Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

mary

Ангус Найт
Спойлер
[свернуть]
Ангус старательно выводил очертание Васи на листе, периодически подгрызывая кончик карандаша и похлёбывая четвёртый Блади Мэри. Вообще то его надо пить залпом, но художник всецело отдался процессу созидания и в итоге заряжался одной водкой, так и не позволив томатному соку из последнего стакана проникнуть в его организм. Он даже не обратил внимание на присоединившихся к ним горе-евро-певца с поклонницей, пока та не пискнула:
Цитата: Тэль от 29 июня 2012, 09:59-Прелестно, посмотрите на себя в зеркало. Я думаю, вас должны изобразить на холсте именно так,-
тем самым выведя Ангуса из сконцентрированного, чуть ли не медитационного состояния, в которое он только было погрузился. Фыркнув, он внимательно смерил девушку взглядом. Вывод напрашивался - пластиковая пустышка-дурёшка, типичная красотка, пищи для вдохновения=ноль. Как вариант ночного расслабона сойдёт, но не более. Горько вздохнув, художник повернул эскиз Васиным лицом к настоящему Васе:
Спойлер
[свернуть]
" - Мой новый друг, твоё лицо заговорило со мной. Понимаешь, ничто не останется после нас, даже память не вечна. Я могу лишь попытаться запечатлеть суть твою на бумаге..." В этот момент в поле зрения Ангуса попала растатуированная девушка с потрясающей, манящей энергетикой. Каким образом он не обратил на неё внимания вчера оставалось загадкой. К ней лип молодой паренёк, но это ведь не помеха. Ангус подкатил к парочке и с томным взглядом промолвил:
" - Вы принесли своё тело в жертву богам искусства, я это уважаю. Сам могу похвастаться лишь одной татушкой," - с этими словами он приспустил свои обтягивающие джинсы-скинни и показал изображение из серии тех, что сейчас украшают постельное бельё, майки, обувь и сумочки.
Зад Ангуса Найта
[свернуть]
" - Уверен, вы узнали перо Эда Харди. Забавная история, он ведь уже не работает, мне он сделал эту наколку только потому, что проиграл спор! Ха ха ха, хотите услышать всю историю?"

Голосую против:
kpods - Анхелина Хули
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lanfear

Степаныч наслаждался коктейлем и суетой... Все плыло перед глазами... Однако память, похоже, к нему возвращалась... Поерзав на чемоданчике, он допил коктейль и произнес:
- А все таки, Морковеведы нужны... Сейчас бы солененького....
Его врядли кто услышал... Все были заняты непотребством. Особенно Кэт фон Ди. Любительница гулять ночами... Видать, белочка посетила...
Что ж ... Его видения - это ЕГО видения... А пока надо бы раздобыть бутылку очередную и посидеть, не засыпая
Спойлер
Голос против Амадеус
[свернуть]
Oderint dum metuant

Зевсиенда

#92
Кэт фон Ди

Спойлер
[свернуть]

Увидев подошедшего Ника, который улыбался как кот, объевшийся сливок, Кэт невольно улыбнулась в ответ и холод от ночных известий немного отпустил. Девушка открыла еще одну бутылку и, услышав вопрос парня, снова помрачнела.
- Говорят, что три трупа нашли.. Кто-то, похоже, не только пить и развлекаться сюда приехал, - она поежилась, - Дерьмовые это известия, Ник. Это должна быть веселая пирушка, а не чертова убойня..
Грустно посмотрев на бутылку пива, девушка приложилась к ее горлышку и не остановилась, пока не выпила ее до конца. После чего слегка повеселела. По крайней мере голова больше не гудела - вот она, чудодейственная сила хорошего опохмела.
- Ник, дорогой.. а почему у тебя не татуировок? - хитро прищурившись, спросила вдруг она, - Если хочешь что-то сделать - пользуйся моментом. Перед тобой сейчас сидит один из самых востребованных татуировщиков в Лос-Анджелесе как минимум.
Кэт засмеялась.
- И тебе даже не придется ждать несколько месяцев.

Цитата: mary от 30 июня 2012, 01:20" - Вы принесли своё тело в жертву богам искусства, я это уважаю. Сам могу похвастаться лишь одной татушкой," - с этими словами он приспустил свои обтягивающие джинсы-скинни и показал изображение из серии тех, что сейчас украшают постельное бельё, майки, обувь и сумочки.
" - Уверен, вы узнали перо Эда Харди. Забавная история, он ведь уже не работает, мне он сделал эту наколку только потому, что проиграл спор! Ха ха ха, хотите услышать всю историю?"

Внезапно к столику подкатил тот художник, который вчера обхаживал женщину с огромным количеством места для татуировок, а сегодня, как краем глаза успела заметить Кэт, рисовал этого усатого русского.
- Черт возьми! - практически заорала Кэт, когда он приспустил штаны, - Вы понимаете, что ваша задница сейчас буквально на вес золота?
Девушка наклонилась пониже, чтобы рассмотреть работу короля татуировок.
- Вам чертовски повезло, вы ведь это знаете, мистер? - подняв взгляд на художника, поинтересовалась она, - Я бы все отдала за возможность носить на себе его тату! Но, увы...
Горестный вздох говорил сам за себя..

- Кэт, да ты спятила! Ты должна закончить школу!
- Мам, ты не понимаешь..
- Молчать! Ты испоганишь себе жизнь! Какие к черту татуировки! - в моменты гнева мать вспоминала свои корни и начинала импульсивно размахивать руками.
- Мам..
- Нет, юная леди! Не смей бросать школу, ты поняла меня? - а Кэт любила эти рисунки.. чудесные рисунки на теле... Черно-серые, черно-коричневые, цветные - все равно... Они все были прекрасны - как и сама возможность творить на человеческом теле.. Это же настоящие произведения искусства, и Кэт хотела этого.. хотела стать великим художником...


Спойлер
Я остаюсь при своем мнении, теперь уже подкрепленном постами. Человек, который вообще ничего не помнит + повторяющий изо дня в день одни и те же действия + имеющий чемодан с кучей денег... В общем либо Громила, либо Маньяк. Ланфир-Степаныч
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Энджел Спарк. Послесловие.

- Бабуль, я больше не могу, я наелась, - пухленькие щечки девятилетней девочки надулись от обиды. Она наелась уже половиной первой порции, но знала, что так просто от бабушки, к которой ее отправили на целое лето, не отделается. Потому она грозно сжала кучаки и решила сопротивляться до последнего.
- Энджи, ты посмотри на себя, фу какая худоба! Да разве так можно, сил ведь ни на что не будет!
- Ба, ну не могу я больше!
- Значит так, мисc Энджел Спарк, если ты сейчас же не доешь то, что у тебя в тарелке, можешь забыть о новой кукле и телевизоре вечером! - старая миссис Спарк посмотрела так строго на внучку, как могут смотреть только непревзойденные в слепой любви бабушки, то есть на долю секунды скрестила брови на переносице, но сразу же расплылась в улыбке. - И кроме того, если ты будешь умничкой, то ужинать мы пойдем в МакДональдс.
Голубые глазки девочки блеснули неподдельной радостью и схватив вилку, она с силой начала запихивать в себя остатки второй тарелки спагетти, подталкивая его последним куском хлеба.

***
-Алло.
Семнадцатилетняя привлекательная, немного полновата девушка, замерла с телефонной трубкой в руках. Она никак не ожидала, что на противоположной стороне телефонного провода ответит женский голос. Он ведь жил один! Наконец ей удалось совладать с собой, она сглотнула стоявший в горле ком, а вместе с ним и весь испуг, и начала выдавливать из себя слова.
- Эээ.. Алло. М. Я могу поговорить со Стивом?
- А кто его спрашивает?
Ладони Энджел вспотели. Ее ответа не дождались.
- Это Энджел?
- Д-д-а.
- Энджел, Стив просил вас больше его не беспокоить. - Щелк. Пи-пи-пи-пи-пи...
Рука Энджел опустилась на диван вместе с телефонной трубкой.


Темнота...
Глаза открылись. Энджел обернулась изумленно рассматриваясь по сторонам. Она не помнила как очутилась в своей комнате, кажется только-что она выгуливала Снуппи, а вот сейчас сидит на своей кровати, перед ней коробка с немаленьких размеров тортом и она сожрала уже добрую его часть. Энджел выпустила кусок кондитерского изделия из рук и слезы горечи заслонили все окружающее, девушка всхлипнула и зашлась рыданиями бросившись на кровать. Это уже шестой случай вот такого провала в памяти, и каждый раз, когда она приходила в себя, обнаруживала, что вот уже некоторое время поедает что-то съестное, а последних пол часа в ее жизни как и не бывало. Еще несколько месяцев назад отец настаивал на встрече с психологом, но Энджел отказалась.
Она успокоилась, вытерла слезы и потянулась за книгой, которую вчера подарила ей мама, чтобы отвлечься. Что ж, попробуем. Энджел откинулась на подушки и открыла "Соблазни меня в сумерках" Лизы Клейпас.

***
Энджел стояла у порога громадных позолоченных ворот. Высокий бородатый мужчина в какой-то странной робе, улыбнулся спокойной меланхоличной улыбкой, вытащил большой ключ и уже собирался вставить их в замок, но вдруг его остановили. Красивая, светлая изнутри, как показалось Энджел, женщина подошла к ним быстрым шагом.
- Стой, Петр. Опять ты торопишься. Всех бы туда запихнул, а рай ведь не резиновый. Да и ей придется еще поработать.
Энджел оторопело переводила взгляд с мужчины на женщину и лихорадочно вспоминала откуда могла их знать. Понимание происходящего хлопнуло ее по голове, словно вылетевшая пробка из бутылки шампанского. Бабуля, верная католичка всегда была права! И Энджэл громко упала на колени перед мужчиной с удивлением обнаружив, что вся ее масса осталась при ней, даже после смерти. Женщина глубоко вздохнула и в очередной раз за сегодняшний день набралась терпения.
- Вставай Энджел, Творца среди нас нет, стал бы он тратить время на тебя, нам надо прогуляться.
Девушка с трудом поднялась и последовала за Ангелом. Сделав несколько шагов, они очутились перед дверью - одна из ее створок была такая же позолоченная, как и ворота рая, вторая же - напоминала закованную в раму горящую лаву. Ангел подняла руку, чтобы открыть двери. Энджел подняла руку, чтобы закрыть глаза от того, что увидит внутри. Дверь издала скрип. Девушка медленно растопырила толстые пальцы и сквозь них посмотрела во внутрь открывшейся перед ней комнаты. Там царила тишина. Стены, пол и потолок были полностью белыми, а посредине комнаты стояло что-то черное. Ангел поманила Энджел пальчиком и направилась к черному пятну. Наконец, подойдя ближе, Энджел поняла что это такое, вновь упала на колени и схватила Ангела за руку.
- Нет, прошу, умоляю, я не смогу, пожалуйста, все что угодно...
Завывания девушки совсем не тронули Ангела, привычка - дело наживное.
- Энджел, у тебя много грехов, многие из них не были умышленными, обжорство же - смертный грех. Но у тебя есть смягчительные обстоятельства, потому мы даем тебе шанс и отправляем в чистилище. Когда ты искупишь свою вину, то сможешь вернуться к Петру и попросить открыть те ворота.
Энджел поднялась на ноги и уставилась на тренажер. Утерла слезы и ступила на беговую дорожку. Взглянула на циферблат и у нее закружилась голова, таких чисел она не знала. Малыш-чертенок подбежал к тренажеру и нажал кнопку "Вкл". Затем пристроился сзади держа наготове небольшой трезубец, готовый в любую минуту ткнуть им в зад ленивую тушку. Перед тем, как перейти к упражнениям, Энджел заинтересовалась небольшим экраном встроенным в тренажер перед ее глазами. Теперь уже она нажала кнопку "Вкл.", и изумилась увидев перед собой трансляцию из ее последнего места пребывания на Земле, из Клуба Алкоголиков. Углубившись в просмотр, она не заметила, как набрала темп и с ходьбы перешла на бег.

Тэль

#94
Неля  Марковна. 25 лет
Спойлер
[свернуть]

  Неля Марковна хотела залепить дяде Васе пощечину или выцарапать глаза, или и то и другое сразу. Зеленое перо было ее самое любимое, она надула губы, но сдержалась. На лицо истерическое расстройство личности.  Таких людей жалеть надо. Да вот и Рамбо в своих песнях поет о терпимости, что совсем бы не помешала этому старому пню. Так что она ограничилась одним словом:
-Шизик! – сопроводив его характерным жестом - кручением пальца у виска.
-Рамбо, дорогой ты прав, таким только рога и носить, ведь ни на что большее они не способны!
Выкинув из головы этого припадочного мужчину. Неля Марковна целиком переключилась на объект своего обожания.
Вдруг, как по заказу из колонок заиграла одна из его песен. Зажмурившись от удовольствия она тихонько шепнула Рамбо:
-Может все таки потанцуем?  

мой голос
Цитата: Келани Доран от 29 июня 2012, 01:31Ночь выдалась отличная, он получил даже больше, чем ожидал
Извини, Келани но мне кажется ты убийца. В первую ночь ты пошла убивать, а утром оказалась что трупов больше одного?
[свернуть]

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Голос против
А знаете, я, пожалуй, соглашусь с Тэль. Меня этот очаровашка безотчетно напрягал своими намеками на легкие деньги и на девушку, которая оказалась "слишком глупой, нет, слишком умной" = "убрал свидетеля". Да еще и "мило улыбаться умел, когда нужно" (по памяти пишу). Подозреваю, что вероятный маф, словом.

Мой голос - Ник Стеффорд, Келани Доран.

зы. а Роберт по моей версии "хороший". Может, и ошибаюсь... ::)
[свернуть]

котька

Вытрезвитель.
Ия

Девушка вздохнула, отчасти с благодарностью - почувствовав тепло мужского тела рядом с собой, отчасти с облегчением - ведь Николас не полез ее лапать. "Быть может, зря я боялась?..."
- Хорошо там, где нас нет, Николас. Вряд ли бы тебе понравилось на моем месте шить куклам платья из камуфляжной ткани и играть в "Магазин" частями от непригодного к использованию боевого снаряжения... К тому же за испорченную книгу тебя бы записали в штрафники и "прощай, любовь к чтению"... Черт, выпить бы...
Ия с тоской наблюдала за тем, как вся честная компания начала попойку, но когда одна из девиц, кажется ее звали Кэт, стала прыгать вокруг задницы художника, ей захотелось крикнуть, что ее задница гораздо интереснее, и она согласна показать ее любому, если кто-нибудь спустит им сюда бутылочку водки...
только для тех, кто готов проявить сострадание :D
[свернуть]
________________________________________________________________________________________________
- Ия, я знаю, как тебе тяжело... - Тони пил сок и из-под полуприкрытых век наблюдал за тем, как она, одетая в короткий топ и шортики, едва прикрывающие аппетитную попку, старательно вытирает пыль. В данный момент мокрая тряпка в ее маленькой ладошке скользила по бутылкам в баре. По-открытым-бутылкам-из-которых-она-не-должна-пить! - И, кажется, я знаю, как можно тебя развлечь... - Ия замерла и медленно развернулась к своему мужу. Она боялась поверить в свое счастье. Неужели он разрешит ей сделать хотя бы пару глоточков?! Она ведь заслужила. Прошла курс реабилитации. Уже два месяца ни капли спиртного во рту. И это будет просто для поднятия аппетита перед обедом. Всего пара благословенных глоточков!...
- Мы поедем в ресторан и славно позабавимся, милая. Я знаю место, где сегодня проходит сборище толстосумов и будет ужасно весело, если мы разыграем одного из них. Что скажешь? - Из всего, что ей сказал Тони, разум Ии вычленил только слова "ресторан" и "позабавимся"... Она согласилась...

Мефистошик

голосую против
Ник Стеффорд(Келани Доран).
Извини, Келани, но самое большое подозрение на роль убийцы вызывает Ник. Ко всему написанному добавлю также его реакцию на три трупа:
Цитата: Келани Доран от 29 июня 2012, 01:31Парень изумленно присвистнул... три трупа.. надо же!
Вроде как он только одного убил, а тут сразу три.
Также есть подозрение, что и Кэт с Ником в одной команде, но в постах Ави столь подозрительных предложений не обнаружил. Так что...
[свернуть]
Колдун из Кварта.

redno

Голосую против
Келани Доран
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods


Плетущий сети

#100
Вилли Уильямсон, профессор Сизый Нос

  Вилли икнул, сделал глоток из бутылки и снова икнул. Он икал с тех пор, как утром его разбудил дикий крик Амадеуса. Вид трезвого Рамбо так шокировал Вилли, что он уже который час икал не переставая. Вчерашний день Вилли провел отлично, он был пьян и добродушен, в голове крутились разнообразные мысли. Он размышлял над новым научным проектом, над открытием новой лаборатории, над своей последней научной работой.
  Взгляд Вилли рассеяно скользил по находившимся неподалеку людям. Вчера он дорвался до дармовой выпивки и был так этому рад, что все внимание сосредоточил на бутылках и не успел ни с кем познакомиться. Надо было это исправить – Вилли обожал веселые компании. Понаблюдав за присутствующими, он убедился, что здесь было много достойных собутыльников, а значит – хороших знакомых в перспективе.
  Взгляд Вилли задержался на прозрачной стене и Вилли вновь испуганно икнул. Бедняги, врагу такого не пожелаешь – оказаться без выпивки там, где этой выпивки море. Эх... Вилли посмотрел на пивную бутылку, раздумывая, не бросить ли бедолагам живительной влаги. Но, посмотрев на окружающих, передумал. Итак кто-то ночью убил тех несчастных. Наверняка, из-за ограниченных запасов выпивки. Вилли покачал головой, откупорил бутылку и сделал долгий глоток. Прислушался к себе. И снова икнул.
Спойлер
Голос против Кподс
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Ангус Найт
Цитата: Авиенда от 30 июня 2012, 02:33- Черт возьми! Вы понимаете, что ваша задница сейчас буквально на вес золота?
- Вам чертовски повезло, вы ведь это знаете, мистер? Я бы все отдала за возможность носить на себе его тату! Но, увы...
" - Оу, я явно недооценивал свой зад. Может мне нанять ему задо-хранителя, хех?" Ангус задорно рассмеялся, поправляя джинсы. " - Нужно за это выпить, пройдём к бару?"
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Голосую против профессора Вилли. Что-то он подозрителен.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

По сравнению с ночью, днем ничего существенного не произошло. С самого утра по  клубу носился дядя Вася, он до обеда приставал ко всем с расспросами о том, кто украл его таблетки, внимательно присматривался ко всем представителям мужского пола, но было все ничего, если бы он рассматривал лица – он смотрел исключительно ниже пояса, но подозрительного ни у кого не увидел. Только к обеду, изрядно выпив, он успокоился и стал позировать Ангусу Найту, после чего выпил с художником живительной влаги и стал изливать ему свое горе, часа два рассказывая об украденных таблетках.

Алкогольный клуб превращался в клуб знакомств – в вытрезвителе мило болтали Ия и студент – еще вчера она дала ему в пах, а сегодня прижималась к нему и обнимала. За стаканчиком другим мило общались Рамбо Амадеус и Неля Марковна, Роберт Баратеон, немного расстроенный из-за смерти своей тайной поклонницы – Энджел Спарк, переключил свое внимание на Анхелину Хули, с которой стал пить какой-то чешский травяной ликер. Жена мистера Битта к вечеру напилась так сильно, что ее стало мутить и чуть не испортила костюм Селины. Еще одна парочка – Ник и Кэт, видимо настолько здорово провели ночь, что и днем ходили как приклеенные. Объятия и поцелуи – это было самое скромное в их поведении. Парочка явно ждала ночи, чтобы еще как следует покувыркаться, а пока они просто пили.

Степаныч почти целый день просидел на чемодане, как он не свалился с него к вечеру – это была загадка. Зак где-то раздобыл еду, и предлагал всем бутерброды на закуску. Старый Алекс молча пил, частенько вспоминая о своей прежней работе. Тоши явно имел запас травы, потому что его поведение было загадкой для всех остальных. Профессор Сизый Нос пил также как и остальные, и к вечеру уже молча лежал под столом, периодически издавая икающие звуки.

К вечеру, когда все уже изрядно напились, начались взаимные претензии. Язык у членов клуба развязался до предела, они стали орать, обвинять друг друга во всех смертных грехах, но сильнее всего звучали крики «Убийца», «Агент ФБР», «гребаный маньяк». Больше всего претензий высказывалось в адрес Ника, в него стали кидать бутылками и стаканами. Парень стал отступать в сторону, но в это время Повествователь схватил его за шкирку и бросил в центр комнаты.
- Ах ты сука, продажная, ты решил мой клуб спалить. Кто ты? Убийца? Агент ФБР? Я не позволю тебе уничтожить мое творение.
Сорвав с себя рубашку, Повествователь стал избивать Ника – у парня не было никаких шансов устоять на ногах против основателя бойцовских клубов. Через несколько мгновений парень уже лежал на полу, в луже собственной крови, а Повествователь молотил его ногами по ребрам и лицу, превращая физиономию красавчика в кровавое месиво. Он кричал, он просто орал.
- Кто еще желает оказаться на его месте? Кто?
Желающих не нашлось. Подружка Ника – Кэт, судорожно пила что-то из бутылки, опасаясь как бы и ее за компанию не отдубасили. Даже здоровяк Роберт Баратеон с ужасом смотрел на происходящие. Он был сильным, здоровым мужиком, но такой звериной жестокости еще никогда не видел.
Прекратила это безумие Марла, которая схватила своего друга и оттащила от бедного Ника.
- Ты не можешь быть уверенным в том, что он предатель, нельзя же так просто его убить, на глазах у всех.
Повествователь хотел врезать этой несносной бабе по морде, но ее слова были разумными. Он схватил Ника, взвалил себе на плечо и потащил его на второй этаж к дыре в полу.
- Эй, любовнички за стеклом, у вас прибавление, - и зверски избитый Ник полетел в проем в полу в вытрезвитель.

Спойлер
Результаты дневного голосования. Проголосовало 14 игроков из 14.

Итог голосования:
Келани Доран – Ник Стеффорд (5): Тэль, Селин, Tosik, redno, Симмах
Lanfear – Степаныч (3): Авиенда, Келани Доран, Гарак
redno – Рамбо  Амадеус (3): Lanfear, kpods, Теон Грейджой
kpods – Анхелина Хули (2): mary, Плетущий сети
Плетущий сети – Вилли Уильямсон (1): Шарин Налхара

Келани Доран – Ник Стеффорд – помещен в вытрезвитель.

Уже прекратили участие:


manao – Николас Рейт – помещен в вытрезвитель в первый день.
Тувин – Ия – помещена в вытрезвитель в первую ночь.
Luan – Напильник – убит в первую ночь.
Йеннифер – Энджел Спарк – убита в первую ночь.
Долговязый Джон – Майкл Фелтон – убит в первую ночь.
Келани Доран – Ник Стеффорд – помещен в вытрезвитель во второй день.

Ещё играют:

1.   Шарин Налхара - Закария Смит
2.   Tosik - Роберт Баратеон
3.   Тэль - Неля  Марковна
4.   mary – Ангус Найт
5.   Lanfear - Степаныч
6.   kpods - Анхелина Хули
7 .  Авиенда - Кэт фон Ди
8.   Теон Грейджой - Дядя Вася
9.   redno - Рамбо Амадеус
10.   Плетущий сети - Вилли Уильямсон
11.   Гарак - Старый Алекс
12.   Симмах - Тоши
13.   Селин - Селина Мэллори
[свернуть]
*  *  *
Действующие лица
:
Спойлер
[свернуть]

Второй день окончен, наступила ночь. Дедлайн ночного голосования: 11.00 мск. 02.07.2012.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Он не знал был ли Ник предателем или нет – это уже было не важно, что сделано, то сделано. Повествователь позволил Марле увести себя в спальню. Сколько они выпили перед сексом, он уже не помнил, но выпили они много. Потом он завалил ее на кровать, потом она перевернула его и была уже сверху, а потом..., да это уже не важно.

