Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Нуррус от 16 января 2013, 19:35Дени и Хиздара в Миэрине.
В Миэрине имена фиг выпишешь)))
Румпельштильцхен еще цветочки по сравнению с ними.
А врагов у Дени всегда предостаточно было) Так что на мой взгляд непринципиально.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 16 января 2013, 19:37Румпельштильцхен еще цветочки по сравнению с ними.
мне уже нравится :D
Цитата: Тэль от 16 января 2013, 19:37А врагов у Дени всегда предостаточно было) Так что на мой взгляд непринципиально.
я - Сир Джорах Мормонт :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 16 января 2013, 18:12
В Миэрине имена фиг выпишешь)))
Румпельштильцхен еще цветочки по сравнению с ними.
А врагов у Дени всегда предостаточно было) Так что на мой взгляд непринципиально.
Ну не, там формирование имён стандартное - имя, потом связывающая частица из 2 букв, потом фамилия. По длине ничего подобного Румпельштильцкену ни разу не встречалось. Так что тут ты придираешься :buck2: А то что врагов всегда полно было - ну да, с этим не поспоришь :D

Илийен

мафия Дени, мафия Братеона и мафия Серсеи.:3
И начало ПЛиО я хотя бы знаю....

Румпелькицкен :D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Хм, просто мне нравится кхал, как герой. А Хиздар - унылый типок. Можно и там провести, но матчасти надо будет людям больше знать, а на свадьбу с Дрого это не так принципиально - книга только началась. Мне кажется, что у обоих вариантов есть свои плюсы - так что дело вкуса скорее.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 16 января 2013, 19:46Хм, просто мне нравится кхал, как герой. А Хиздар - унылый типок. Можно и там провести, но матчасти надо будет людям больше знать, а на свадьбу с Дрого это не так принципиально - книга только началась. Мне кажется, что у обоих вариантов есть свои плюсы - так что дело вкуса скорее.
Ну раз ты предлагаешь, то тебе и вести, а мне тоже больше импонирует Дрого. Так что я спокойна...)))

Цитата: Дух Страждества от 16 января 2013, 19:43Румпелькицкен
:D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 16 января 2013, 16:22
Ты маленький еще, она стопудово 16+ :D
Если не все 18.
Какие вы заботливые  ;D

Сэм

Не бойся Гнум, Мартин не 16+ и не 18+ - а +100500. Да че далеко за примером ходить - Сашкинс же играл в Одичалую мафию.

..

Теон Грейджой

Цитата: Дух Страждества от 16 января 2013, 19:43мафия Братеона и мафия Серсеи
Одновременно? Хм, как-то странно это представить... Они вроде как в совсем разные временные периоды были настолько самостоятельными фигурами что были в состоянии послать бы агентов за море.
Цитата: Сэм от 16 января 2013, 18:21
Хм, просто мне нравится кхал, как герой. А Хиздар - унылый типок. Можно и там провести, но матчасти надо будет людям больше знать, а на свадьбу с Дрого это не так принципиально - книга только началась. Мне кажется, что у обоих вариантов есть свои плюсы - так что дело вкуса скорее.
Ну насчёт матчасти ты прав, да, игра в Миэрине была бы наверно похожа на вторая игру, которая по Шончан, там с чисто матчастными деталями как раз замутов было много, с Миэрином вероятно похожее было бы :buck2:
Цитата: Сэм от 16 января 2013, 19:12
Не бойся Гнум, Мартин не 16+ и не 18+ - а +100500. Да че далеко за примером ходить - Сашкинс же играл в Одичалую мафию.
Он в обе по ПЛиО играл, так что проблем с ограничениями по возрасту точно нет :D

mary

Сэм - идея великолепная! Хоть по первой, хоть по второй свадьбе Дени играть - всё хорошо. Нуррус прав в том, что с Сынами гарпии уже есть готовая мафия, мы когда то поднимали эту идею как возможный сюжет, но по первой свадьбе будет легче сыграть большинству, так как для матчасти хватит по большому счёту несколько серий Игру престолов :) В общем я оооочень за.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

не будет сегодня моего сюжета. я усталь :(

скажу лишь, что в моей следующей игре будут случайные события. я сделаю их порядка 8-10 разновидностей и сделаю так, что одно событие может быть только один раз.

это даст возможность разнообразить случайность.

сюжет думал связанный с Космической мафией, но не ЗВ. детали потом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

А, таки забыла)) О Сказочной, которую я собиралась проводить - НГ-мафия уже собрала столько сказочных персонажей, что эту точно стоит отложить либо отменить. Хотя Бабуся Ягуся уил би бэк с радостью :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Цитата: mary от 17 января 2013, 00:14
А, таки забыла)) О Сказочной, которую я собиралась проводить - НГ-мафия уже собрала столько сказочных персонажей, что эту точно стоит отложить либо отменить. Хотя Бабуся Ягуся уил би бэк с радостью :D
прочитала "Бабуся Ягуся убить Билла" Оо
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

mary

Цитата: Дух Страждества от 17 января 2013, 00:33
прочитала "Бабуся Ягуся убить Билла" Оо
А чо, она может ;) :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Билли тихонько сваливает. :)

Да, игре по ПЛиО однозначно - да. Сэм-ведущий наверняка взорвет мой моск.
Колдун из Кварта.