Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Эоэлла

#630
Цитата: Luan от 01 сентября 2012, 01:33Это псевдоним, под которым скрываются Яна Ашмарина и Николай Ютанов.
Спасибо! Вы разрешили мои тут же и взращенные сомнения относительно смутно схожего с китайским имени и относительно смутности этой схожести одним махом:) Я от всего этого далека, относительно переводчиков в информационном запасе только то, что здесь прочла и собственное мнение...
Борец с порчей на саидин

Луан

Кстати, придумал интересную роль - наемный убийца. Любой участник может его нанять для убийства. Но при этом наемник узнает, кто его наниматель. Если нанимателей несколько, то наемник сам выбирает жертву среди тех, кто ему указан.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

А как происходит процесс найма? Любой другой игрок может либо ходить, либо нанимать? Так все пойдут нанимать, кроме убийц :)
Колдун из Кварта.

Луан

Посылает письмо ведущему, он передает наемному убийце. Навеяно это компьютерными играми серии TES - там была гильдия наемных убийц, каждый мог выполнить специальный ритуал, в результате которого называлась жертва. Но, понятное дело, если вводить такую роль, то нужно как-то ограничить. Например, использовать ее только для мирных (либо добавить еще мафиози, которые остались в одиночестве). И ограничить, что можно нанять его можно только один раз за игру. В принципе в классической мафии есть подобный игрок - называется Шериф. Это убийца у мирных. Здесь же чуть видоизмененный вариант.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

А мне нравится, только немного подредактирую.
Наемный убийца считается одиночкой. Он лишен самостоятельного ночного хода в течении двух ночей. В течении этих двух ночей любой мирный житель сможет заказать ему любого игрока. Но при этом наемник узнает, кто его наниматель. Если нанимателей несколько, то наемник сам выбирает жертву среди тех, кто ему указан. После второй ночи действует как стандартный убийца-одиночка.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 01 сентября 2012, 19:16В течении этих двух ночей любой мирный житель сможет заказать ему любого игрока. Но при этом наемник узнает, кто его наниматель.
у нас любой мир в душе маф, имхо все закажут кого-нибудь грохнуть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Luan от 01 сентября 2012, 19:15В принципе в классической мафии есть подобный игрок - называется Шериф. Это убийца у мирных.
Так может просто шерифа и ввести? Пусть у миров тоже будет убийца.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Про наемного убийцу предложение отменное, добавит экстрима  [butcher] :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Хочешь экстрима - пусть все будут маньяками-шутниками. :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Мinistr89 от 01 сентября 2012, 18:11
Хочешь экстрима - пусть все будут маньяками-шутниками. :D
Я, я хочу быть маньяком! Вампир-маньяк - это что-то :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Сашкинс13 от 01 сентября 2012, 17:57
у нас любой мир в душе маф, имхо все закажут кого-нибудь грохнуть
Значит спалятся. А если ввести верболвку убийцы то вообще мирам ахтунг будет))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Никта

Ну.. наемника нельзя пусть будет вербовать. Его можно будет только нанять... один раз за игру.. мм..
И пусть если в эту ночь его не наняли он не ходит. И мафии не могут нанимать, только если мафиози один остался. Вот так мне нравится)
И нанимателя палит.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: mary от 01 сентября 2012, 00:16
Может быть стоит открыть отдельное голосование по трём ведущим вариантам, что бы определить последовательность игр? А то количество желающих в них играть равно :)
Я бы с удовольствием пропустил игру и начал готовить ВК. Пока вы будете играть одну игру. Я ведь хотел ввести случайные события(позитивные/негативные) чтобы как-то разнообразить игру. Поэтому если вы не против,играйте Вампиров или Амбер. Но если всем очень хочется Властелин Колец,то я с 4 числа займусь правилами и сценарием и подгоню все под количество игроков. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Я хочу Кольца после вампиров. ::)
(что-то мне подсказывает, что меня в этот раз быстро вынесут - жаль, а то такой креатив попер =)))))

Шерлок

Ну тогда,я займусь игрой,а как решит большинство так и будет :) я пока подумаю что такое еще можно добавить :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.