Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

Короче, обновите голосовалку-то! ;)
По КВ и ПЛиО уберите пока варианты, олимпийка уже в игре, тоже убираем. Добавляем игру по вампирам. Остальное можно оставить :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Селин от 24 августа 2012, 10:49Ведьмака придется перечитывать, я там интриганскую часть не помню =)))
В Ведьмаке интриганская часть скучненькая, с собранием магичек и т.д., но ведь можно интересно сыграть, база там хорошая. Или вообще отойти от очевидного сюжета и забацать сборище кикимор, русалок и драконов на тему "кто украл гребешок для волос у Йеннифер"?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Афина от 24 августа 2012, 11:50Короче, обновите голосовалку-то!
Вроде говорили что после второй ночи в олимпийке это сделают ;)

Что до меня - Ведьмака и ТГ не читал, так что из этих трёх вариантов выберу, пожалуй, ЧО. Из остальных более приоритетны Скользящие, Футбольная, ну и ЗВ... (ПЛиО само собой, даже не упоминаю)

В остальном - предлагал я один сюжет(http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16912.msg663328.html#msg663328), но он широкого одобрения не вызвал, правда после высказывались мнения что дескать если это всё перенести в другую историческую эпоху, то противостояние разведок + культ в игре это очень даже неплохо и приемлемо. Высказывался вариант мушкетёров и гвардейцев кардинала... Кто что сейчас думает о таком сюжете для игры?

Плетущий сети

Можно и историческое, идея хорошая
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Чуть отсебятины. Если 2 мафии - агенты кардинала и монахи иезуитов, три - агенты, монахи и эмиссары королевского дома Англии, мирные - представители полка мушкетеров и двора (любые должности, от герцога до субретки).

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 24 августа 2012, 12:07Чуть отсебятины. Если 2 мафии - агенты кардинала и монахи иезуитов, три - агенты, монахи и эмиссары королевского дома Англии, мирные - представители полка мушкетеров и двора (любые должности, от герцога до субретки).
А на мой взгляд и агенты королевы и шпионы кардинала должны быть мафиями. Потому что по сути если не смотреть взглядом Боярского они таковыми и были :)
Две мафии в итоге уже есть, если надо будет придумать третью, то какие-нибудь испанские или английские агенты подойдут. Простой город - горожане, представители двора, ну и наверно можно просто мушкетёров или гвардейцев использовать (кто знает, на кого на самом деле человек работает). А в качестве культа те же самые монахи-иезуиты или же масоны, которым легко затесаться среди горожан.

31сникшаС

а мне и вариант Теона нравится, на кой эти мушкетеры?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Вампирчиков надо в первую очередь, давайте, а? Покусаки такие милые ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 24 августа 2012, 12:12Простой город - горожане, представители двора, ну и наверно можно просто мушкетёров или гвардейцев использовать (кто знает, на кого на самом деле человек работает)
Теон, ты щас перечислил, что я сказал.Я агентов королевы не называл вообще, потому как на мой взгляд это крайне скучные типы. И борьба ведется за трон, а не за абы какие подвески.

..

Теон Грейджой

Цитата: mary от 24 августа 2012, 12:15Вампирчиков надо в первую очередь, давайте, а? Покусаки такие милые
Голосование покажет ;)
Цитата: Сэм от 24 августа 2012, 10:50
Теон, ты щас перечислил, что я сказал.Я агентов королевы не называл вообще, потому как на мой взгляд это крайне скучные типы. И борьба ведется за трон, а не за абы какие подвески.
Угу, но всё же не совсем. Какбэ там же 2 центра силы: 1)первый министр Ришельё и его агентура; 2)испанская разведка фигачащая через королеву-испанку по национальности. Англичан можно третьими приткнуть при желании.
Ну и то что иезуиты в культе, а не ещё одной мафией - большое различие. По книге например иезуитом стал вполне себе мирным горожанин Арамис :)

Сэм

Испанская разведка затянута на иезуитов.

Мирный горожанин Арамис. Ха-ха.

..

Вэль

...мушкетеры (фрррл) или вампиры (вау! клево! милашки!)?... Сложный, конечно, выбор...)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Так, проходим, не агитируем! Вскрытие голосов покажет.

..

Луан

Цитата: Сашкинс13 от 24 августа 2012, 09:07Нужно обязательно добавить список потенциальных мафий Амбер
О да, даешь Амбер! Даже придумывать стороны не надо. Амбер, Хаос и непонятное третье, про которое так и не успели написать. А, еще и Лабиринт Корвина есть.:) Теоретически я тоже могу быть ведущим, но если Сашкинс возьмется проводить, то я с удовольствием поиграю.
Цитата: Йеннифер от 24 августа 2012, 09:41Ну и кто там по Ведьмаку грозился провести? Шарин?
Если Шарин не захочет, то и я могу быть на подхвате, я мир Ведьмака хорошо знаю.
Цитата: Вэль от 24 августа 2012, 10:31Можно, вообще, вампирскую солянку.
Я тогда Региса из Ведьмака могу взять. Либо кого-то из масанов Темного города. Больше циклов с участием вампиров не читал. Хотя нет, есть еще вампиры из Обливиона. Там был совершенно очаровательный персонаж Виченте Вальтиери.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Смотрите, я могу провести по Ведьмаку и по вампирам. В принципе, если смелых ен найдется, а желающих поиграть найдется много, то и по Амберу, матчасть я знаю неплохо. :) С сюжетом там просто, благо Оберон плодился и размножался не хуже Зевса, да и детки его в Тенях шалили. Единственное, сразу после олимпийки я бы этот сюжет играть не стала, ибо почти одно и то же, вид в профиль.

Лично я сейчас за проведение в первую очередь вампиров ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)