Внизу народ разошелся спать. Кто, где, с кем спал ему было не интересно. Ближе к утру компания из пяти человек, мучаясь от похмелья собрались в центре зала. Кто-то из них нашел целую канистру спирта и приволок в комнату. Люди весело жрали этот спирт и совершенно не закусывали его, даже не запивали. В результате через час такой веселой попойки они были уже все пьяны в стельку. Двое из этой компании видимо были не такими прожженными алкашами как оставшиеся – они смогли вовремя остановиться, попращались с друзьями и ушли спать. Жуткой походкой они шли к своим комнатам. Внезапно одному из сних стало очень плохо, он упал на колени – его вывернуло буквально на изнанку. Второй человек, от такого зрелища, также проблевался. Самое интересное, что после этого им стало чуть легче, и они смогли добраться до своих комнат, по пути каждый прихватил по бутылке выпивки, и даже смог прополоскать горло нормальным пойлом от запаха рвоты.

Трое же остальных продалжали увлеченно пить спирт. Вилли Уильямсон, по прозвищу Сизый Нос схватил канистру, запрыгнул на стол и стал пить спирт прямо из канистры, пока не свалился на пол. Может быть он бы и ужибся, но этого он не почувствовал – он был настолько пьян, что даже не почувствовал, что он ничего уже не чувствует. Минут через десять профессор начал блевать, но поскольку он лежал на спине, а сил не было перевернуться , то бедняга захлебнулся собственной блевотиной.

Когда Сизый Нос совершал свой полет со стола, Закария Смит подхватил канитру спирта из рук профессора и приложился к ней с такой силой, будто странник в пустыне, не пивший сутки. У Зака после такого глотка, все поплыло перед глазами, он выронил канистру из рук и куда-то побрел. Ноги его не слушались, его всего болтало из стороны в сторону, Зак куда-то шел, куда, он сам не понимал. Внезапно он на что-то наткнулся и начал падать. Руки Зака судорожно что-то ухватили, он не осознавал, что это были ящики с выпивкой, бережно стоявшие в прихожей огромным стеллажом. От его силы ящики повалились и бедного нигера на смерть предавило несколькими ящиками с виски.

Поскольку соображают только на троих, то это простое правило в алкоклубе никто не отменял. Поэтому третьей в этой компании был Рамбо Амадеус. Видимо жажда спирта была сильнее и прекраснее голой Нели Марковны, что буквально час назад еще согревала его постель, а может еще какие-то причины заставили этого балканца уйти ночью от подруги – нам не узнать. Рамбо жрал на равне со всеми, он видел как грохнулся Вилли, как шатающейся походкой куда-то уперся Зак – его ничего не остановило. Он схватил канистру со спиртом и стал пить. В какой-то момент он кашлянул и отвлекся – спирт из канистры пролился прямо на его стильную одежду, но он этого не заметил, балканцу захотелось покурить. Рамбо достал из кармана сигатеру, прикурил и выдохнул – блаженство. Именно в этот момент его пьяные пальцы подвели – сигарета упала на его, пропитанную спиртом одежду, и черногорец вспыхнул как факел. Он бегал по комнате, кричал имя своей девушки, просил спасти его, но все было тщетно – Рамбо упал и через минуту мучения его прекратились.

Спойлер
Уже прекратили участие:

manao – Николас Рейт – помещен в вытрезвитель в первый день.
Тувин – Ия – помещена в вытрезвитель в первую ночь.
Luan – Напильник – убит в первую ночь.
Йеннифер – Энджел Спарк – убита в первую ночь.
Долговязый Джон – Майкл Фелтон – убит в первую ночь.
Келани Доран – Ник Стеффорд – помещен в вытрезвитель во второй день.
Шарин Налхара - Закария Смит - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
redno - Рамбо Амадеус - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Плетущий сети - Вилли Уильямсон - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.

Ещё играют:

1.   Tosik - Роберт Баратеон
2.   Тэль - Неля  Марковна
3.   mary – Ангус Найт
4.   Lanfear - Степаныч
5.   kpods - Анхелина Хули
6 .  Авиенда - Кэт фон Ди
7.   Теон Грейджой - Дядя Вася
8.   Гарак - Старый Алекс
9.   Симмах - Тоши
10. Селин - Селина Мэллори
[свернуть]
*  *  *
Действующие лица:

Спойлер


[свернуть]

Вторая ночь закончилась. Начался третий день. Дедлайн дневного голосования: 21.00 мск 03.07.2012.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся