Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

Вот и замечательно :) приятной игры ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

когда будет запись на следующую игру?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Когда Шарин даст отмашку. Как я понимаю, все готовы стать вампирами.:) Себе образ я уже придумал. Интересно, как под него роль подойдет...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

У меня вопрос. Можно или неможно вскрываться в постмортемах? Хотелось бы прояснить.По мне, так лучше этого не делать.

..

Теон Грейджой

У каждой игры отдельные правила по идее, так что этот вопрос зависит целиком и полностью от Ведущего. Имхо если Ведущий разрешает игрокам самим писать пост-мортемы и публиковать их без цензуры, то и раскрытие в рамках их тоже возможно.

Альтернатива для Ведущего Игры - сделать так как в Лосте было. Когда пост-мортемы публикуются не игроками, а самим Ведущим, причём в зависимости от того, насколько сильно они влияют на сюжет, публикуются либо походу Игры, либо в самом последнем посте.

Шерлок

я + поставлю в ближайшее время, сейчас немного занят на работе((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

А я правильно понимаю, что вот в этой теме статистики (http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,17056.msg665761.html#msg665761) данных за игры по Одичалым и Олимпийцам пока ещё нет? Или они там есть, но просто 8ая и 9ая графы таблицы уехали за правый край листа, поэтому я не могу их прочитать ???

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 11 сентября 2012, 01:55А я правильно понимаю, что вот в этой теме статистики
еще нет. Больше семи мафий не влезло в таблицу, как сыграем еще семь сделаю новый файл и Ави выложит. Если нужно раньше, то сделаю на этой неделе, как только Шарин распределит роли и сообщит об этом мне для таблицы  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 11 сентября 2012, 08:11Больше семи мафий не влезло в таблицу, как сыграем еще семь сделаю новый файл и Ави выложит.
А в Экселе делать не пробовал? :D

Цитата: Сашкинс13 от 11 сентября 2012, 08:11как только Шарин распределит роли и сообщит об этом мне для таблицы
*молча протягивает губозакаточную машинку с прорезями для клыков*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Чезаре от 11 сентября 2012, 08:47А в Экселе делать не пробовал?
мне ворд больше по душе, но может быть попробую в экселе  ;)
Цитата: Чезаре от 11 сентября 2012, 07:18
*молча протягивает губозакаточную машинку с прорезями для клыков*
молча берет машинку и закатывает ей губы Чезаре (что за беспомощные вампиры пошли, уже сами себе губы не могут закатать  :D)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

*обреченно протягивает Сашкинсу список ролей, на котором написано "Сашкинс - маф. Finish him!"*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Что-то мне очередная шлея под хвост попала, но идея вроде здравая. Установить, помимо оф. дедлайна голосования днем - еще и скользящий, то есть не менее 12 (к примеру) часов с момента написания последнего последнего поста.

..

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 14 сентября 2012, 13:36Установить, помимо оф. дедлайна голосования днем - еще и скользящий, то есть не менее 12 (к примеру) часов с момента написания последнего последнего поста.
А работать за всех кто будет?
Вот хочется попросить проследовать туда же, куда хочется попросить проследовать тех, кто возникает на тему "почему гильдия переводчиков так долго переводит книгу, мы ждать запарились".
понимаешь ли, флудильные отписки пишутся без мысли и за минуту, а пост надо думать.
это сейчас 4 дня на "день" и можно найти время, а когда будет полтора-два дня - все бросить и писать?
+ не все все время в сети, думаю.

Шерлок

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 13:45+ не все все время в сети, думаю.
это точно, меня щас вообще мало. инет только на работе, на смартфоне нету. вообщем на выходных я тоже не в сети (((  печаль, одно утешение, что это только до конца месяца.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.