Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс спускался вниз со второго этажа, где, как вчера оказалось, были вполне удобные комнатушки. В первый-то день он задрых прямо за столом. В этот раз правда было получше. Помнится, они выпили с этим негром ,что-то обсуждая... А что? Какая разница. Это было почти как раньше. Тогда он почти не пил, лишь изредка они с женой брали бутылочку хорошего вина. Иногда приходили его коллеги или ее подруги ,в основном тоже коллеги. Они сидели, обсуждали работу. Эту до чертиков муторную работу, которой они зачем-то посвятили жизнь. Для людей такой профессии браки с коллегами - норма жизни, в конце концов кто еще может понять? Да мало кто, пожалуй. Алекс вздохнул. Это все в прошлом. Пора завязывать с этими чертовыми воспомнинаниями, что-то он стал слишком меланхоличным в последнее время. С этими мыслями Алекс спустился вниз, и вот тут-то его ждал сюрприз. Три тела. Причем одно из них обожженное.
-Е-мое, - протянул Алекс, внимательно глядя на лежавшего навзничь мужчину. С обгорелым-то все было ясно. А этот, похоже, просто захлебнулся своей рвотой. Вот проклятье. Третьим оказался его вчерашний собутыльник - Зак. Беднягу придавило ящиками, и он явно уже не дышал. Вот проклятье.
Чего же они тут делали-то? Взгляд Алекса упал на почти пустую канистру. Осторожно понюхав, Алекс не заметил ничего подозрительного, но на всякий случай пробовать не стал. После этого он принялся громкими криками звать всех остальных. Звать доктора для этих троих было поздно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

#106

Степаныч открыл глаза, с трудом пытаясь понять, где он, кто он,что с ним.... Голова трещала, мыслей было ровно ноль...
Было похоже, что он лежал в кровати в одних трусах и майке... Протерев глаза, он попытался сесть и заметил чемоданчик, лежащий у его ног рядом с грудой одежды... Было похоже, что накануне Степаныч напился не так сильно, как до сих пор... Осторожно, стараясь не делать резких движений, мужчина поднял его к себе на колени... Любопытно: откуда чемодан, и что в нем? Глубоко вздохнув, кривясь от резкой боли в висках, он щелкнул замки и приоткрыл чемодан... Закрыл. Выдохнул. Огляделся по сторонам. Потом снова приоткрыл чемоданчик и...
- Э, братцы, так не пойдет! - Прохрипел он. Теперь-то он помнил, что там явно не хватало денег! Где все те ровные, аккуратно сложенные пачки американских денег? Их было ровно на миллион долларов, а сейчас те несчастные остатки ела превратятся в 7 тысяч...
- Ворье! - Степаныч погрозил кому-то невидимому кулаком.  Затем заметил на тумбочке у кровати пепельницу, сигары и полупустую бутылку шампанского. Удобно откинувшись на подушку, он закурил. Не мешало бы выпить. Однако сначала предстояло обдумать кое-какие воспоминания...
***
Вот морская капуста существует а почему морской морковки нет?
-....соленость повысить!
   -дак ведь это же опасно?
   - Ну я тут никого не держу, это вам не в ядре ковыряться в вашем НИИ

МОРКОВЕВЕДЫ!!! ТОЧНО!
От этой мысли, Степаныч едва не уронил сигару. Он искал МОРКОВЕВЕДОВ! Именно поэтому он поперся в эту страну через весь океан с чемоданом, полным их баксов. судя по остаткам денег, ему удалось удачно их пропить... А вот морковеведов так найти и не удалось.
В очередной раз вдохнув ароматный дым, мужчина принялся вспоминать дальше.
Та толстушка, Энджел Спарк, являвшая собой яркий пример неправильного питания, должна была стремиться похудеть, сесть на морковную диету. Именно это Степаныч и хотел обсудить с ней позапрошлой ночью. Размеры барышни русского человека не пугали: бабы должно быть много, чтобы было за что ухватиться. Степаныч собирался поговорить с ней наедине, она должна была знать, где в этой стране можно найти морковеведов. Эта мысль его и разбудила... Открыв глаза, он увидел, что она направлялась в глубь дома. Последовав за ней, Степаныч стал свидетелем весьма непотребной и пошлой сцены, явно не имевшей ничего общего с морковеведами. Горестно вздохнув, он собирался было потихоньку удалиться, и уже начал пятиться, ка вдруг... Видимо в момент оргазма толстушка схватила любовника за шею и сжала ее так сильно, что у тогохрустнули позвонки, а большие пальцы толстушки раздробили его гортань.
Степаныч был в шоке от увиденного, он хотел было позвать на помощь, чуть не потезвел... Но и это ему не удалось... Какая-то тень схватила Энджел за волосы, резко оттянула ее голову назад и влила в ее горло что-то из бутылки.  Тень выскользнула из комнаты, но в отблеске лунного света, струящегося из окна, Степаныч успел заметить знакомое лицо.

Почувствовав, как волосы по всему телу встают дыбом, Степаныч в панике схватил бутылку с проклятой кислой газировкой (и как французы ЭТО пьют?) и прямо с горла принялся хлебать теплое пойло.
Немного успокоившись, он снова затянулся сигарой. Он жив, значит убийца его не видел. Уже хорошо. Мужчина принялся вспоминать дальше.
Вот морская капуста существует а почему морской морковки нет?
-....соленость повысить!
   -дак ведь это же опасно?
   - Ну я тут никого не держу, это вам не в ядре ковыряться в вашем НИИ

Вчера он начал присматриваться в этому художнику, Ангусу Найту. Вполне возможно было, что такой утонченный молодой человек наверняка знает, где найти морковеведов. Однако тот весь день и вечер был занят, рисую портрет безумного соотечественника Степаныча, кстати, товарища по несчастью (не любят эти янки русского мужика, угрюмо решил Степаныч). Поэтому Степаныч решил наведаться к художнику ночью, когда все улягутся спать. И за бутылочкой Bollinger Vieilles Vignes Francaises (ну должен же художник ценить самое дорогое шампанское Франции?) обсудить с ним волнующую проблему морковеведов. Однако и на этот раз мужчину постигла неудача: художник, видно изрядно перебравший, мирно спал. Потоптавшись у двери его комнаты довольно долго, мужчина решил покараулить в соседней, напротив. Однако так и не дождался, чтобы тот выходил куда-либо.
Вздохнув, Степаныч принялся одеваться, как вдруг услышал чей-то крик. Кричали из зала. Впопыхах натянув штаны, Степаныч, как был в майке, с шампанским в руке, бросился вниз.
Oderint dum metuant

mary

Ангус Найт
Спойлер
[свернуть]
Крики снизу разбудили художника. Он присел на кровати, да слишком резко...голова раскалывалась...и снова откинулся на подушки. Какой приятный сон, с ним давно такого не бывало. Только что он лежал, подперев голову рукой, и внимательно рассматривал разрисованное тело Кэт. Она так сладко спала, что он не решался тревожить её. К тому же отдых ей нужен был, оу йес. После того, как слёзы по бедолаге Нику иссохли, на смену им пришли другие. Не каждая девушка способна отдаться всецело, так, что бы смех чередовался с плачем, когда эмоции обуревают тело. Но Кэт смогла. Он познал её суть, или по крайней мере, ему так померещилось...Ангус с нежеланием открыл глаза. Крики не прекращались, и вот уже застёгивая ширинку и взлохмачивая растрёпанные локоны, он неспеша спускается вниз в одних джинсах. Что за резкий запах? Лишь бы удержать в желудке...а что собственно там держать? Нужно подкрепиться, жить исключительно мечтами смертным не рекомендуется.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Неля  Марковна. 25 лет
Спойлер
[свернуть]

   «Здравствуйте, меня нет дома или меня нет дома... Можете оставить свое сообщение после звукового сигнала. Пи-и-ип.
Неля, Неля, почему ты третий день не отвечаешь на мои звонки, ты снова пьешь? Что происходит, я ничего не могу понять. Неля, ты же ведь обещала. Ну не для того же мама ягодку растила , не стоит так срываться. Ты нужна всем нам, Неля...»


   Проснувшись, Неля Марковна вдруг поняла, что она счастлива. Наконец-то ей удалось найти мужчину своей мечты. Идеального во всех отношениях. «Ох, Рамбо-Рамбо»,- вспоминая все, что они творили этой ночью, Неля Марковна поняла, что краснеет, чего с ней уже давно не случалось.
Поглаживая подушку, Неля Марковна задалась вопросом, где же он может быть сейчас.
«Наверное пошел к бару, принести чего-нибудь выпить», – предположила  она натягивая чулки. «Да, не помешало бы избавиться от жажды. Выпить за нас, за эту ночь». Ее мечтательные размышления были прерваны криком. Так и не дождавшись Рамбо, Неля Марковна отправилась вниз, посмотреть, что же там все-таки произошло.
   Увиденное было равносильно удару под дых.  Неля Марковна обхватила себя руками, стараясь скрыть дрожь и накатившую дурноту.  С ее губ сорвался беспомощный стон и она начала плавно съезжать на пол вдоль стены. На полу стояла открытая бутылка спиртного и при падении рука Нели Марковны легла прямо на нее. Не обращая внимания на содержимое, она судорожными глотками вперемежку с всхлипами, выпила почти половину за раз, не отрывая взгляда от того что осталось от Рамбо.
-Кто это сделал? Сволочи. К-Т-О? – в приступе ярости завопила она, швыряя бутылку о противоположную стену.


 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

#109
Кэт фон Ди

Спойлер
[свернуть]

Кэт открыла глаза и непонимающе уставилась в потолок. Самочувствие было паршивым - мягко говоря. Кэт чувствовала себя совсем разбитой. Воспоминания о вчерашнем дне вернулись как-то сразу и девушка прикрыла глаза, пытаясь сморгнуть вновь набежавшие слезы. Произошедшее с Ником как-то очень сильно ее задело - она вообще всегда была довольно чувствительной, а тут еще и это все... Трупы прошлой ночи, зверское избиение Ника... Кэт повернула голову и вытерла слезы об подушку. Что же вчера было? Ах, ну да - она сильно напилась, чтобы забыться. И рядом был Ангус - художник художника всегда поймет. Люди искусства.. Он ее понял и ненавязчиво предложил свое плечо. Кэт нахмурилась - а дальше-то что было? Нет, алкогольный туман скрыл все, что происходило ночью. Ну и черт с ним, с туманом, раз ей удалось забыться.  
Девушка поднялась со смятой постели и оделась. Взглянув на себя в зеркало, она хмыкнула - под руку попались вещи, отлично иллюстрирующие то, что сейчас происходило в ее душе. Тоска и опустошение. Отличная получилась бы татуировка. Умывшись и накрасившись, она медленно пошла вниз. Кажется перед тем, как она проснулась, были слышны громкие звуки - или ей это приснилось? Впрочем, видимо, нет.. В общей зале происходило черт знает что.. Кто-то разгребал завал из ящиков, кто-то, брезгливо морщась, оттаскивал то, что еще вчера было этим странным  Вилли в другую комнату, а чуть поодаль несколько человек стояли над чем-то укрытым большим куском ткани. И в помещении царил какой-то отвратительный запах... Девушку передернуло. Судя по тому, что успела увидеть Кэт, пока тело Вилли протаскивали мимо нее, тот захлебнулся в собственной блевотине. Судорога скрутила желудок и Кэт едва не вывернуло. Как это отвратительно... Отвернувшись и постаравшись дышать ртом, Кэт наткнулась взглядом на стеклянную стену, за которой находились трое... Невредимые парень и девушка ее не интересовали - Кэт смотрела только на Ника. Кажется он еще не пришел в себя. Черт побери, ему же нужна скорая! А если он там умрет? Девушку затрясло. Нужно выпить. Нужно поскорее выпить... иначе она свихнется.
Почти на автомате добравшись до холодильника, она выудила оттуда бутылку виски - пивом тут уже не помочь - и, открутив крышку, тут же припала к горлышку. Давясь, Кэт выхлебала примерно четверть бутылки и закашлялась. Хотелось еще, но нужно сделать небольшую передышку - иначе скорая понадобится уже ей. Выдохнув и проморгавшись, Кэт нашла взглядом полуголого Ангуса. Глаза ее вспыхнули и девушка взяла курс на художника. Он ее поймет. Он тоже творец!
- Ан-нгус, - запнувшись, позвала Кэт, - Какой черт-товски дерьмовый денек, а?

Спойлер
Тэль, полночи думала кто может оказаться убийцей и твоя Неля из-за своей истории выглядит очень подозрительно. С такой жизнью недолго до маньяка скатиться, так что прости - мой голос против Нели... 
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Ангус Найт
Будучи убеждённым фаталистом, Ангус точно знал, что смерть неизбежна, и в отличии от большинства людей не страшился мысли о ней. Жить нужно пока живётся, и жить нужно хорошо. Жизнь он любил и собирался насладиться ею ровно столько, сколько ему отведено. С того момента, как он переступил порог клуба, Ангус окунулся в сладкую хмельную пучину, и он не собирался вынырывать. Тем более, что к нему подошла владычица его ночных видений:
Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 15:15- Ан-нгус, какой черт-товски дерьмовый денек, а?
" - Дарлинг, дерьмовый - не то слово. Меня ужасно мучает жажда."  -С этими словами он плавно наклонился за бутылкой виски, которую держала в руках Кэт, не отводя взгляда от её глаз. " - Угостишь?"
Вместе они прошли к бару. Ангусу хотелось подбодрить Кэт, и он легко вскочил на барную стойку, поднял повыше наполовину полную бутылку и воодушевлённо обратился к членам клуба:  
" - Нельзя падать духом, люди, сarpe diem! Смысл бытия в череде ежедневных забот, а наша забота - выпить! Нет лучше для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться...так выпьем же за души усопших!" С этими словами Ангус пригубил бутылку, позволяя жидкости струиться по его подбородку и груди. Затем он присел на барной стойке в позе лотоса и заговорчески наклонившись к Кэт, поведал ей историю своей задо-наколки:
" - Дело было вечером, делать было нечего, гуляли мы в баре лондонского приятеля, отрывались замечательно. И тут мой знакомый говорит: " - Ангус, а ты ведь ни за что не отгадаешь, сколько орешков в этой миске (это мы начинали вечер с пива, орешки то и остались)." А я уже изрядно накачался, вот и говорю: " - Дарлинг, я не только отгадаю сколько там орешков, я тебе скажу сколько из них всё ещё в скорлупе!" Тут старина Эд вмешался, мол ни за что на свете этот чёртов сукин сын не отгадает и т.д. и т.п., и тогда наш общий приятель решил судьбу моего зада: " - Эд, если Ангус отгадает, отмечаешь это на его заднице, а? И чтоб никаких "я на пенсии"!" Короче говоря осенило меня тогда, угадал я всё. То, как меня стаскивали с люстры я помню весьма туманно, но к счастью пока Эд работал я был в отключке, ха ха ха!"

Голосую против:
Тэль-Неля Марковна
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

#111
Дядя Вася проснулся, когда утро уже закончилось, и время суток плавно перетекал в стадию полудня. Вчера художник таки дорисовал его портрет – не сказать, чтобы изображение сильно обладателя усов порадовало, но это было лучше, чем ничего, теперь хоть можно будет повесить что-то на голую стену в квартире.
Когда дядя Вася проснулся окончательно и увидел тела троих алкоголиков, что погибли ночью, то подумал, что независимо от того, утро это или полдень, добрым его назвать никак нельзя. Вчера непроснувшихся утром было четверо, но погибшие сегодня, судя по всему, стали жертвами именно из-за выпивки… «Эх, нехорошо, если здесь даже просто бухать станет небезопасно, то это заведение потеряет львиную долю своего шарма и привлекательности, » - решил Вася.
Впрочем, хорошее тоже было: этой ночью, в отличие от предыдущей, ни один хренов воришка к нему не пожаловал и все упаковки сеалекса остававшиеся с вечера к утру продолжали быть в его распоряжении. Дядя Вася решил, что это хороший знак и сегодня уж точно надо этот целительный препарат применить и напомнить большому сексу, что он ещё в числе тех, кто вполне на него способен. Хорошеньких девушек в Клубе алкоголиков хватило – взять хотя бы Кэт, трахаря которой вчера избил и бросил в стеклянное заточение суровый мужик, организовавший здесь всё – но только вот шансов, что они посмотрят на него и согласятся на более близкое общение, было, увы, мало.
«Надо поразить их чем-то!» - решил дядя Вася. Один способ, от которого обязательно млеют девушки – хорошее пение красивым голосом – он помнил ещё с юношеских лет. И надо спеть не какую-то фигню, вроде той, что исполняли жирная туша два дня назад или патлатый певчишка вчера, нет, надо спеть нашу настоящую отличную песню! У Васи не было никаких сомнений в том, чья это песня будет – конечно же, его самого любимого музыканта Сергея Шнурова, чья же ещё?! Да и с выбором песни проблем не было – была одна, которая сейчас очень хорошо подходила к его состоянию после вчерашней попойки и к его сегодняшним желаниям.
Дядя Вася уверенно прошёл в ту часть помещения, где стояли колонки, взял в руки подсоединённый к ним микрофон, рванул тумблер громкости на максимум (так чтобы его точно всем было слышно) и встал на стол (так чтобы его точно всем было видно). Девушки, и правда, повернули головы в его сторону, видимо, готовясь слушать его замечательное выступление. Что ж, он постарается сделать всё, чтобы они не разочаровались и влюбились в него без памяти! Главное – то, как он будет петь, а слова на русском и кроме той дуры-блондинки и мужика с чемоданом их, скорее всего, никто не поймёт.
Музыка заиграла, и Вася, раскачиваясь взад-вперёд в такт музыки, запел:
Я так люблю… когда большой… когда большой и толстый…



Спойлер
Голос против Симмаха(Тоши).
[свернуть]

Пингвинчег

Старый Алекс.

Чертыхаясь, Алекс поднял очередной проклятый ящик из тех, которыми придавило Зака. Теперь несчастного чернокожего хотя бы можно вытащить оттуда. В то время, когда Алекс собирался накрыть выглядящее не лучшим образом лицо вчерашнего собутыльника, этот художник начал нести какую-то чушь со стойки. Алекс поморщился. Ну и черт с ним, все равно от него помощи не дождешься, хлюпик же. Но вот этот русский, которого еще недавно художник рисовал. мог бы и помочь. Вполне себе здоровый мужик. Что мужик русский, Алекс понимал, поскольку некоторыми из его клиенток были чокнутые русские женщины, желавшие выглядеть в 50 на 16. Так что некоторые русские слова он знал. Впрочем, о чем вдруг начал петь этот мужик, Алекс не понял, его совершенно не волновал проклятый смысл этих слов, поскольку, даже если бы певец изрекал бесмертные истины, то таким треклятым голосом этого делать нельзя. Алекс не сдержался и швырнул в сторону певца пустую бутылку.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Тоши, 20 лет

Участвующие персонажи

Тоши:


Юэра:


Ацкий Сотона:

[свернуть]

  А, что это за звуки? Неужели у нас новые заглавные титры? Какой ужас. Мда, с таким музыкальным сопровождением серия сегодняшнего дня обещает быть отвратной. Кто там композитор у нас? Что-то не вспоминается. Выгнать его, выгнать. Ох, проклятье, так просто оно ведь не заткнется. Пойти посмотреть, что ли? Вдруг там зачетный видеоряд. Так, моя секретная техника "Супа-дупа подъем на четвереньки после адской попойки". Айя! Фэйл. Идем на второй заход. "Супа-дупа подъем на четвереньки после адской попойки". Айя! Удача. Что ж, надо закрепить успех. Медленно движемся в сторону стены. Медленно. Движемся. Бам-с. Ох, моя голова... Симатта... В голове будто галактики столкнулись. Что за идиот режиссер решил устроить битву с участием Гуррен-Лаганна в моей голове? Выгнать его, выгнать. Ну ладно, над двигаться дальше. Как там говаривал старик Зангэцу? "Промедли - и ты состаришься, остановись - и ты умрешь." Моя секретная техника "Супа-дупа принятие вертикального положения с упором на стену после адской попойки". Айя! Фэйл. Ну еще бы, с таким-то названием техники. Я ее в таком состоянии и сказать-то не смогу. А ведь не произнеся названия техники, ты ее и не выполнишь. Нет, ну что за идиотское правило?! Сценарист, используй меньше штампов! Ого! Пока я вел внутренний монолог, тело само приняло требуемое положение. Видимо, техника работает с задержкой. Не забудьте отметить эту информацию в омакэ к танкобону.
  Итак. Если придерживаться стены, продвижение вполне возможно. Но оно не требуется, к счастью. Видеоряд опенинга виден уже отсюда. И он ужасен. Неужели нельзя было нарисовать певца покавайнее? Почему вообще поет какой-то старый мужик? Где кавайные няшки? Новый сезон обещает быть отвратным.
  Где Юэра-тян? Так, моя секретная техника "Супа-дупа поиск Юэры-тян для адской попойки". Айя! Ю-э-э-э-ра-а-а-тя-а-ан! Где ты? Какое-то шевеление в штанах, хммм... О, вот и ты, Юэра-тян! Но что ты делала в моих штанах?
  - А, что? Который час?
  Ха-ха. В кои-то веки я проснулся раньше тебя Юэра-тян. Проклятье, ничего не помню! Что мы делали прошлой ночью?
  - А? Пили же. Ты каждую ночь пьешь не просыхая, а потом дурью маешься, пока куда-нибудь не свалишься спать.
  Да? И что же конкретно я делал прошлой ночью. Почему ты краснеешь, Юэра-тян?
  - Бака! Умри!
  - Бадах!
  О, Ацкий Сотона! И ты здесь. Спаси меня от Юэры-тян!
  - Тададах!
  Да что я сделал-то? Ладно, прошу прощения! Гомэннасай, Юэра-тян!
  - Хмфф.
  Отатата. Чуть не упал. Все же ночью спать надо, а не пить.
  - Бах! Бадах! Бадах! Уаубамс!
  Вот даже как? И снова не смешно вышло? Что же случилось с моим чувством юмора? Неужто пропил? А я считал себя забавным. Мне надо нормально выспаться, да. Выспаа... Ой-ой, упал. Ну и ладно. Хрррр...

Луан

Байки из склепа
покойный убуй Напильник, клан Гниличей
до смерти
[свернуть]
после смерти
[свернуть]

Проблему незадачливого Напильника Шибзичи, с молчаливого согласия короны, решили самостоятельно, организовав стремительный и дерзкий рейд в захваченную Гниличами штаб-квартиру. Некоторые наблюдатели не преминули заметить, что блестяще проведенная акция не могла обойтись без помощи боевых магов Зеленого Дома, но доказательств предъявить не смогли, и их слова лишь сотрясли воздух.
В итоге процедура свободного волеизъявления выглядела так.
Ровно в полдень воскресенья приглашенные в качестве наблюдателей дружинники Зеленого Дома согнали всех Красных Шапок во двор Южного Форта и выстроили перед стеной, на которой висел плакат с тремя цветными портретами: улыбающийся оставшимися зубами Кувалда, хмурый Урбек, его изображение было перечеркнуто жирными красными полосами, и торжественный лик Напильника в траурной рамочке. Рядом с плакатом стоял Копыто. В одной руке уйбуй держал маркер, в другой пистолет. Соплеменникам было предложено по очереди подойти к плакату и поставить фломастером крестик возле любимого кандидата. Исполнившим гражданский долг разрешалось отправляться в «Средство от перхоти».
По сообщениям «Тиградком», великий фюрер Кувалда одержал победу с колоссальным отрывом от конкурентов.


Нормально заснуть ему не дали - звук включился на максимальную громкость, заставляя Напильника смотреть процедуру испития спирта. Причем Напильнику было очень хорошо видно, что спирт - паленый (на бочке невидимыми чернилами именно это было написана, хотя при чем тут пальба Напильник так и не понял). Хотя он и от него бы не отказался. Бездонная бочка с виски продолжала капать мимо его языка.
Следующее, что увидел Напильник, была надпись: "Если вы не хотите, чтобы вас уплотнили, нажмите на красную кнопку, тогда уплотнят вашего соседа". Красная кнопка появилась, пришлось нажимать. «Интересно, какого соседа... эта... уплотнят, топор ему в зубы». Но экран показывать процедуру уплотнения не захотел, хотя и показал, что количество персональных адов увеличилось.
Вспомнились выборы. Тогда он «умер» в первый раз. Рамочка была красивая - ему её даже показали. После чего он оказался в США... Где умер окончательно.
Картинка на экране опять изменилась. На ней показывался один из посетителей клуба, жадно глотавший виски. Складывалось ощущение, что тот не пил целую вечность. И опять появилась бегущая строка, в которой предлагалось проголосовать за будущих посетителей ада. Напильник, почесав затылок, проголосовал за какого-то «Ацкого Сотону»...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

Анхелина Хули

...Со съемок Анхелина вернулась пышущей здоровьем и новыми идеями. Фильм обещал быть если не кассовым монстром, то по меньшей мере успешным среди критиков. Эта пишущая братия давно забыла даже язвить в сторону мадам Хули. И Анхелина делала большие ставки на эту картину. Каким-то непостижимым чутьем Анхелина знала - эта 15-минутная роль вернет к ней интерес. Когда-то это же чутье привело её на свидание с Фредом, затем - в его постель. Лет до 30 Анхелина искренне полагала, что она счастливица, а оказалось, что женщина сама загнала себя в статус домохозяйки и хранительницы домашнего очага. Быть матерью детей Фреда Битта - образ на зависть всем и вся, но Анхелине Хули он порядком осточертел. Её уже тошнило от бесконечного сидения дома, от скучных разговоров ни о чем с мужем. Ей нужна была работа. И эта роль дала ей надежду все-таки вырваться из круговорота хлопот домохозяйки.
______________________________________________________________________________________________________________________
Несмотря на то, что сон Анхелины ничто не тревожило, ночь в алкогольном клубе прошла бурно. Даже более бурно, чем прошлый день. О нет, сегодня никого не избивали и не бросали за стекло. Все было гораздо хуже - 3 людям уже никогда не опустошить бутылку. Вид их трупов заставил Анхелину вспомнить токсикоз и утреннюю тошноту. Господи, как же так? Как так вышло?. Единственное, что утешало - её помощь в уборке трупов не понадобилась. К несчастью, одним из троих оказался импозантный певец, задуривший голову - а было ли там, что задуривать? - белокурой красотке. Поэтому прощальный концерт девицы в виде завываний и рева был обеспечен.
- Тише-тише, - Анхелина подошла к девушке Нелли? и приобняла её за плечи. Так она успокаивала свою старшую дочку, когда та била коленки. - Мне очень жаль, что ваш друг так по-глупому погиб. Но, пожалуйста...криками тут уже не поможешь. Тш-шшш. Может, давайте все-таки выпьем чего-то покрепче?
Анхелина умоляюще посмотрела на своих товарищей по клубу, в поисках поддержки в виде бутылки виски или абсента.

Мефистошик

Роберт Баратеон
Спойлер
[свернуть]

Роберт спустился в общий зал одним из последних. Не потому, что не выспался или пребывал в состоянии похмелья (хотя отчасти и поэтому тоже), просто в комнате, в которой он ночевал, обнаружился небольшой холодильничек с маленькими чудо-бутылочками, не перепробовать которые было просто дурным тоном. И сейчас в бодром расположении духа бывший король вошел в общий зал. Настроение там царило не из лучших. А все потому, что вместо трех человек, еще вчера доблестно боровшихся с зеленым змием путем его полного уничтожения, появились три хладных трупа... ну как хладных, один был очень даже тепленьким еще, можно сказать, гаряченьким. И пахло от него...
Роберт решил отойти подальше от тела черногорского певца, ведь кроме тошнотворного запаха обгоревшей плоти был и еще один фактор, мещающий находиться поблизости - завывания этой русской фанатки, утратившей своего идола и сейчас безостановочно причитающей над его останками. В дальнем конце бородатый старик разгребал ящики, под которыми виднелось еще одно тело. "Отлично, довольно далеко от Нели", - с этими мыслями Баратеон, захватив-таки по пути пару бутылок рома, отправился на помощь Алексу. Подойдя, он молча сунул одну из бутылок в руку бородатому собрату и сделав добротный глоток из своей части добычи, принялся откидывать ящики с тела чернокожего.
* * *
Полтора месяца назад развеселая жизнь Баратеона едва не накрылась медным тазом. На тот момент Роберт жил припеваючи, переехав в двухэтажные аппартаменты и продолжая развлекаться и развлекать зрителей на арене. Уже больше двух месяцев прошло с тех пор, как бывший король снова стал королем, хотя на этот раз всего лишь ринга. Смертельная Тень был достойным соперником в бою - не зря он носил титул чемпиона так долго. Но с Узурпатором, в свое время в эпичной битве победившим самого Рейегара Таргариена, чемпион не совладал. Тогда, после боя, отдав свое тело в распоряжение докторов, Роберт впервые за очень долгое время в деталях вспоминал Трезубец. "Сколько же времени прошло с тех пор?" - думал он и удивлялся, насколько коварна человеческая память. Она как будто сама решала, в какой момент подсунуть то или иное воспоминание, до этого, казалось, напрочь покрытое песками времени. "Нет, эти события стоит отобрать у неумолимого союза времени и памяти - забывать Трезубец непозволительно". С этими мыслями Баратеон отправился к Гарри и убедил-таки его разыграть на их боях ту старую битву. Событие вышло незабываемое и должно было надолго запомниться зрителям...
Спойлер
[свернуть]
И вот сейчас вся эта жизнь была под угрозой. Гарри арестовали. Баратеон узнал об этом случайно, когда сидел в своем особняке с банкой пива в одной руке и рыжей красоткой в другой. И тут по новостям показали рейд служб правопорядка на их "заведение" и арест распорядителя. Выматерившись (эти выражения были первыми выученными им словами английского языка), Роберт выгнал красотку и призадумался. Благодаря боям у него появились не только деньги, но и полезные знакомства, что в этом мире было гораздо важнее. Нельзя ли сейчас воспользоваться одним из таких знакомств для извлечения Гарри из тюрьмы? Пожалуй, нужно было действовать. Одним глотком осушив банку до конца, Баратеон потянулся за мобильником.
* * *
Вдвоем они с Алексом быстро извлекли тело Зака из-под ящиков и отнесли его к другим трупам. После чего молча вернулись в общий зал. Не обращая никакого внимания на остальных людей, Роберт отправился к столику. Вчера вечером он попытался найти себе компанию в лице двух женщин, но те отнеслись к Роберту без особого энтузиазма и Баратеону пришлось забыть на время о женских ласках - никто из присутствующих в клубе представительниц противоположного пола не хотел связываться с толстым боровом. "Не знают, от чего отказваются", - сплюнул на пол Роберт и полез в бутылку.
Колдун из Кварта.

Тэль

Неля Марковна

Высказаться, напиться и забыться. Вот, что ей сейчас действительно нужно. Неля Марковна была благодарна Анхелине за поддержку. К тому же актриса произнесла нужное слово - покрепче.
-Спасибо, дорогая. - Все еще всхлипывая произнесла Неля Марковна.
-Сейчас мне действительно не помешает что-нибудь покрепче. Может водки? Обычной русской водки, на которой белочка нарисована, я видела у вас такую вчера на барной стойке.

голосую против
Авиенды
Сори, Ави, твоя Кэт очень интересная личность. Но вот не могу пройти мимо.
ЦитироватьМастер не может работать без перчаток.
ЦитироватьРуки дрожат
и особенно мне запомнившийся намек
ЦитироватьОни все были прекрасны - как и сама возможность творить на человеческом теле.. Это же настоящие произведения искусства, и Кэт хотела этого
. И еще одно наблюдение
ЦитироватьТоска и опустошение
Похоже операция "Паленый спирт" таки задела своего.
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Роберт Баратеон

Выпивка закончилась и Роберт отправился за добавкой. Неля уже успокоилась и за это стоило хорошенько отблагодарить мадам Хули, что Баратеон и решил сделать тот час же. "Только сначала за выпивкой схожу."
Русская что-то говорила про водку, так что бывший король захватил ей бутылку с белочкой, себе взял пива и немного поколебавшись, самбуку и мартини для Анхелины.
- Жаль этого парня, он пел куда лучше Васи, - заговорил Роберт, подойдя к женщинам. Вручив Неле водку, Баратеон полностью сосредоточился на Анхелине Хули. "И в самом деле, хули не попытаться еще разок?"
- Мадам, не желаете ли выпить? Мартини, самбука или чего покрепче? И прошу Вас, давайте пройдем во-о-он в тот дальний уголок - там наверняка мы не будем слышать воя этого русского. Ах, да, чуть не забыл, у Вас просто потрясающая фигура, Анхелина.
Колдун из Кварта.

Селин

#119
Селина Мэллори

Селина устроилась за столом в настроении куда лучше вчерашнего. По крайней мере, сегодня никакие психи никому голову не разбили. Ужасно, что трое бедолаг в состоянии жесточайшего отравления погибли от несчастного случая - собственно, из-за этого Селина, сойдя вниз, сходу хлопнула вчерашней "Бехеровки". Может быть, псих был среди них. Может быть, им таки оказался тот симпатичный мальчик, которого вчера избили и бросили в стеклянную комнату. Селина задумалась и добавила еще "Бехеровки". Нет, если Тоби обо всем этом узнает, он будет на нее орать - "что ты забыла в такой компании, совсем мозги потеряла?" Лучше сегодня ему не звонить.

Она обвела взглядом собравшуюся внизу компанию, и вдруг ей ударило в голову: половина, их осталось ровно половина! Стотыщпроклятый М. здесь бы немедленно съязвил, что десять из девятнадцати - это никак не ровно половина, потому что "девятнадцать пополам, кажется, не делится". Но у Селины по математике было "удовлетворительно", она в школе училась не ахти, а после школы ей подвернулся контракт на участие в молодежной диско-группе. Пять лет она разъезжала с концертами, проматывая львиную часть доходов на всякие симпатичные вещицы - платья, сумочки, бижутерию и так далее. Она не ходила по ночным клубам и не заводила любовников направо-налево - она была не так воспитана; но это время она все же проводила очень весело и чувствовала себя счастливой. Ах, молодость!...
А потом она начала встречаться с М., и тот разругал в пух и прах половину ее гардероба. Сказал, что если она хочет быть звездой, то ей надо нанять стилиста. Она страшно обиделась, но ее мать, которая пару раз видела симпатичного клавишника из их группы, неожиданно встала на его сторону и сказала, "он дело говорит". Он вечно дело говорил, в том-то и проблема. Сказал ей, что ее потенциал как певицы исчерпан - и вот тебе: последний альбом, как вспышка пламени в угасающем костре, пять лет молчания, ссор, обвинений, непонятных экспериментов М. в студии - невозможно слушать, мертвое оно, как погасший костер... и развод.

Ладно. Сейчас она в безумном клубе с безумными собутыльниками, а те трое за стеклом хоть живы - и на том спасибо. На той бутылке должна была быть не белочка, а Мартовский Заяц... Селина хлебнула еще "Бехеровки" и, облокотившись о подлокотник и вытянув все еще красивые ноги в обертке из блестящего платья, стала рассеянно слушать самодеятельного певца. Петь он не умел, но если его голос обработать в студии... она хорошо знала, как голос зависит от обработки и аранжировки.

Голос против
Тэль - Неля Марковна. Агент-доктор?
[свернуть]