Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 194

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Селин

Это не очередь, это для выбора одной следующей игры ;) на-через-одну может и Шарин вернуться, поэтому там откроем голосовалку по новой.

Mamajoe

Ааа... Понятно.

Тогда я таким образом проголосовал за несколько игр вперед. :D

Зевсиенда

Пасип за списки. Через пару часов буду дома, поковыряюсь в них и открою.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

А мне нравится идея с АДской Кухней предлагаю ее тоже добавить в голосовалку!!!!!!!!!! Давно мечтал попробовать себя в Адской кулинарии [butcher] 8) :D :D :D :D

Зевсиенда

Цитата: Fenix от 28 марта 2014, 16:55
А мне нравится идея с АДской Кухней предлагаю ее тоже добавить в голосовалку!!!!!!!!!! Давно мечтал попробовать себя в Адской кулинарии [butcher] 8) :D :D :D :D
Обязательно добавлю :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Кстати, про Алису стоит сделать анонс, я таблицу там обновил. Если у тебя желание организовывать ее не угасло.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Голосуем, товарисчи )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Зевисенда, а что так мало вариантов?

..

Зевсиенда

Шарин уезжает скоро, вести не сможет - остальные варианты с ней )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Зевсиенда от 28 марта 2014, 22:19
Голосуем, товарисчи )))
Матрица и Адская Кухня :coolsmiley:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

АльКВ (давно у нас ничего подобного не было, да еще и тема такая  :D) и Поттер.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Пфффф... не буду голосовать, не имея возможности посмотреть текущие результаты ::) что выберете, то выберете.

Никта

АльтКВ и Адская кухня)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

НЛО и Адская кухня.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм


..