Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 189

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Селин

Кпончита, а может откроешь таки запись? выходит, что мы как бы забили место.
Мафия, разумеется, в любом случае стартует после окончания зомбомафии. Накладывать одну на другую не айс, как опытным путем выяснилось...

Рашан Курин

Цитата: Кпончик Прекраснейший и Премудрый от 17 февраля 2014, 12:54Рашан, к сожалению, законных детей у сэра Бакстера не было) если хочешь, сделаем незаконным.

Хочу, если его воспитывали дома :)

kpods

Селин, да я поняла, что я совершила стратегическую ошибку уже. Видимо, все-таки придется открыть запись. Но сегодня вечером я это сделаю. И, разумеется, мы будет играть после Обители. Я еще хочу получить удовольствие от зомбоманьяков)

Lucia

Цитата: Селин от 17 февраля 2014, 12:56
Кпончита, а может откроешь таки запись? выходит, что мы как бы забили место.


Ага, а потом половина передумает и тд и тп. ИМХО рано сейчас открывать))

Ты-то понятно, что те скучно, но дай остальным доиграть, не будь эгоисткой :P
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

Я не хочу мешать доигрывать ^_^ мне в принципе не очень нравится параллельное проведение.
запись, она ж только запись, без ролей.

kpods

#2825
Уважаемые игроки!

Прошу прощения за то, что выкладыванием начала игры я внесла сумятицу. Поспешила. Поскольку получилось так, как получилось (еще раз извините) и у некоторых игроков уже есть масса идей, то я приняла решение открыть набор на игру сегодня. Лимит игроков - 20 человек. Если не случится никакого форс-мажора, набор будет открыт сегодня, 17.02.14, в 19.00 по мск. Завершится он или с набором игроков, или 21.02.14, 15.00 по мск.

Если есть какие-то возражения или замечания, пожалуйста, напишите.

Жеребьевка и игра начнется только после окончания "Обители Зла"

Lucia

Цитата: Селин от 17 февраля 2014, 13:30
Я не хочу мешать доигрывать ^_^ мне в принципе не очень нравится параллельное проведение.
запись, она ж только запись, без ролей.
Ну когда в одну мафию играешь - конечно против не будешь;) А вот две параллельно - это уже тяжко. А ведь многие в обе хотят поиграть)

Цитата: Кпончик Прекраснейший и Премудрый от 17 февраля 2014, 14:34Если есть какие-то возражения или замечания, пожалуйста, напишите.

Как поступаем в случае, если человек сейчас записался, а к концу игры в Обители Зла передумал? Однако его запись уже есть и он попал в лимит 20.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Кпончик, наверное, всё же 21 февраля, а не января, не? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

думаю, это не проблема. также объявят доп. набор и все
ничего плохого в том, чтобы запись началась сейчас вообще не вижу)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods

Цитата: Lucia от 17 февраля 2014, 14:44Как поступаем в случае, если человек сейчас записался, а к концу игры в Обители Зла передумал? Однако его запись уже есть и он попал в лимит 20.
человек уходит, да и все. Или найдем замену, или я перепишу правила на нужное количество людей.

Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 14:46Кпончик, наверное, всё же 21 февраля, а не января, не?
угу..очепятка.


Пингвинчег

Я поиграм. А могу я взять в качестве персонажа семейного доктора?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Можно. Запись еще не открыта. Будет в 7 по мск.

Bob-Domon

Буду выбирать, если попаду в заветную двадцатку, между двумя очень известными персонажами, весьма характерными именно для английских детективов. Это капитан Артур Гастингс и профессор Гидеон Фелл. :)
Колдун из Кварта

kpods

Боб, а есть идея, как их можно будет увязать в сюжет сюда?

Bob-Domon

#2834
Цитата: Кпончик Прекраснейший и Премудрый от 17 февраля 2014, 16:19
Боб, а есть идея, как их можно будет увязать в сюжет сюда?
Конечно, есть. Они будут пытаться провести негласное (скорее всего) расследование случившихся таинственных происшествий. Если капитан, то он приедет по поручению своего друга Эркюля Пуаро, прочитавшего о происшедшем в прессе, а если профессор, то, возможно, по поручению члена семейства или друга семьи, пожелавшего пока остаться в тайне.)
P.S. Капитан Гастингс мог быть сослуживцем и фронтовым приятелем старого полковника Бакстера на полях сражения Первой Мировой войны, это может быть официальной причиной его приезда в поместье - дабы проститься со старым другом, прочитав о его кончине в прессе.
Колдун из Кварта