Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Лорд Сэм от 24 сентября 2012, 10:22И  тогда еще добавить Троих из Леса.
Емнип они были в списке для первой голосовалки, по итогам которой выбрали АльтерКВ, Олимпийку и Одичалку, но проголосовало за них тогда совсем мало народу. Врятли щас ситуация кардинально изменится.
Цитата: Анна Болейн от 24 сентября 2012, 17:38
Я за все, что оживит обстановку :)
+100500 Идеи Йен и Тэль мне очень нравятся, я только за подобное развитие формы проведения игр в дальнейших партиях :)

Йеннифер

Тэль, молодчинка, и это что-то новенькое, надо смотреть на мир в котором происходит игра, а потом подстраивать игру под его возможности.

Шарин Налхара

Мне обе идеи нравятся - их можно совместить вполне себе. Я за подобный формат - клевая идея, да!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Йен)))  я еще не успел написать что обсуждал с другими, да у меня были подобные мысли по поводу смен обстановок, Тэль добавила что можно еще разбивать вас на компании для взаимодействия.

Значится так.

Идея такая. Собирается Гендальф и Фродо в Ривенделле, куда прибывают другие путники. Для описания этих действий будет 2 дня. Затем все кто отписались выступают в поход с кольцом и кто не успел отписаться примкнет к Братству по ходу. Из врагов пока что планируется две мафии. Саурон и Саруман. (но все зависит от количества желающих)
Цель мафии убить всех и забрав кольцо у Фродо принести своему Господину (Саурону или Саруману) Мирные же побеждают если мафы - мертвы, тобишь кольцо донесут до Горы Рока  и бросят в кипящую лаву. Теперь по поводу того как все происходит дальше. Каждый игровой день это небольшое задание.( переплыть реку, взобраться на гору, пройти пещеры и прочее.) на дневном голосовании вы выбираете "жертву" и я его ликвидирую. тобишь он может затеряться в пещерах, утонуть, упасть в пропасть.  Пост мортемы писать можно, но присылать их мне)) Таксс  что-то хотел еще))) ах да, буду дополнительные события, о которых я уже писал. они будут происходить каждый день (плохие или хорошие) подробнее потом будет. + пара новых ролей. одиночки будут - их цель убить всех и забрать кольцо себе.

з.ы. инет у меня только во второй половине дня, так что не сильно меня пинайте по поводу ведения игры. насколько я понял это трудно, но я постараюсь все делать быстро и своевременно, а главное качественно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 24 сентября 2012, 10:22Шерлок, ты можешь побольше новых персов включить? Чтоб забавнее было.
постараюсь)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Шерлок от 24 сентября 2012, 19:44их цель убить всех и забрать кольцо себе.
Горлум. Специальная способность - может откусить палец, после чего его жертва умирает от заражения крови.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Дуду от 24 сентября 2012, 21:18Горлум. Специальная способность - может откусить палец, после чего его жертва умирает от заражения крови.
вообще-то я хотел за него поиграть  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Оскар от 24 сентября 2012, 21:18вообще-то я хотел за него поиграть
Сыграй его подругу, должна же быть она у него где-то в подземельях на хозяйстве.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Тэль от 24 сентября 2012, 21:32Сыграй его подругу, должна же быть она у него где-то в подземельях на хозяйстве.
хорошо, буду играть его подругу, а все остальные будут с завистью называть меня "Моя прелесть"  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Никта

Идеи Йен и Тэль - прелесть! Все же сидеть в одной комнате скучно, а тут динамика такая. В общем я только за)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Цитата: Никта от 24 сентября 2012, 22:00Идеи Йен и Тэль - прелесть! Все же сидеть в одной комнате скучно, а тут динамика такая. В общем я только за)
Угу, надоело. Ни с кем не затусишь - потому сплошные поминки.

..

Никта

Цитата: Лорд Сэм от 24 сентября 2012, 20:38
Угу, надоело. Ни с кем не затусишь - потому сплошные поминки.

И те какие-то скучные... ;)

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Кстати, появилась идея еще нескольких мафий. Есть такой сериал - "Мертвый, как я". В общем, там простор для творчества огромный. Единственное - там не умирают, а отправляются незнамо куда.
Вторая мафия, которую уже предлагали - по Панкеевой. Там очень легко найти стороны.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Таки да. Небесные Всадники, контрабандисты из Дельты, Департамент Безопасности. Ну и простые людишки. Прчием некоторые из них - хорошие, а некторые не очень. Тот же Некромант, например.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

И главное Шелар с его коллекцией.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?