Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Зевсиенда

Чур раньше заявочной темы персонажей не выбирать. Мне кажется одного раза должно было оказаться достаточно...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 12:50
Шарин вызвалась )))
Отлично, наконец-то поиграем под её началом, посты Ведущего обещают быть классными :)
Цитата: Селин от 28 августа 2012, 14:18Я так понимаю, выберем три самых популярных варианта и отыграем последовательно.
Последовательно или нет - хз, в прошлый порядок нарушили. Но это и неважно. В любом случае три самых популярных отыграем.
Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 12:57
Чур раньше заявочной темы персонажей не выбирать. Мне кажется одного раза должно было оказаться достаточно...
Вот согласен полностью ;)

Шарин Налхара

Я пока продумаю вам концепцию, пока буду в отпуске, а там как раз уже и олимпийка доиграется. И да, я крайне настойчиво рекомендую вам всё же придумывать своих персонажей ;) Так будет интересней. Брать черты у других, конечно, можно, но всё же не делать полные копии уже виденных ранее образов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 12:57
Чур раньше заявочной темы персонажей не выбирать. Мне кажется одного раза должно было оказаться достаточно...
Прости, ты конечно права :)
Цитата: Афина от 28 августа 2012, 13:26И да, я крайне настойчиво рекомендую вам всё же придумывать своих персонажей  Так будет интересней. Брать черты у других, конечно, можно, но всё же не делать полные копии уже виденных ранее образов.
Йес мэм))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Я так понимаю, что самой притягательной на данный момент является Мафия по Алисе в стране чудес и вести её будет либо Селин, либо ШХ...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Цитата: На-На от 28 августа 2012, 15:07
Я так понимаю, что самой притягательной на данный момент является Мафия по Алисе в стране чудес и вести её будет либо Селин, либо ШХ...
;D ::=2
Да, надо когда-нибудь устроить такой сюр...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: На-На от 28 августа 2012, 16:33Мафия по Алисе в стране чудес и вести её будет либо Селин, либо ШХ
:o
Как мы ее будем проводить? Там каждый первый маньяк. Герцогиня же объяснила всем, почему все не в своем уме. :D
а ведущим будет Чеширский кот ::)

мда, а всего-то я ляпнула в "подземелье"...
Цитата: Селин от 28 августа 2012, 11:40
Чайник для кофе, сахарница для соли, чернильница для водки... слышь, Белый Кролик, а куда ведет эта нора?
::)

Пингвинчег

Вампиры, Мушкетеры, и Хаус. Последнее потому что просто не представляю как это должно выглядеть, но мафия в медицинском антураже - это должно быть нечто
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Гарак от 28 августа 2012, 17:05Последнее потому что просто не представляю как это должно выглядеть, но мафия в медицинском антураже - это должно быть нечто
У меня много интересных наработок на эту мафию. Вот только вряд ли мы в нее сыграем.
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Согласен. Да я и не смотрел его особо, если честно. так, пару серий. Очень уж он далек от наших реалий.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Tosik от 28 августа 2012, 15:42
У меня много интересных наработок на эту мафию. Вот только вряд ли мы в нее сыграем.
А ты проаноансируй :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 28 августа 2012, 15:48
А ты проаноансируй :)
Да вот разрываюсь, не знаю, как поступить. С одной стороны надо рекламировать и агитировать, с другой - должен быть сюрприз.
Колдун из Кварта.

mary

Мне кажется большинство просто не понимает, как можно по Хаусу сыграть)) Или давай ты мне на ухо шепни, а я буду потом кричать - люди, записывайтесь, там ТАКОЕ вас ждёт! ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Я просто не очень хочу бахвальствовать. А вдруг другим не покажется классным то, что мне таковым кажется?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Хм... Неожиданно для себя понял что про один из трёх лидирующих вариантов вообще не представляю что это такое даже приблизительно. Господа и дамы, "Амбер" это по каким произведениям какого автора? Дайте ссыль хотя бы в википедии, я ознакомлюсь что ли ;)