Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Любопытно, что после того, как я добавил в список себя, то получил, что из 16 прогонов чаще всего мне выпадает быть алкашом и громилой (по 3 раза). Любопытно, что громилой я не отыгрывал не разу.:D
Кстати, из трех мафов за 16 раз они только однажды все трое были мирами.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Мерин Великолепный от 14 октября 2012, 20:27Любопытно, что громилой я не отыгрывал не разу
Ну, теперь мы знаем твою роль на следующую игру :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

А может и на текущую, кто знает? ::)

Луан

Цитата: Митчелл от 14 октября 2012, 20:39Ну, теперь мы знаем твою роль на следующую игру
На самом деле, я много кем не отыгрывал.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Так, для обсуждения. Следующая мафия по очередности должна быть по Амберу. Но высказывалась просьба не проводить ее сразу на мафией по ВК. Плюс, что немаловажно, меня в начале ноября на неделю посылают на стажировку в Германию, что у меня будет с интернетом - не знаю. Поэтому лучше провести следующую мафию по Скользящим. Какие будут мнения?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Я в принципе не против совсем :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#816
Я тоже не против (это ж мне ее вести? ::)), я здесь, никуда не деваюсь.

зы.
Что-то мне надоела эта абилка-убивашка босса. Никакой интриги. Нельзя запускать в первую ночь - и так понятно, что она будет во вторую. Столько классных персонажей сразу псу под хвост :(
Может, убрать ее нафих или сделать, чтобы доктор/ЧД от нее лечил, или... некроманту, я так понимаю, тоже не удалось никого поднять (т.к. иначе было бы палево для зомби)?

Шарин Налхара

Да, абилка боса уже поддостала. Пусть лучше она не убивает, а ранит.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

+1 за Скользящих, + еще 1 за отмену мега-мочилова))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Да уж, надо от массового мочилова избавляться, столько персов угробилось, причем за один ход. Толком и не поиграли.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

В принципе можно и отменить. Но можно и не отменять, а, к примеру, переделать таким образом: умирают двое рандомных + обязательно Босс, использующий способность. Думаю, это немного остудит пыл применяющего. :)
Колдун из Кварта.

spectator

Мне нравится вариант Шарин с заменой на ранения, массовая способность у босса остается, но не будет смертей. Пропустить ночной ход все же лучше чем закончить игру, причем не из-за того что ты кому-то мешаешь, а по тому что так упал кубик.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 19 октября 2012, 12:04Что-то мне надоела эта абилка-убивашка босса. Никакой интриги. Нельзя запускать в первую ночь - и так понятно, что она будет во вторую.
Ну почему же понятно? Если в первую ночь её применять нельзя, у всех игроков больше стимулов слить босса мафии, у которой эта абилка, до начала второй ночи - у мирных на голосованиях первого и второго дня, у другой мафии и маньяка - так же и ещё в первую ночь. В этой игре оно не получилось, но в дальнейших вполне может и получится - получилось же у нас в итоге что рано или поздно серж с комом познакомились ;)

Короче я против отмены абилки с убийством троих и за сохранение возможности применять её только начиная со второй ночи, имхо это наилучший вариант.

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 19 октября 2012, 13:38Если в первую ночь её применять нельзя, у всех игроков больше стимулов слить босса мафии, у которой эта абилка, до начала второй ночи - у мирных на голосованиях первого и второго дня, у другой мафии и маньяка - так же и ещё в первую ночь.
С учетом того, что боса в мафии вычислить обычно трудней всего, то... ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Я за Скользящих и за смену спецабилки Боссу. Пусть она не убивает, а временно выводит из строя - допустим, два раза за игру.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп