Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

kpods

#30
Анхелина Хули

Анхелина хряпнула Bacardi. Ей нравилось называть этот процесс именно так: ни выпила, ни пригубила, а именно хряпнула. О-о-о, какое блаженство. Она облизнула губы и отставила олд-фэшн. С притоком алкоголя её кровь забурлила и заиграла. Анхелина распахнула глаза. Вокруг неё стала собираться весьма занятная компания: молодая девица с водкой, весьма потасканный мужчина с неизбывной тоской импотента в глазах, творческие личности и прочая-прочая-прочая. Анхелина не боялась быть узнанной. Было бы странно, если бы кто-то узнал во мне меня...ту, 25-летнюю. Она вздохнула, подняла голову и лучезарно улыбнулась. Не время грустить! А то еще люди подумают, что я пришла сюда тихо напиваться в углу. Нет-нет-нет! Анхелина повернулась к девушке с водкой и прощебетала:
- Самое время мешать!
______________________________________________________________________________________________________________________
...- Анхелина, а Вам не кажется, что это все только Ваши догадки?
- Что именно?
- Что Ваш муж Вам изменяет. - Психотерапевт Эмили Тайлер старательно отрабатывала свои 2 сотни баксов в час. Оплаченных Фредом, кстати.
- Эмили, у меня есть доказательства, - Анхелина приподнялась на локтях и укоризненно посмотрела на холеную блондинку. - Я бы не стала так говорить о Фреде, если бы не была уверена. И я, - она впилась ногтями в ладонь, - я совершенно не знаю, что мне делать. Близнецы родились всего полгода назад. Я слишком устала, я не могу больше бороться...
- Может, Вам все-таки не стоит так драматизировать ситуацию? Многие женщины живут со знанием того, что мужчинам нужно время от времени расслабиться. Возможно, это была разовая интрижка, о которой проще забыть?
- Нет...- Анхелина выдохнула. - Я слишком многое отдала Фреду, чтобы просто забыть, - женщина высморкалась в носовой платочек.
- Но, Анхелина, Вам ведь комфортно вместе?
Мадам Хули встала и прошла к столу психотерапевта. Хрупкая Анхелина нависла над блондинкой и ткнула в неё пальцем:
- Эмили, мне кажется, или вы пытаетесь меня убедить, что драмы в том, что муж проводит время с...со своей коллегой по съемочной площадке , пока я сижу с НАШИМИ 6 детьми дома, нет? Только потому, что он пока не ушел из дому? Возможно, для Вас это и не проблема, а я слишком люблю своего мужа, чтобы так просто это пережить.
- Ну и что вы хотите делать дальше, Анхелина? - психотерапевт устало смотрела на неё поверх сложенных домиком пальцев.
- Не знаю...я не знаю. Наверное, жить. Я сильная, я справлюсь.
....Разговор с Эмили Тайлер обошелся бюджету семьи Хули-Битт на 2 сотни долларов меньше, чем рассчитывал Фред. Анхелина села на лавочку в парке и стала прикидывать, куда потратить сэкономленные деньги. Я хочу напиться, я очень хочу напиться и забыться. Двести баксов остались в кассе магазина элитного спиртного, покупок в котором хватило Анхелине на 4 одиноких вечера.

котька

Спойлер
[свернуть]
Ия. 26 лет
Профессиональным взглядом окинув мужчину, Ия пришла к выводу, что за дверью этого клуба даже не посмотрела бы в его сторону. Что автоматически означало полную свободу действий здесь.  На зло всему. На зло Тони, с его правилами. Да, они работали. Эти чертовы правила всегда работали. Не пить. Не трахаться. Не тратить время ни на кого, кроме «клиента»...
Ия кивнула будущему собутыльнику и до краев наполнила два стакана водкой. Подтолкнув один из них к Дяде Васе, она торжественно произнесла «Ия. За Алкогольный клуб!» и опрокинула в себя содержимое своего стакана. Кубики льда неприятно клацнули по зубам и девушка поморщилась.
- Ненавижу теплую водку.  – Она вновь потянулась к бутылке, когда сидевшая рядом девушка заинтересовалась ее содержимым.
- Эту допьем, и, пожалуй, надо будет парочку таких же отнести в холодильник. Для начала. – Вряд ли была сила, способная сейчас оторвать Ию от недопитой бутылки. Она щедрой рукой наполнила три стакана и вновь приложилась к своему, чувствуя, как кровь по венам побежала быстрее, а настроение резко подскочило вверх.

mary

Ангус Найт
Чем ближе становилось это нелепое создание,тем чётче можно было рассмотреть все его изъяны. Однако искусство превыше всего, и как истинный художник, Ангус поборол желание присесть за стоящий по соседству столик всё ещё бесподобной Анхелины Хули. Конечно же он её узнал, это была дань профессии - подмечать малейшие детали, которые пролетают над головой большинства. Вполне закономерно, что миссис Битт не узнала его, в их дуэте Фред слыл ценителем прекрасного.

" - Мистер Найт, расскажите нам о вашей новой выставке. Это первая серия работ после завершения цикла лечения алкоголизма, верно? Ваша мать поведала нашему журналу, что вы творили целый месяц, не выходя из дому. Как вы назовёте ваш новый стиль?"

Ангус не находил себе места в гостиничном номере. Впрочем вряд ли всё ещё можно было назвать ЭТО гостиничным номером - вчерашние харомы нынче больше походили на свалку мусора. Разбитые телевизор, люстра и зеркала, порванные занавесы, изрезанные простыни...всё, это конец. Конец блестящей карьере, которая только успела начаться, конец Ангуса Найта. Тот, кто три года назад ваял такие шедевры, используя как основу живых людей:

Спойлер
[свернуть]
Не может смотреть на свой новый "шедевр" без суицидальных позывов:
Спойлер
[свернуть]

Цитата: Селин от 24 июня 2012, 18:42- О да, в ваших глазах я тоже вижу душу! - Я Селина Мэллори - Не путайте только с Селин Дион. Та канадка, я стопроцентная американка. Другой вопрос, кто больше известен сейчас...
Хорошенько рассмотрев Селину, Ангус сглотнул, встряхнул пышной шевелюрой и сделал первый шаг на пути к величию:
" - Дарлинг, сейчас мы выпьем, а потом я вас увековечу!"
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

#33
Спойлер
[свернуть]

Вилли Уильямсон, профессор Сизый Нос

  Дрожа от нетерпения, Вилли Уильямсон трясущимися руками сковырнул крышку с фляжки и сделал хороший глоток. Огненный ком прокатился по пищеводу, разлился теплом по желудку, и профессор Уильямсон блаженно улыбнулся.
  Профессор Вильгельм Уильямсон не был мировым светилом, его научные труды не были широко известны, но вот уже пять лет на всех переговорах именно Вилли, или как его называли друзья – Весельчак Вилл, представлял один из самых известных университетов Соединенных Штатов. Вилли знали в лицо в СМИ, его с радостью ожидали на научных и околонаучных конференциях, его визиты с содроганием вспоминали все отели. Вилли был популярен. Столь блестящая карьера и столь широкая известность не могли не породить зависть. Завистники едко высмеивали манеру ведения переговоров Вилли и прилепили к нему кличку профессор Сизый Нос, но все злопыхания завистников были тщетными – с самых трудных переговоров Вилли возвращался с дрожащими руками, похудевший, но с подписанными документами.
  Столь выдающиеся заслуги перед университетом не могли остаться незамеченными. Начальство любило и всячески поддерживало Вилли, и Вилли отвечал ему тем же. Недруги и здесь поливали Вилли грязью, намекая на то, что с ректором профессора Уильмсона связываю не только профессиональные отношения. Вилли не отпирался – действительно, с Тедом, который занимал пост ректора, его связывала тридцатилетняя дружба и главное – совместное хобби.
  Вилли любил ездить по обмену. С педантичностью настоящего ученого Вилли вывел одну простую формулу – чем восточнее едешь по обмену, тем приятнее происходит обмен опытом. Вилли первым из университета поехал в Россию по обмену, через две недели он вернулся таким счастливым и лучащимся довольством, что очередь на поездки по обмену в страны бывшего СССР сформировалась на два года вперед.
  Вилли обожал трудности, и когда из России пришло предложение обменяться опытом с лучшими университетами, расположенными не только в Европейской части России, но и в Сибири, а также на Дальнем Востоке в течение месяца, Вилли в предвкушении сглотнул. Он не должен был упустить этот шанс!
  Но тут подвел Тэд. Этот мерзкий предатель, наплевав на тридцатилетнюю дружбу, решительно стукнул кулаком по столу и в первый раз в жизни заорал на Вилли. Он сам, сам поедет по обмену! Вилли скептически посмотрел на ректора. И вот под завистливыми и злорадными взглядами Тед отбыл обмениваться опытом. Вилли был хорошим другом, он не выдержал и позвонил Теду на третий день и спросил как дела. Он услышал в трубке пьяный смех, а затем Тед спросил: «А кто такой Тед?», и Вилли понял, что обмен опытом проходит успешно.
  Душа требовала поддержки, а Вилли уже давно не искал поддержки  у своих жен. Благополучно доведя своим хобби до нервного срыва и развода уже три жены, Вилли разочаровался в женщинах и более не пытался связать себя узами брака. Как мы уже говорили, душа Вилли просила поддержки, предательство Тэда было еще слишком свежо, поэтому приглашение от Алкогольного Клуба пришлось Вилли кстати.
  Вилли семенящей походкой добежал до заброшенного дома и юркнул в дверь. Теперь он был дома.
Спойлер
Голос против Тоши, Симмах
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Рамбо Амадеус.

Блондинка с пером на голове понравилась Рамбо и ей по крайней мере нравилось его творчество.
-Вы правы моя дорогая, за это надо выпить. Надо обязательно выпить за встречу – Рамбо приторно улыбнулся, хотя знал что тогда он выглядит ну не очень чтобы сногшибательно – И вообще, милая, поменьще обращайте на других людей -он заметил шпильку в адрес девицы в наушниках – будьте проще, об этом я пою в своих песнях. Порой мы все забываем... - и резко прервался понимая что увлекается - Но давайте все таки сядем за столик!
Рамбо развернулся и хотел двинутся со своей спутницей, заодно захватив и холодной водки, услужливо подставленной барменом, но в этот момент какой-то непонятный тип чуть не врезался в них и чуть не разбил об них свои бутылки.
«Да чтоб вам провалиться обоим!» сказал тип, на что Рамбо смерил его своим фирменным балканским презрительным взглядом.
-Друг...   Ведя себя достойнее, еще только начало нашего собрания – и показав на барную стойку добавил – бутылок здесь много, а людей куда меньше. Пойдем милая, оставим бедолагу!
Подойдя к столику Рамбо подставил стул для своей поклонницы и решил продолжить беседу на тему смысла его песен.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Роберт Баратеон
Спойлер
[свернуть]

Роберт постоял немного возле ящиков с разнообразной выпивкой, пытаясь решить, что же пить дальше. "Так, это не то... И это пробовал... О!" Обратив внимание на несколько незнакомых на вид бутылок, он смог прочитать надпись: "Абсент". "Хм... Интересно..." Выудив сразу три бутылки с зеленоватой жидкостью, Баратеон направился к одному из свободных столиков. Сейчас бывший король решил все-таки сосредоточиться на основной цели своего визита в этот клуб. А уж потом, когда все опьянеют, можно будет и оттянуться. Ловким движением руки сорвав пробку, Роберт приложился к алкоголю... "А вещь-то стоящяя."

Голосую против:
Ангус Найт(Мари). Просто уезжаю и не успеваю нормально проанализировать все посты, к тому же не все еще написали. Так что рандом.
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс, может и не обратил бы особого внимания на слова мужика, в которого врезался, но этот взгляд... Да кто он такой ,чтобы так смотреть на него! Он, между прочим, столько учился в одном из лучших университетов, а этот забулдыга смеет так смотреть! Прямо как ублюдок Карвер, когда вышвыривал его с работы. Его, лучшего специалиста! Да если бы не он, черта с два Карвер бы хоть что-то имел!

-Алекс, если ты не бросишь пить, у меня не останется выбора. Ты первоклассный специалист, один из лучших ,но лучше я найму кого-нибудь неопытного, но с трезвыми мозгами. Из-за твоих трясущихся рук мы потеряли уже двух постоянных клиентов. Двух, Алекс! И это только вершина айсберга. Они не подали в суд только из уважения к нам, понимаешь? В общем, слушай. Еще один раз я увижу тебя нетрезвым - неважно, на улице, в кафе, ресторане, или, не дай бог, на работе - уволю, несмотря на все твои заслуги

Алекс чертыхнулся, выпрямляясь, и бросил в спину мужика полный злобы взгляд.
-Пошел ты к черту! - крикнул он. - Любая из этих бутылок мне дороже твоей шкуры, даже если она стоит как крокодиловая, - и Алекс расхохотался удачной ,по его мнению, шутке.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

#37
Закария Смит, 35 лет
Спойлер
[свернуть]

Интересная публика, ничего не скажешь. Оставив свои наблюдения при себе, Зак сделал еще один глоток виски и взглянул на бутылку. На треть пустая. Но уже стало легче. В голове перестало стучать и крутить, и каждый поворот головы не отдавался резкой болью в глазах. Нужно было бы выпить таблетку, но он не стал - то ли себе в наказание, то ли чтобы глубже прочувствовать похмелье и насладиться всеми его прелестями.

Девочка в баре подсела к нему на колено и предложила слизать соль у себя с груди и закусить зажатой у неё в губах долькой лайма. Эта мексиканка была чудо как хороша, а он был пьян - они обмывали повышение Дона, он проставлялся, и не выпить в его честь было попросту глупо. В последнее время Джерри стал сниться еще чаще, чем прежде. Эшли говорила, что он себя накручивает и стоит сходить к психоаналитику, но пока удавалось отмахиваться. Признать себя алкоголиком было легче, чем признать себя сдвинутым, а но не был таким. Когда у тебя на глазах погибает товарищ, нелепо, а главное, по твоей вине, кто бы что ни говорил, пусть даже косвенно... Жить и знать, что скажи ты что-то по-другому, или приди на минуту раньше, или оставь машину закрытой, или еще какая-нибудь мелочь - и Джерри остался бы жив и всё закончилось бы отлично... Полгода назад... Зак коснулся языком соленой груди, залпом опрокинул в рот рюмку текилы и, не особо церемонясь, взял из губ девицы дольку лайма, разжевал, проглотил и только потом вдохнул-выдохнул, чувствуя, как горячая жидкость потекла к желудку в компанию к своим сестренкам...
...- Зак, ты пил? Долбаный идиот! - Анхель подождал, пока двери лифта закроются, и толкнул в плечо, гневно шевеля усами. - Ты сдурел, чувак? С утра на работе - и от тебя уже пасет. Ты знаешь, что тебя уволят к сраным чертям, если заметят? Я бы на твоем месте отпросился до обеда, чтобы тебе провалиться. Уволят. Без пособия. К чертям.
- Спокойно... Я всё равно буду сидеть на заднице смирно и никуда не высунусь. Ты же видел, какой у меня завал, куча дел. Да, рюмка виски с утра для бодрости духа. Успокойся, всё нормально.
- Идиот... - напоследок припечатал его Анхель, порылся в кармане брюк и бросил Заку что-то. Тот поймал, и Анхель мотнул головой. - Ладно, хоть с координацией у тебя в порядке, как и с мозгами, хоть в этом я бы усомнился.
Зак посмотрел на ладонь - там лежала пачка жвачки.
- Спасибо, Анхель, ты ангел.
- Дурацкая шутка, Зак. Это из-за Джерри?
Зак открыл пачку жвачки, сунул в рот пару пластинок, вышел в открывшиеся двери и молча пошел по коридору.


Лед. Быстро оббежав взглядом зал, Зак заметил разукрашенную, как всякие рокеры-рэперы, девицу - Анхель бы пошутил, что такие тату служат расовой толерантности, ибо цвета кожи под ними не разобрать - с ведерком льда и бутылкой, которая одиноко сидела за столиком. Прощай, Зак. Хотела бы я сказать "до свидания"... Он сморгнул, растянул на шее арафатку, чтобы не было так жарко, и поднялся. Ноги держали уже вполне сносно. На столиках стояли стаканы, и, подхватив пару, какие почище, Зак направился к татуированной красотке вместе с каким-то белым щеголем.
- Могу воспользоваться вашим льдом, мэм? - он поставил стаканы на стол вместе со своей бутылкой и криво улыбнулся. - Надеюсь, вы не против компании? Выпить по одиночке мы все сможем всегда.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Рамбо Амадеус.

Рамбо уже хотел начать триаду начинавшуюся смыслом текста его песни и заканчивавшуюся смыслом жизни, но сзади опять тот неугомонный тип что-то сказал. Он развернулся и хотел было подойти и вмазать пьянчуге, причем учитывая вес Рамбо и состояние пьянчуги этот удар мог быть единственный на всю драку, но что-то шелкнуло в Рамбо, рядом с ним его поклонница, веряшая ему и его песням, а пацифизм и сатира были тем стержнем вокруг которого и вертелись его песни. И слова сами вышли из него.
-Друг, по твоему виду  и по твоим словам видно, что тебе бутылка дороже матери и ты душу продашь за нее, так повторяю, вернись к бару, там тебе бесплатно нальют твоей отравы.
Всегда было жаль тех, которые пьют не для удовольствия, а для забытия, а в безумных глазах этого пьянчуги было видна какая-то древняя обида.
-Иди и займись тем, что у тебя лучше всего получается, выпей, уйми свою жажду.
Последние слова Рамбо сказал тише и несколько для пьянчуги, сколько для себя. Он не хотел закончить так же как и этот тип.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Пингвинчег

Старый Алекс.

Алекс уже подумал что начнется драка, но тот мужик вдруг начал нести какую-то пургу. Отрава, ага. Алекс мог бы подробно ему рассказать какая это отрава, это уж точно. Внезапно Алекс, вместо того чтобы сообщить об этом мужику, внимательно посмотрел на одну из бутылок в своей руке. Водка. Дешевая. Когда-то он пил только шампанское и вино, и то редко. Потом вдруг редко превратилось в иногда. Потом в периодически. А почему, собственно? Мысли Алекса легко перескакивали с одного на другое, но при этом он тут же забывал, о чем думал перед этим. Старик, которому по паспорту было на самом деле не так уж много лет, побрел к столику и принялся вспоминать и запивать воспоминания, снова уйдя в себя и абсолютно забыв о несостоявшейся драке и ее потенциальнмо участнике.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

#40
Неля  Марковна. 25 лет
Спойлер
[свернуть]
Какие прекрасные слова, говорил Рамбо. Они лились словно аккорды его песен, на какой-то миг Неле Марковне показалось, что Рамбо сейчас запоет и осчастливит своим голосом всех присутствующих в этом Клубе.
Но момент был потерян, Неля Марковна с досады отхлебнула пива из своего бокала, уселась за столик и принялась ждать чем все закончится.
Ей даже стало жалко этого мужчину, одиноко бредущего к другому столику. Кстати, что там Рамбо сказал про жажду?
-Предлагаю тост за знакомство и за ваш талант! Неля Марковна слегка улыбнулась и подняла бокал.
голос против:
Ланфир
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

#41
Селина Мэллори

Блуждающий взгляд больших карих глаз женщины медленно остановился на, хм... красавчик даже не представился, ну пусть будет "милый человек".
- Да, - воскликнула она, - давайте выпьем! Вы писатель или художник? - Селина указала бокалом на карандаш в пальцах собутыльника. - Чудесно. Покажете мне ваши работы? Мне как-то рассказывали, что алкоголь раскрепощает подсознание и положительно влияет на творческий процесс, потому что творцу перестают мешать всякие к-комплексы, с...стереотипы, - последнее слово она выговорила медленно и внятно.
"А потом, с непоследовательностью, свойственной как раз мужчинам, он заявил, что я слишком много пью! Как будто я не творческая! Как будто все, что я делаю - это открываю рот под его музыку и повторяю чужой текст!"
Нет. Это лишнее. Надо выпить. Но тут Селина обнаружила, что бокал снова пуст. Что-то определенно неладное творилось с этим бокалом.
Она потянулась было за бутылкой, которую оставил бармен, наливая одному из гостей - судя по ее виду, водки. На ней было нарисовано жутковатое рыжее существо, над которым красовалась надпись "Belochka". Селина мельком задумалась, почему на водке надо рисовать пьяное пушистое животное. Русский колорит - у них даже белки не могут пережить зиму без помощи водки, наверно?

И еще раз Белочка
[свернуть]

И тут задумчивый взгляд Селины упал на соседку - красивую еще женщину лет сорока. Счастливую в браке женщину, счастливую мать. Женщину-мечту, олицетворявшую очарование и сексуальность пятнадцать лет назад (тогда как Селина была женщиной-мечтой и олицетворяла то же самое несколько раньше). Да как можно было среди этих забулдыг ее не заметить?!!!
- Да это же Анхелина Хули! - воскликнула она во весь голос.

Голосую против
Финальный голос - Манао.
[свернуть]

mary

Ангус Найт
Цитата: Селин от 25 июня 2012, 14:36- Да,  давайте выпьем! Вы писатель или художник? - Чудесно. Покажете мне ваши работы? Мне как-то рассказывали, что алкоголь раскрепощает подсознание и положительно влияет на творческий процесс, потому что творцу перестают мешать всякие к-комплексы, с...стереотипы
" - Ангус Найт в вашем распоряжении." Художник отвесил Селине низкий поклон. Конечно она о нём не слышала. Его творчество ещё не дошло до широких масс.
" - Художник, мыслитель, творец." Заложив карандаш за ухо, Ангус подвинул свою рюмку поближе к бутылке с примитивным изображением белки.
Цитата: Селин от 25 июня 2012, 14:36- Да это же Анхелина Хули!
На этих словах собеседницы он повернулся лицом к знаменитости, изобразив истинное удивление от её присутствия в клубе.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

#43
Кэт фон Ди




Цитата: Келани Доран от 24 июня 2012, 19:18- Такая красотка не должна пить в одиночестве! - он продемонстрировал самую обаятельную свою улыбку и поднял бокал, показывая, что пьет в ее честь.

Глотнув еще виски, Кэт подняла взгляд на подошедшего парня. Симпатичный. Но на нем наверняка нет ни одной татуировки. Что, в принципе, всегда можно исправить. Девушка ослепительно улыбнулась и отсалютовала ему бутылкой.
- Никто не должен пить в одиночестве! Это не интересно, - засмеялась она, - Я Кэт.
Девушка протянула парню руку.

Цитата: Шарин Налхара от 25 июня 2012, 15:10- Могу воспользоваться вашим льдом, мэм? - он поставил стаканы на стол вместе со своей бутылкой и криво улыбнулся. - Надеюсь, вы не против компании? Выпить по одиночке мы все сможем всегда.

Прямо вслед за парнем, к столу Кэт подошел еще один участник этого клуба.
-Йе, кажется становится все веселее, - настроение у девушки улучшалось прямо-таки скоростными темпами, - Конечно, бери сколько надо, друг! И давайте выпьем за это замечательно местечко!
Вот теперь жизнь налаживется, да. Вот теперь хорошо.  

Спойлер
Из 3 бросков 2 сказали - Ланфир.
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

#44
Спойлер
[свернуть]
Ия. 26 лет
И опять кубики льда клацнули по зубам. Но в этот раз ей не удалось их задержать губами уже не от жадности, а из-за крика дамочки в рыбьей чешуе. Ия и вовсе поперхнулась бы, если бы пила какой-нибудь сок, а не водку, живительной струйкой лившейся в ее горло. "Что? Хули?! Та самая?!" Ия метнула взгляд на свою соседку, отмечая знаменитые на весь белый свет полные губы и точеный профиль. Да... Пожалуй сегодня та пожелала бы остаться не узнанной. За разоблачение определенно нужно выпить. Ия взяла бутылку "Diva" и, вопросительно выгнув бровь, уставилась на Анхелику, ожидая пока та подставит свой стакан. Спрашивать что либо или говорить казалось нелепым. Ия и сама бы предпочла съесть собственные туфли в обмен на уверенность, что не встретит здесь никого из своих "клиентов".

голос против
manao
[свернуть]