Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Никта

Цитата: Селин от 28 февраля 2013, 00:49
Я так болела за мистера Эго, но у него ни единого шанса не было  :'( кого-нить прихлопнуть  :'( :'( :'(
В твоих мафиях маньякам хронически не везет :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Тошик... А Хто такой Кракен? Я етого перса в правилах встречала аж несколько раз, Но самого его НЕТУ!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 февраля 2013, 01:08
Тошик... А Хто такой Кракен? Я етого перса в правилах встречала аж несколько раз, Но самого его НЕТУ!!!
Кракен - это спецубилка, там в описании Хранителя Сердца должно быть написано.
Колдун из Кварта.

Илийен

Кстати, а когда состоится торжественное вручение подписи о долге ЛогЪа сашкинсу и кподс? ::)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Илийен от 01 марта 2013, 18:31
Кстати, а когда состоится торжественное вручение подписи о долге ЛогЪа сашкинсу и кподс? ::)
Торжественно состоялось :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Илийен от 01 марта 2013, 18:31Кстати, а когда состоится торжественное вручение подписи о долге ЛогЪа сашкинсу и кподс?
я вот думаю, что когда я встречу Кпончика в следующий раз в реале, мы возьмем бутылочку коньяка, пару килограмм мяса, ноутбук, и еще подумаем, а что такое ЛогЪ и как его писать  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

смотри, завербуют за такое отношение насильственно в мафию пираток-феминисток  :crazy2:
chitatel

31сникшаС

Цитата: Тереза от 05 марта 2013, 16:32смотри, завербуют за такое отношение насильственно в мафию пираток-феминисток
дак я же только за (даже феминистки уважают Тунца  :-X)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

я бы на это особо не расчитывала - вон какие боевые дамочки подобрались
chitatel

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 05 марта 2013, 16:34
дак я же только за (даже феминистки уважают Тунца  :-X)
Ты забыл о том, КАК они вербуют. Вспомни, о чём говорит попугай Дракастры :D
Колдун из Кварта.

Сэм

У меня вот вопрос возник. Забыл про него совсем, хоть мне совсем не понравилось происходящее. В Амбер-мафии Селин (в основном это, но что-то вроде было еще, не рыл всю тему)
Цитата: Селин от 16 февраля 2013, 16:32Здесь теоретически еще есть шутник и копирующий шутника хамелеон (он же может его скопировать, да?), которые могли перевести ход блокировщика на его же сомафника. Так как игроков мало, то вероятность не такая маленькая, как кажется с первого взгляда.
Я в ВК сразу в громилу попала и им ходила, правда, увы, не к убивцам
активно обсуждала игру, пользуясь информацией от Шутника-Шарин (речь в посте идет про перевод хода Шутником Громилы на Черного Доктора). Особенно это забавно в разрезе того, что Шутник роль вербуемая, и блокировщики (Алкаш с Шутником) обычно не палятся перед мафией, там идет игра.

При этом еще характерно то, что никто не знал об этой связи (даже я, который был в курсе хода Шутника и сам вербовал Шутника в прошлую ночь допер только после этого поста).

Вот как вы считаете, народ, это нормально?

..

Кит

Сэм, чего ты добиваешься? Великой справедливости? Так этого не будет. Рассчитываешь что Селин и Шарин скажут "Миленький Сэм мы неправильно поступили, прости нас" ?...Такого тоже не будет. Максимум чего ты добьешься это нелепые шуточки в твой адрес.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Пингвинчег

Поскольку я в эту игру не играл, и даже еще не почитал, то мне трудно однозначно рассуждать, но если имел место сговор и прямой слив инфы, то это не комильфо.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Никакого слива не было. Селин ролей не знала.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней