Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Цитата: Селин от 24 августа 2012, 16:22Учительница биологии Кадсуане надвинула на нос очки и поправила выбившийся из прически золотой полумесяц.
Кстати, вместо школы можно сделать КВ-ую мафию с обучением послушниц. С той же Кадсуане в роли учительницы. :)

Цитата: Селин от 24 августа 2012, 16:22Скользящих (хотя тут я, видимо, буду ведущей, т.к. моя идея).
Хоть я и не смотрел, но думаю, что будет повод поглядеть, если решат ее проводить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Luan от 24 августа 2012, 16:30Хоть я и не смотрел, но думаю, что будет повод поглядеть, если решат ее проводить.
Дык там в том и фишка, что матчасть знать не надо. Просто параллельный мир, типа соседнего Отражения.

Цитата: Теон Грейджой от 24 августа 2012, 16:27Причём можно хронологически как клонические войны отыгрывать, так и пост-йсардский период. Либо наоборот - поиски агентов повстанцев в рядах Империи, как палапатиновский период, так и йсардский период неплохо подойдут, да и траунский в принципе тоже ничего...
Теон сказал много непонятных слов... ::)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 24 августа 2012, 16:35Теон сказал много непонятных слов...
Теперь вы понимаете какого мне ваши КВшные обсуждалки со стороны не зная матчасть читать? :D

А если серьёзно - беглого взгляда по расширенной вселенной ЗВ хватает чтобы понять о чём речь :)

Зевсиенда

С удовольствием сыграю в Скользящих и Вампов ))) Причем на второй вариант даже знаю кого возьму в отыгрыш  ::) и да, ура! Впервые для меня в мафии это будет мужской персонаж  :D
По ЗВ играть не смогу. По ВК возможно. В мушкетеров, наверное, тоже можно было бы )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Чтобы играть по ЗВ, достаточно посмотреть несколько фильмов по ЗВ (хотя бы начальную трилогию, которая по хронологии вторая, но появилась она раньше), они представление по миру дают. Конечно есть еще огромное количество книг разных авторов, которые повествуют о том, что было после, параллельно и до фильмов.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

:D смотрела дважды - фильмы в целом понравились, но запомнилось мало что :D в третий раз, боюсь, буду пересматривать не скоро =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 24 августа 2012, 17:10Конечно есть еще огромное количество книг разных авторов, которые повествуют о том, что было после, параллельно и до фильмов.
О да) А ещё помимо книжек есть горы комиксов, два мультсериала, ну и интервью Лукаса :) Хотя наверно просмотр фильмов минимальное и достаточное представление о мире даёт, да.

Вэль

Цитата: Luan от 24 августа 2012, 17:10Чтобы играть по ЗВ, достаточно посмотреть несколько фильмов по ЗВ
Знаешь, я смотрела (причем многократно) первую трилогию, имею представление о второй и урывками мультсериал смотрела, но то, что сказал Теон, не поняла ваще ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 24 августа 2012, 15:50
Знаешь, я смотрела (причем многократно) первую трилогию, имею представление о второй и урывками мультсериал смотрела, но то, что сказал Теон, не поняла ваще ))
Аналогично :D Притом что смотрела всё и еще пару книжек читала :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Вэль от 24 августа 2012, 15:50
Знаешь, я смотрела (причем многократно) первую трилогию, имею представление о второй и урывками мультсериал смотрела, но то, что сказал Теон, не поняла ваще ))
Цитата: Афина от 24 августа 2012, 15:52
Аналогично :D Притом что смотрела всё и еще пару книжек читала :D
Хе-хе. Не понимаю, чего там непонятного ??? Ну окей, поясняю более подробно:

"Лучше поиск агентов ситхов в рядах джедаев (тут думаю всё понятно). Причём можно хронологически как клонические войны (2ой-3ий эпизод + оба мультсериала) отыгрывать, так и пост-йсардский период (период после завершения правления Исанне Йсард, который завершился через 2-3 года после окончания 6го эпизода-фильма. в ходе его Империя была загнана совсем на задворки Галактики, Новая Республика владела всеми основными центральными мирами и противостояли ей в основном лишь разрозненные имперские военачальники). Либо наоборот - поиски агентов повстанцев в рядах Империи, как палпатиновский период (с конца 3го эпизода до конца 6го), так и йсардский период (начался через полгода после окончания 6го эпизода, продлился ещё где-то 2 года, включал правление Империей Исанне Йсард, завершился вместе с окончанием Войны за бакту) неплохо подойдут, да и траунский (период когда остатками Империи руководил и воевал против Новой Республики гранд-адмирал Траун) в принципе тоже ничего...

Короче парень с моего юзерпика в любой период на любой стороне раз будет отыграть ;) "

Ну как, теперь понятно? :)

Вэль

#475
смутно...)
Честно говоря, я первые части 1-3 как-то не люблю. Конечно, есть там интересные моменты и графика крутая, но как-то не зацепило. 4-6 - наоборот, пересматривала раз 500, смаковала каждую фразу, каждый момент, а еще этот колоритный гнусавый переводчик... В общем, я за - как ты говоришь? - палпатиновский период... Как ты это выговорил, профессор? (с)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Я тоже 4-5-6 нежно люблю ::)
У меня даже мыло star_wars@..., давным-давно забивала и офигела, обнаружив, что еще не занято ::)

из первых помню только "гонки" в Гоблинском переводе. "А это Ральф Шумахер. А что это у него рожа так вытянулась?" :D

Теон Грейджой

Цитата: Вэль от 24 августа 2012, 18:03Честно говоря, я первые части 1-3 как-то не люблю. Конечно, есть там интересные моменты и графика крутая, но как-то не зацепило. 4-6 - наоборот, пересматривала раз 500, смаковала каждую фразу, каждый момент, а еще этот колоритный гнусавый переводчик... В общем, я за - как ты говоришь? - палпатиновский период...
Хм... Ну так йсардский, пост-йсардский и траунский периоды тоже гораздо ближе к 4-6 фильмам, чем к 1-3. Так что особой разницы нет. Что мне, что парню с моего юпика... Они даж более интересны в том плане, что нет такого чёткого разделения "Империя - повстанцы" как оно было при Палпатине. Теперь и имперцы не едины (разные военачальники с разными целями и задачами), и республиканцы (правительство Мон Мотмы, оппозиция ботавуи, группа адмирала Акбара-генерала Сальма-полковника Антиллеса), короче расписать имперского офицера который искренне на данный момент за Ресублику (вроде командора Йонки) или наоборот - республиканца, который за имперцев поскольку не согласен с правительством - куда как легче и сложнее будет разгадать для таких персонажей подноготную.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 24 августа 2012, 18:07из первых помню только "гонки" в Гоблинском переводе. "А это Ральф Шумахер. А что это у него рожа так вытянулась?"
Ага))) Там ещё в гонках был шикарный подкол Кими Райконенна. "А наш финский гость снова заснул на старте" [машина взрывается и разлетается на куски] "ай, какая незадача!" В тот сезон он почти в каждой гонке мотор машины взрывал, так что было очень в тему :D

Никта

Мне нравится идеи с Амбером, мушкетерами и ЗВ (тут хотелось бы поиск повстанцев в рядах империи)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн