Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

31сникшаС

а я буду плохим Сантой
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

примерно как это, только зря ты веришь Сашкинсу, все равно не догодаешься кем я буду  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Я легко представляю себе своего. Это антипод Сэма. Во всем. И изгатавливает он не сэм, а рассол.

..

31сникшаС

А может быть кто-то соскучился по Тайлеру?  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

С 24 декабря смотрите на экранах страны мультфильм для семейного просмотра "Новогодняя резня бензопилой"

..

Сэм

Долго, целый час тупо глядел в монитор, и наконец вспомнил, что еще думал.

Давайте после НГ запустим параллельные мафии. Участников много, а 25 чел для мафии неидеально - рубка и рандом. У нас мало было мелких мафий, мне вот Одичалая очень понравилась, но сейчас такая вряд ли будет. Так что можно было бы провести две игры разом - с разными участниками. И участники могли бы в постах "бегать позырить" на другую мафию.

..

Зевсиенда

Я, как потенциальный участник, против ))) Я хочу играть во все интересные мне мафии, а играть одновременно в две - это стопроцентный взрыв мозга.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Согласен, играть одновременно в две тяжеловато. Особенно ,например, если кто-то в одноц будет ведущим, а в другой - участником
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Неа, вы не поняли. Не играть параллельно в две, а в одной из двух!  А интересных сюжетов, на мой взгляд, уже на год вперед видно.

..

Мефистошик

А если хочется сыграть в обе?
Колдун из Кварта.

Сэм

Ну, знаешь ли, везде минусы есть.

..

31сникшаС

Сэм, мы итак параллельно играем в мафию, ворон и кое-что еще. Куда спешить то?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Не спешу никуда, абсолютно. Это на "после новогодней мафии". С другой стороны, есть же общая тенденция увеличения числа игроков, вот и все.

..

Луан

Ну, интересных ролей хватает. Да и оружие массового поражения добавить недолго. Так что лучше одна мафия. Просто будет больше мафий и одиночек.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней