Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Пингвинчег

Почитай, забавная вещь. По крайней мере мне понравилась.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Огромная благодарность Сашкинсу за открытие темы со статистикой! У самого подобное было в блокноте сведено более-менее, но таблица в электронном виде всегда нагляднее, так что молодец ;)

По сабжу - имхо стоит победителями считать и крупными буквами писать не только доживших до конца, но и других членов той команды... Ведь например мафы могут пожертвовать кем-то ради победы, но выиграть... Почему его тогда не относить к победителям ???

Интересные наблюдения по статистике:
Самый мафный игрок - manao, из 7ми раз 5ть заканчивал мафом, немного отстали Симмах и Эрленстар: у них по 3ри раза из 5ти.
Самый нехороший игрок - Шерлок, из 4ёх раз все 4ре был нехорошкой.
Самые мирные игроки - Lanfear ( :D ) и redno ( :2funny:): оба по 4ре раза из 5ти были мирными.
Самый часто побеждающий игрок - Йеннифер: 3ри победы в 6ти играх. Но последнее считалось без условия что победителями считались не только дожившие до победы своего клана, так что вероятно после пересчёта будет кто-то другой ;)

Шерлок

Выходит я редиска? :D

вы меня первым в этот раз убьете? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2012, 01:36По сабжу - имхо стоит победителями считать и крупными буквами писать не только доживших до конца, но и других членов той команды... Ведь например мафы могут пожертвовать кем-то ради победы, но выиграть... Почему его тогда не относить к победителям
по мафам согласен, там команда (но и то во второй мафии меня вынесли сразу, я ничего не успел сделать, а Манао бился до конца и выиграл), по мирам однозначно нет. В том же Лосте выиграли Кпончик и Йен, дак что теперь всех миров в победители засовывать? там такая резня была.
Во всех играй играло двое - Манао и Тэль - вот самые заядлые игроки
Сейчас исправлять ничего не хочу, кому надо - правьте у себя на компе  ;)
Шерлок а кубик опять тебя в мафы определил?  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 01 августа 2012, 01:44по мафам согласен, там команда (но и то во второй мафии меня вынесли сразу, я ничего не успел сделать, а Манао бился до конца и выиграл), по мирам однозначно нет. В том же Лосте выиграли Кпончик и Йен, дак что теперь всех миров в победители засовывать? там такая резня была.
Ну да, я по мафам и имел в виду в большей степени) Например Шерлока применившего оч.удачно голама в прошедшей игре имхо в победители записать весьма стоит. Да и по мирным бывают случаи когда они заслуживают реально этого - например Летучий МыШ в третьей Игре. Или Луан в 5ой. Или redno в 6ой. Но далеко не всегда, да)

А кстати самым главным неудачником по результатам всех пройденных игр безоговорочно признан всем известный хам и придурок, а также трололо, который может быть знаком вам под именами дядя Вася или Слонёнок. Три поражения в трёх играх нет больше ни у кого, да...

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 01 августа 2012, 00:20
Шерлок а кубик опять тебя в мафы определил?  ::)
А его в этот раз не было ::) забыл? ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

#366
Сашкинс, я залезла в тему по статистике, очень интересно, молодец.  ;)

Селин, а "Скользящих" я когда-то смотрела, даже много :D, идея очень хорошая, только может без упора на бухло. :-\

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2012, 01:58А кстати самым главным неудачником по результатам всех пройденных игр безоговорочно признан всем известный хам и придурок, а также трололо,
Слонёнок может быть хам и трололо, но придурком его обзывать не сметь! :tickedoff:

Теон Грейджой

#367
Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 08:07Слонёнок может быть хам и трололо, но придурком его обзывать не сметь!
Посмотри правде в глаза и не спорь с очевидным ;)

Кстати, по результатам голосований большинство против отмены кворума и за голосование в первый игровой день, но с введением голоса против всех. Как я уже писал, имхо решать такие моменты дело каждого мастера в каждой Игре, но лично я это учёл и в своих Играх (если таковые ещё будут) правила буду устанавливать в соответствии с тем как большинство проголосовало.

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 08:07Сашкинс, я залезла в тему по статистике, очень интересно, молодец.
спасибо, 1,5 часа работы и не нужно перебирать все темы в поисках мафов
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Друзья, погодите-ка записываться на Олимпийку. Ави же еще не открыла набор. Ай-яй-яй!
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Мы спим, а сонные люди такие - надо записываться, идут - и записываются... И дальше спят :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

А уже решили какая мафия будет после Олимпа? ???

я тут подумал. если желающие наберутся то я мог бы попробовать провести игру по ВК.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Насколько я понял, потом будет открыто новое голосование, чтобы определить еще тройку лидеров.
В принципе, я давно вынашиваю идею мафии по Хаусу, есть много наработок, но могут возникнуть трудности а) с количеством желающих, б) со свободным временем у меня в связи с началом учебного года.
По ВК возможно тоже сыграю, но только если будет время. Пока трудно сказать, насколько я буду занят в сентябре...

А вообще давайте уж дождемся хотя бы начала Олимпийской мафии, прежде чем следующую обговаривать. :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Ага. знаю я вас. не успею оглянуться так вы уже и всех персонажей разгребете.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Ага, давайте дождемся хотя бы второй ночи в Олимпийке.:)
Па ВК провести можно. Только нужно сразу же запретить выбирать Гэндальфа/Саурона/Сарумана.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней