачесал назад русые волосы, что падали ему на лоб и лезли в глаза, он в подобных стимуляторах не нуждался, вон, Кэт может подтвердить. Он нашел глазами девушку и, самодовольно улыбнувшись, направился к ней. Пожалуй тут удасться разжиться выпивкой.
- А чего все такие? - он обвел рукой перешептывающуюся публику и, сцапал ближайшую бутылку, приложился к горлышку. В голове прояснилось и вообще полегчало, шум голосов вокруг стал раскладываться на отдельные слова. Парень изумленно присвистнул... три трупа.. надо же!

Спойлер
Мой голос против Ланфир: ее персонаж слишком... неадекватен что-ли... А посты с чемоданом наводят меня на мысль о воре - сам не знает что украл, потому заглядывает и изумляется. Мое мнение - она маф из ФБР
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс жевал бутерброд, который обнаружился в меню бара. Разумеется, закуска это была не ахти какая. Когда-то он бы даже не рассматривал это в качестве закуски. Но это было когда-то. Все меняется.

-Алекс, одумайся и прекрати зарывать себя. Ты ведь и сам все понимаешь, шансов было мало.
-Я собрал достаточно денег. Его вели лучшие специалисты, каких можно было найти. Не должно было это закончиться так! Не должно было! Я потерял их! Слышишь, потерял!
-Алекс, я все понимаю. Я готов дать тебе возможность отдохнуть сколько тебе нужно, но только прошу - не пей. Ты превращаешься в алкоголика, неужели не понимаешь?

Помотав головой, Алекс предпочел заглушить воспоминания вкусом бутерброда и порцией водки. В зал постепенно спускались участники вчерашнего веселья. Вот только в этот раз веселья у них явно было поменьше. Интересно, разгонит их алкоголь снова к вечеру? Или лишь ухудшит их настрой. На всякий случай Алекс решил перебраться за столик поближе к двери, надеясь что никто больше на него не посягнет.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Анхелина Хули

Пьяный угар прошлого дня, который начался так весело, а закончился так печально, вновь настиг Анхелину. Оказывается, если быстренько намешать в 1 стаканчике текилу, ром и швепс, то тебя не только не стошнит, но и унесет в неведомые дали. Подальше от трех трупов. А если еще "полирнуться" сверху самбукой, зажевав её кофейным зерном, и нанюхаться паров, то память о том, что заставило госпожу Хули явиться на заседание алко-клуба, унесется туда же. А еще появится легкость и воздушность в движениях. Потому что кофе бодрит, ага-ага.
______________________________________________________________________________________________________________________
До встречи с Марлой, жизнь Анхелины уже устаканилась. При чем в буквальном смысле этого слова. Фред часто бывал в командировках, и деньги, которые он давал на визиты к психотерапевту замученной депрессией жене, тратились либо на туфли, либо на бутылки дорогого пойла. Так длилось около 2 месяцев, пока однажды, Фред, как в классических сюжетах его фильмов, неожиданно не вернулся домой. Сцена, которую он застал, была не столь классической: пьяная Анхелина дома, дети в компании няньки - на прогулке. Знатный тогда получился скандал. Фред бросался подушками и орал: "Алкоголичка, подумай о детях!". Анхелина в ответ бросала подушки обратно и вопила: "Сам подумай о них, кобелина!". Ругаться на пьяную голову нельзя - неожиданно для самой себя Анхелина вывалила и про детектива, который следил за Фредом, и о том, что её уже задолбало сидеть дома в то время, когда Фред ездит на съемки, и о том, что хоть она и сохранила свою фамилию, но давно уже для всех стала миссис Битт. Фред притих. Он лишь спросил осевшим голосом, зачем она наняла детектива. Анхелина забросила ноги на стол и отрезала:
- Потому что я знаю, чем ты занимался на своих последних съемках. Тебя видели в компании молодой девицы. Что скажешь?
Но её вопрос остался без ответа.
Неделю они дулись друг на друга. В её жизнь снова вернулись памперсы, присыпки и детские салфетки. А затем однажды вечером Фред выложил перед ней на стол свой контракт на съемки в одной маленькой стране третьего мира, название которой мадам Хули и не выговорила бы с первого раза.
- Тебя взяли на роль второго плана. Без проб. Там нужно сыграть ищущую смысл жизни алкоголичку средних лет, и я сказал, что моя жена подойдет на все 100%, - надо было бы влепить ему пощечину, но Анхелина разревелась от счастья. Работа! Работа!. - Уезжаем через 5 дней, всей семьей.
______________________________________________________________________________________________________________________
...Да, те месячные съемки ненадолго вернули Анхелине ощущение покоя. Ч-черт, и почему она настолько любит Фреда? Сердце молчало. Сквозь пелену паров самбуки Анхелина наблюдала, как её вчерашняя подруженция пытается дозвониться кому-то. Дети...о Боже, какая же я все-таки хреновая мать. Женщина сконцентрировалась и набрала мужа. Так, нужно выдержать 2 минуты, 2 минуты мой голос вполне может казаться трезвым.
- Фред, привет, как там дети? Все хорошо?
- О, привет, дорогая, все отлично. Они с моей мамой. А я с отцом рыбачу на озере. Помнишь то озеро на стыке двух участков?
- Конечно, помню, милый. Ай, у меня молоко на плите сбегает. Ай. Я побегу, Фред. Целую Вас крепко. Люблю.
Фууух, вот и все. Теперь можно напиваться дальше. Лишь на секунду в пьяном мозгу Анхелины мелькнула мысль: Три трупа....если меня убьют, что же будет с моими детьми?. Но в этот раз смолчал разум.
- Дамы, давайте поднимем этот тост за нас, таких красивых!

Теон Грейджой

Дядя Вася

Спойлер
[свернуть]

Дядя Вася хмуро смотрел на художника. Тот согласился нарисовать его, для чего потребовал водки, которая тут же была усачём принесена. В соотношения три к четырём в Блади Мэри – хм, ну хотя бы вкус к хорошему бухлу у парниши присутствовал. Хотя, вот вечно эти мазилы выпендриваются, не могут рисовать не нажравшись! Вася покачал головой. Этот Ангус начал нести какую-то фигню про пустоту, оболочку, север, юг, когда он только подошёл к нему с просьбой нарисовать его портрет, так что, скорее всего, с головой у чувака не всё в порядке. Да и словам парня о том, что он вовсе не голубой, как-то верилось слабо... Дядя Вася был уверен, что ни за что не стал бы мыться с ним в душе в соседних кабинках. И уж точно он не стал бы при этом ронять мыло на пол. Но для написания портрета даже такой пидарок сойдёт, а портрет потом можно будет повесить дома на стену и смотреть на себя, зрелого мужчину в самом расцвете сил.
Со второго этажа спустились один за другой двое, девушка и парень. Кажется, их звали Кэт и Ник. Если у дяди Васи и были сначала какие-то сомнения насчёт того, чем именно они там наверху занимались ночью, то они улетучились после того, как парниша с видом довольного мартовского кота прошествовал к девице. Ох уж, как он ухмыляется... «Радуйся, пока можешь, парень, - подумал Вася. – Лет через двадцать сделать то же самое без сеалекса для тебя будет недостижимым подвигом!»
Мысли об украденном ночью препарате не покидали голову усача, пока он стоял, позируя для рисующего Ангуса. Но какая именно паскуда стырила три пачки, он до сих пор сказать не мог... В первую очередь под подозрением конечно попадали его соотечественники – кто как ни русский человек знает всю целительную силу сеалекса и хочет его заполучить?! Однако, оба они не вызывали впечатления человека, который мог ночью совершить кражу. Девушка-блондинка с пером на голове, похоже, полнейшая дура, у неё бы мозгов не хватило. А мужик, судорожно сжимавший чемоданчик в своих руках, просто-напросто не решился бы. Значит, своровал кто-то из пиндосов... Но осматривая их лица, дядя Вася так и не мог найти того, кто наиболее походил бы на воришку. Чёртов хрен затаился, да так, что его фиг вычислишь! «Но ничего, - успокаивал себя Вася, - рано или поздно этот галимый чёрт обязательно проявится и тогда сеалекс можно будет вернуть обратно... Если конечно это гнида не сожрёт его весь к тому времени».

Тэль

#79
 Неля Марковна

  Художник притащил Дядю Васю к бару, видимо для того что бы действительно сотворить шедевр, лучшего места чем бар не найти.  
Неля Марковна с интересом следила за движением его рук.  Сама она  так бы не смогла.  Надо обладать талантом, что бы вот так виртуозно владеть карандашом и случайно не воткнуть его куда не следует.  Облокотившись на барную стойку, Неля Марковна попросила водки, к черту коктейли, когда речь идет об искусстве.  Пропустив с Рамбо парочку стопок за здоровье всех присутствующих, Неля Марковна сосредоточилась на распространении живительного тепла, заполняющего ее тело.
Прикрыв один глаз ладонью, она посмотрела  на дядю Васю еще раз, ей пришла в голову идея, что для полноценного шедевра не хватает одной вещи.  Порывшись в сумочке, она извлекла на свет точную копию своего головного убора, но только с зеленым пером.  Подойдя к дяде Васе вплотную, Неля Марковна закрепила его на голове дяди Васи.
-Прелестно, посмотрите на себя в зеркало. Я думаю, вас должны изобразить на холсте именно так,- воодушевленно произнесла Неля Марковна.
Дядя Вася с пером
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Snusmumriken

Николас Рейт, Вытрезвитель


- Уже нет. Сейчас осталось только плохое настроение. - Николас был уже не так мрачен. "Чего это она так разулыбалась? Ага, похоже обстоятельства моего сюда попадания. Хех, этим можно воспользоватся. Лишь бы не вспомнила, что я жрал эти таблетки. Не хватало что обо мне думали как о импотенте.".
-Но думаю совместними усилиями мы сможем исправить и это.- Николас подошел и присел рядом с ней. Судя по тому как она пытается подавить мелькую дрожь ей холодно. Он хмыкнул, или она просто хочет выпить. - Значит твой отец был военным. Занешь, я даже завидую, в детстве меня пичкали книгами медицинского содержания. Приходилось сдирать с них обложки и оборачивать им детективы, которые я так любил, чтоб не спалится.
Он вспомнил как ему частенько перепадало за испорченные книги. Впервые когда дед застал его за чтением Агаты Кристи, он получл подзатыльник и совет бросать читать всякую ерунду. Старый пердун, а ведь он любил примерять на себе роли то убийцы, то комиссара. Настроение опять начало портится. "Надеюсь ночью опять никто не свалится здесь. Раз уж не получится забыться в алкоголе, то хоть натрахаюсь вдоволь, до забвения."

redno

Рамбо Амадеус.

-Оййе Рамбо, как дела дорогой, мы скучали по тебе!
-Род, дорогой, дай я тебя поцелую! Как семья, как у вас тут? Все хорошо, мне Игнашка говорила, что у вас какие-то проблемы?
-Да все хорошо брат, не беспокойся...
-Не отказывайся от моей помощи Род, семья Благоевичей всегда найдет поддержку в моем лице!


***

Неля как видно немного набралась от парочка рюмок и слишком близко к сердцу приняла его слова насчет портрета. Чего доброго этот русский медведь с норовом уже достаточно нахрюкался и мог не понять шутку с пером.
-Дорогуша, не стоит украшать малознакомых мужчин перьями. Ты бы еще рогами украсила.

Рамбо хотелось еще напиться, он вспомнил свой клип, ему тогда было хорошо...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Роберт Баратеон
Спойлер
[свернуть]

"Седьмое пекло, куда делось пиво?" Вроде только что Роберт решил остановиться на восьмой бутылке из двадцати и немного передохнуть, понаблюдав за другими людьми, а сейчас пива уже нет и лишь пустая тара валяется вокруг столика. Подняв свое массивное тело с кресла, Баратеон отправился за добавкой. Он еще не решил, какой напиток будет употреблять дальше, скорее всего опять отдастся на волю случая. Вчера случай его не подвел. Проходя мимо стойки бара, у которой развлекалась разношерстная компания из четырех человек, один из которых пытался рисовать русского с абсурдным пером на голове, Роберт подумал, что стоит наверное и ему найти себе компанию. "Жаль, Ия уже за стеклом." И лишь подойдя к холодильнику с выпивкой, он смог уловить чьи-то слова о трех трупах. "Трупы?! Какого..." Новость была не из приятных, мягко говоря. Особенно жалко было стройняшку Энджел - так и не успели с ней оттянуться... С помрачневшим лицом - желание веселиться куда-то улетучилось - Баратеон достал из холодильной камеры три бутылки с надписью "Becherovka" и отправился к облюбованному столику.
* * *
Подпольные бои. Так это называлось в этом мире. Роберт слыхал, что такие же проводились в канализациях Королевской Гавани, но сейчас почувствовал всю прелесть этих схваток на своей шкуре. Впрочем, как раз его шкура страдала не сильно...
Вот уже два месяца прошло с тех пор, как бывший владыка Семи Королевств попал в этот мир. И теперь-то он понимал, как ему подфартило в первый же день встретить Гарри - организатора подпольных боев, случайно увидевшего его драку в том баре. Что бы случилось с Робертом, если бы не Гарри, можно было только догадываться. Но точно ничего хорошего. А сейчас он имеет стабильный доход, сносную еду, неплохое жилье. И самое главное занимается одним из трех своих любимых дел (наряду с пьянками и сексом).
Хотя попервах пришлось сложно. Нет, не потому, что он плохо дрался - тут был полный порядок. Но незнание языка здорово мешало Баратеону. Пришлось учиться, а это было одно из трех нелюбимых дел Роберта (другие два - издавать законы и считать медяки, разумеется. Благо тут они ему не грозили.) Сейчас бывший король вполне сносно мог понимать, чего от него хочет Гарри, а местами даже мог доступно изложить свои мысли.
Завтра Роберту, взявшему себе на арене псевдоним Узурпатор, предстояла схватка с Тео, более известном, как Смертельная Тень, здоровенным детиной, абсолютным чемпионом Нью-Йорка последних двух лет. "Завтра я отберу у него этот титул."

* * *
После выпитой бутылки ароматного напитка Роберт все же решил, что отсиживаться в одиночестве глупо. И в хорошей компании он скорее забудет о ночных убийствах. Он не мог понять, зачем кому-то понадобилось убивать других, когда все так хорошо проводят время.
"Так, художника с компанией лучше не беспокоить." К одиноко сидящим мужикам его тоже не тянуло. Поэтому Роберт направился к двум женщинам, сидящим чуть в стороне. Когда Баратеон подошел, одна из них как раз поднимала тост:
Цитата: kpods от 29 июня 2012, 11:21- Дамы, давайте поднимем этот тост за нас, таких красивых!
- Отличный тост, - пробасил он. - Я Роберт, позволите разбавить вашу компанию? Да, кстати, у меня есть вот это, - с этими словами бывший король поставил перед женщинами две бутылки "Бехеровки".
Колдун из Кварта.

Селин

Селина Мэллори

Затолкав телефон в карман, Селина допила пиво (мысли начинали прихотливо бродить туда-сюда, что было не так уж и плохо) и решила, что самое правильное на сию минуту - это что-нибудь съесть. В холодильнике нашлись завернутые в пластик гамбургеры, а рядом с ним - микроволновка. Разогрев два гамбургера, Селина подошла к столу Анхелины Хули, улыбнулась слегка неуверенно и жестом предложила коллеге по шоу-миру закусь.
Коллега, судя по ее лицу, блуждала в заоблачных далях.
Цитата: kpods от 29 июня 2012, 11:21- Дамы, давайте поднимем этот тост за нас, таких красивых!
- За нас с вами и за черт с ними! - радостно поддержала Селина, открывая очередное пиво - и в этот момент к ним присоединился внушительного вида мужчина, ставя на стол алкоголь. "Ого, ничего себе... - не прекращая тепло улыбаться, она окинула взглядом массивную фигуру Роберта, - да такой грызет твердый спирт на завтрак, а нас от глотка Бехеровки с концами развезет".
Поэтому она затараторила о чем угодно, кроме того, что ее мучило:
- А меня вчера этот художничек рисовать собирался, представляешь? Уже собрался и тут отвлекся. А сегодня совсем забыл, и у него в программе мужик с пером и таблетками, каково?

Шарин Налхара

Закария Смит, 35 лет
Спойлер
[свернуть]

- Только возвращайся...
Эшли стояла, осунувшаяся, прислонившись к дверному косяку, её светлый халат делал её похожей на странное приведение. Темные, уложенные в хвост волосы, слегка подрагивающие губы...
- Только вернись, пожалуйста, Зак. Ладно?


Он приподнялся на локте, продирая глаза. Если он вчера думал, что во рту кто-то сдох, то сегодня этот кто-то явно уже разложился. Зак поморщился и смачно сплюнул прямо на пол. На полу-то он и лежал, вокруг были какие-то деревяшки и железки, и... Что-то с силой ударило его по голове, и Зак выругался, отталкивая того, кто напал... Стол опрокинулся, зазвенели стаканы, разбиваясь о бетон, рядом с хлопком грохнулась бутылка виски - слаба Господу, уже пустая - и разлетелась вдребезги, осыпав его осколками. От резкого звука заломило в ушах, перед глазами всё поплыло, и Зак, покряхтывая, выбрался из-под стола. Последнее, что он помнил, что он коснулся головой стола, а Кэт и Ник куда-то ушли. Кажется, это было уже ночью, а может и нет. Зак провел пальцами по щекам, оттянув веки и губы, словно пытаясь помассировать помятое за ночь лицо. На щеке явно крепко отпечатались полосы от складок куртки и молнии. Надо было срочно выпить. Выпить...
Кое-как протопав к холодильнику, щурясь от слишком яркого света, Зак выудил из его недр - о, блаженство! - пару бутылок пива. Притом не какое-то дешевое пойло, для этого не нужно было даже на этикетку смотреть, достаточно было ощутить его во рту. Правда, насладиться пивом он смог только после того, как перестал хлебать его, как лошадь воду. Для родившегося на задворках Детройта он умудрился напиваться так, чтобы с утра едва не помирать, на удивление мало раз. Но пиво и вправду было очень неплохим. Открыв вторую бутылку, Зак пошел по залу... И едва не споткнулся, увидев за стеклом парня и девушку. Что они там делают? Шоу что ли какое снимают тут? Впрочем, какая разница?
- Ну вы даете! - Зак показал им большой палец и, тряхнув головой, пошел дальше. Все разбились на компании, а Кэт и Ник.. Что ж, нужно было быть почти слепым, чтобы не понять, что они приклеились друг к другу. Так вот куда они уходили ночью?
Он отхлебнул пива, смакуя, и отсалютовал сидящим за стеклом. Надо было что-нибудь пожрать, хоть хот-дог какой-то или просто бутерброд. Зак залез за барную стойку, поковырялся в холодильнике и попытался из-за кучи бутылок достать что-то, похожее на сэндвич, как вдруг понял, что вокруг все обсуждают три трупа. Три трупа? Убиты ночью? Заку стало не по себе, под ложечкой засосало. Драка по пьяни что ли?.. Кого-то что-то не устроило? Он оглядел собравшихся, припоминая вчерашний день. Недоставало белой толстухи (не заметить её отсутствие было невозможно, это было словно дырка на месте зуба... здоровенная такая дырка), амбала довольно бандитского вида и странноватого типа, которому разве что нервного тика не хватало. Немного пораскинув мозгами, Зак подошел к потрепанному белому, который один тоже жевал бутерброд за столиком в конце зала.
- Что случилось-то? Кто-то лишнего выпил и траванулся что ли? Или перестарались в драке?
Представить, что эта толстуха полезла в драку и прибила кого-то, было нетрудно - ей достаточно было случайно упасть на того нервного хлюпика. А вот тот крепкий бугай... Если он и вправду помер, то кто-то пришел сюда с оружием, не иначе. Зак почесал бок под курткой и харкнул на пол. Проклятье. Вот ублюдки... На шоу ЭТО уже похоже не было...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Байки из склепа
покойный убуй Напильник, клан Гниличей
до смерти
[свернуть]
после смерти
[свернуть]

«Указ королевы Всеславы о проведении выборов великого фюрера взбудоражил весь Тайный Город. Пресс-служба Темного Двора уже назвала это решение «любопытным», но от более конкретных замечаний навы воздержались. Тотализатор объявил о приеме ставок на результаты выборов. В Южном Форте прошел предвыборный митинг Гниличей в поддержку кандидатуры убуя Напильника. Есть жертвы.»
(«Тиградком»)


Последний час трансляция работала плохо. Почему то Напильнику показывалось его тело, лежащее под огромным телом той женщины, имя которой он запомнить не успел. Рядом сиротливо стоял ящик с виски и лежал гранатомет, который ему удалось контрабандой протащить. Правда заряжен он не был, но никто ведь об этом не знал, правда? Точнее, один заряд все же был, но он лежал отдельно.
Иногда на экране появлялась врезка, в которой транслировались другие моменты. Но на это убуй уже внимание обращал мало. Поскольку в его комнате появился странный посетитель. Выглядел он как большая крыса, расхаживал по комнате на двух лапах, не обращал внимание на тумаки, которые Напильник пытался отвесить. И, что самое скверное, периодически пил из бочки виски. Напильник был достаточно умен (однажды он съел целую книгу книгу) и поэтому понимал, что здесь что-то не так. Но что не так - понять не мог.
Вздохнув, Гнилич снова перевел взгляд на экран, где внизу как раз бежала строка, на которой отображались текущие ставки на посетителей клуба. Но вот как сделать эти ставки никто убую пока что не сообщил...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Степаныч отодвинул очередную по счету пустую банку пива и решил, что пора переходить на нечто, более соответствующее содержимому его чемодана. Поскольку стриптиз тут явно не предлагали, в азартные игры не играли, выпивка была халявной (что радовало особенно), то чемоданчику суждено было послужить сидением для Степаныча. Взяв из бара пару бутылок Glenfiddich и столько же шампанского Bollinger Vieilles Vignes Francaises, высокий бокал для коктейлей, Степаныч вернулся в свое кресло, уселся на чемоданчик для надежности и от греха подальше (он слышал, как некто Дядя Вася кричал о том, что его обокрали ночью), и принялся открывать бутылки. Оказывается, тут кого-то поубивали... надо же... Жутко-то как... А он, как назло, никак не мог вспомнить, откуда в его голове мелькают мысли про соленую морковь... Смешав себе коктейльчик, Степаныч, не торопясь, начал отхлебывать из бокала. Очень уж хотелось хоть завтра утром вспомнить, как он сюда попал и для чего? 
Oderint dum metuant

Пингвинчег

#87
Цитата: Шарин Налхара от 29 июня 2012, 15:10
Закария Смит, 35 лет
- Что случилось-то? Кто-то лишнего выпил и траванулся что ли? Или перестарались в драке?

Старый Алекс
Когда к столу кто-то подошел, Алекс уже почти совсем пришел в норму. По крайней мере, в то состояние, которое он так называл последний год. Дожевывая третий бутерброд, он думал над тем, что делать, стараясь отогнать навязчивые воспоминания.

-Алекс, ты с ума сошел? У тебя же руки трясутся. Ты опять пил вчера.
-Мне это не помешает. Я специалист, причем лучший. Все будет окей.
-Будет окей, когда на нас в суд подадут? Так, все, выходи. Томас тебя заменит.
-Томас не сможет, он еще новичок.
-Попрактикуется. У тебя сегодня отгул, и чтобы никакого алкоголя, понял?


Вопрос, раздавшийся над ухом, вернул Алекса к настоящему. К нему подошел один из посетителей, афроамериканец. По виду, типичный бродяга. Такой же, каким с недавних пор стал Алекс. И какого черта ему понадобилось?
-Не знаю, - буркнул Алекс. - Говорят, убили троих. Кто и как, понятия не имею. Эти двое вон еще за стеклом, - Алекс мотнул головой в сторону стеклянной комнаты. - Бардак тут творится. Хотел, называется, спокойно выпить в тепле. И чего кому-то не сиделось спокойно?
Алекс внезапно испытал странное, вызванное, видимо, алкоголем, доверие к незнакомцу. Алкоголь периодически пробуждал в нем прежнего Алекса, который хоть и не особенно любил человеческое общество, но в коллективе общался неплохо. По крайней мере, на рабочие темы. Он протянул чернокожему руку.
-Ты, небось, тоже просто спокойно напиться хотел, да? Я Алекс.

Спойлер
голос против Степаныча (Ланфир)
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

#88
Тоши, 20 лет

Участвующие персонажи

Тоши:


Юэра:


Ацкий Сотона:

[свернуть]

  Буль-буль-буль... Йяяяя! Закусываем. Хрум-хрум. Ням-ням. Итак, Ацкий Сотона, о чем я там говорил? Что-то про Америку, да? Страна в заднице! Вся эта демократия - чушь собачья. Хрум-хрум. Ну принесли они ее нам, мы тоже съехали в сраное говно. Нет, сама идея неплохая... Хрум-хрум. Но реализация невозможна. Трехмерный мир, трехмерные люди, слишком они уж сложные. Буль-буль-буль... Йяяяя! Хрум-хрум. Только тетрадь смерти спасет родину! Или акумэцу. Последнее даже лучше, эффект будет сильнее, но где набрать столько смертников? Наруто с теневыми клонами пришелся бы кстати, но в этом тентаклями траханном трехмерном мире нету ничего подобного. Хрум-хрум. Хотя нет, теневые клоны - это жульничество. И воспримется оно не так остро. Нужно самопожертвование! Хрум-хрум. Так что тетрадь смерти сама по себе тоже не поможет. Нужна правильная пропаганда! Буль-буль-буль... Йяяяя! Хрум-хрум. Все же от этого трехмерного мира сплошное расстройство. Вот скажи мне, Ацкий Сотона, у вас в аду та же чертовщина творится?
  - Бах! Бадах! Тададах!
  Гомэн, гомэн. Что-то в последнее время шутки у меня неудачными выходят.
  - Бадах! Бах! Агумс!
  Говоришь, если я такой умный, так чего сам не наведу порядок? Ну, я ведь не такой могучий, как ты, Ацкий Сотона. Да и староват я уже, школу окончил. Хрум-хрум. Куда уж мне. И на супер-героев надеяться не приходится. В лучшем случае нас ждет что-то вроде:
Спойлер
[свернуть]
  А если не повезет, то:
Спойлер
[свернуть]
  Да, нынче страшно жить. В трехмерном мире. Буль-буль-буль... Йяяяя! Хрум-хрум. Где моя Юэра? Неужто бросила меня? Да нет, быть того не может! Двухмерные девушки честные в отличие от. Так, моя секретная техника "Супа-дупа поиск Юэры-тян для адской попойки". Айя! Ю-ю-э-э-э-ра-а-а-тя-я-ян! Где ты?
  - Здесь я, здесь. Для попойки я тебе не нужна, вы с Ацким Сотоной и вдвоем прекрасно справляетесь.
  - Бадах!
  Юэра-тян! Я так рад видеть тебя! Но ты не права, Юэра-тян. Ацкий Сотона пьет только молоко. Что ж это за "адская попойка", когда нас двое, и один из нас пьет молоко?
  - На мой взгляд, для "адской попойки" достаточно присутствия Ацкого Сотоны. И молоко он, кстати, не пьет. Почему ты не нашел для него молока?
  Где я его здесь найду, Юэра-тян?! Да и опасно отправляться на его поиски! Вокруг целые полчища трехмерных тварей женского пола. Меня же съедят!
  - Ну, закуску ты все же нашел, да и водки у тебя полным полно.
  - Бах!
  Водку-то найти было несложно. А на закуску я наткнулся случайно, пока водку искал. Все же медведи знают толк в хорошей выпивке. О чем это я? Ах да, о водке. Водка здесь кругом. Занятное место. К сожалению, я так и не вспомнил, чего я здесь делаю и как здесь очутился, но мне, в общем-то, все равно. Да. Буль-буль-буль... Йяяяя! Хрум-хрррр...

Спойлер
Келани Доран
[свернуть]

Теон Грейджой

Дядя Вася

Спойлер
[свернуть]

Всё шло совсем неплохо до той минуты, когда эта дура-блондинка подошла и нацепила ему на голову перо. Конечно же, дядя Вася сразу содрал его с головы и наорал на эту тупую бабу, да так, что она резко шарахнулась в сторону, едва не сбив с ног патлатого певчишку, но только настроение упавшее ниже плинтуса всё равно продолжало оставаться там же. Ещё и пидарок-художник рисовал слишком медленно, минуты ползли черепашьим темпом одна за другой... Нет, он определённо издевается! Нельзя так долго рисовать одного человека!
Минуты всё тянулись и тянулись, а этот педик и не думал заканчивать рисовать. Вася мучался, переминаясь с ноги на ногу, и думая о том, парочка хороших шлюх с ленинградки здесь точно не помешала бы. А то эти девицы наверняка сочли его слишком старым, а для расфуфыренных гламурных баб он вообще пустое место. Но нельзя чтобы сеалекс лежал в кармане без применения! «Обязательно хоть что-нибудь надо будет сообразить, хоть с одной из этих...» - напряжённо думал дядя Вася. Он давно был уверен, что вовсе не человек уходит из большого секса, а большой секс уходит из человеческой жизни, когда о нём забывают. Поэтому и не хотел упускать лишнего шанса напомнить своему лучшему корешу на протяжении последних тридцати лет о том, что он ещё ого-го и вполне способен на совместные с ним пьянки.

Голос в голосовании 2го дня


Голос против Рамбо Амадеуса(redno).

Подозревал в нём мафа с самого начала, думал сперва, что он Босс европейской мафии, потом ещё раз всё оценил и в моей табличке подозрений он переместился на место Особого агента (глава первой мафии).
Итак, то, что навело на подозрения в его постах. В самом первом два момента: "судьба наказала его заставив участвовать первым" и "Я хотел открыть им глаза на тупой снобизм, а они просто напросто не взяли меня в хотя бы полуфинал. Я хотел защитить их от самих себя." В первом случае возможно хинт на то, что он первый среди мафиози своего клана. Второй отрывок оч.смахивает на мантры всяких творческих людей, уверенных, что они – особенные, не такие как все и прочий их бред. То есть, "особый агент" из клана мафии ФБР (который особенный и не такой как все по отношению к рядовым агентам Бюро) имхо проглядывается чётко.
Далее, замес с персонажем Гарака: он его унял одними словами, не применяя кулаков. Вот, по-моему, это очень смахивает на хинт о способности особого агента "изменение голоса" - то есть убеждение без силового вмешательства человека поменять мнение (в данном случае насчёт его вступления или нет в драку).

Короче, читайте мои предположения и решайте сами – правильно я хинты его разгадал или нет. А я поехал.
[свернуть]