Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 208

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Луан

Просто я всегда стараюсь беречь нервы, я не очень понял, какой смысл здесь обижаться.
У меня на работе на днях было развлечение. Из-за ремонта у нас на кафедре перенесли шкафы. И ответственная за аспирантуру не могла найти папку с документами, из-за чего у нее подскочило давление, чуть ли не скорую вызывать пришлось. Я бы на ее месте просто прижал бы к стенке устроившего бардак, чтобы нашел, чего из-за такой ерунды в обморок кидаться? Папка в итоге нашлась, надо признать, что засунуть ее туда, где ее нашли, очень постарались.
Спойлер
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Я считаю, что надо проводить Деснот. Потому что ребята готовились и это будет справедливо.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Lucia от 01 октября 2014, 10:46Ты написала из соображений вежливости Рашану вопрос и тут же пишешь здесь, что надо бы НЛО. То есть получается в личке - одно, на форуме - другое.
В личку я писала, потому что вас в теме не было и без вашего согласия никто ничего не собирался двигать, насколько я понимаю - как минимум потому, что мы все уважаем маф-модераторов и не принимаем решения за них или за ведущих игр. А в теме у меня есть право выразить своё личное мнение, не так? К слову о демократии и т.д., я никогда не использовала некорректно свои полномочия админинстратора во всём, что касается мафий. Здесь управляют маф-модераторы, у меня же, как у игрока, есть простое право написать, что мне хотелось бы поиграть в такую-то игру, не опасаясь того, что мои слова будут расценены как указание. Это всего-лишь моё желание и не более, и я снова удивлена тем, как мои слова можно было понять настолько далеко от того смысла, который в них вкладывался.

Цитата: Рашан Курин от 01 октября 2014, 10:50А потом оказывается "зачем лишние голосовалки, когда за НЛО и так проголосовало больше народу". Мы что должны были, прийти в тему, увидеть там, что несколько человек высказались против, и спокойно сказать "нам похер что вы думаете, мы будем проводить десноту"? И понятно, что тут высказывались только заинтересованные в изменении порядка проведения игр, но тем не менее - прикольно бы выглядело, да?
Вы могли прийти и сказать - ребята, мы уже всё подготовили, погодите, почитайте правила (и выкладываете правила), вон завтра уже жеребьёвку можем открыть, так что сорри, поздно менять порядок обратно. Не могу себе представить ,что бы кто-то из нас, высказавшихся за то, что бы играть в НЛО прямщас, что-то бы вам возразил. А голосование было излишним, имхо, потому, что для решения таких дел есть модераторы раздела и не надо из-за каждой мелочи устраивать голосовалки - а давайте проголосуем устраивать голосовалку или нет?..Но опять-таки, это было высказано в рамках моего личного имхо, а не как указание или решение или указ.

Цитата: Lucia от 01 октября 2014, 11:18не понятно, почему бы таки прямо нас не спросить было
В этой теме подняли вопрос - а может сыграть сейчас в НЛО, так как ведущие уже могут в силу затянувшейся нынешней мафии. Нужно было просто на него ответить.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Мне [и Мамаджо] надо что-то сказать, наверное, но я не знаю что ...[чешет репу] Ладно.

Честно говоря, я не заходила в эту тему до сегодняшнего утра, во-первых, потому что занята в реале, во-вторых, потому что не собиралась играть в мафию до НГ, в третьих, потому что знала, что очередь вести НЛО придет еще не скоро, потому расслабилась. Единственный раз Мамаджо обратил мое внимание на мафию несколько дней назад, когда советовался о том, готовы ли мы вести игру, если Ранаш и Лусия вновь передадут нам эстафету, я тогда зевнула [потому как было поздно и перед сном] и ответила "да", если они вдруг не могут, то можно(что они написал где-то выше). На этом и порешили. Сейчас я сижу читаю последние две страницы и мне впервые захотелось заюзать гифку, оттакую:


И все-таки: есть такое хорошее слово в английском языке - overreaction. Вопчем, имхо, Лусия чуток overeactеd, а потом пошла волна overreaction_ов. Интересно было бы понять источник всего этого, я, кстати, думаю, что он скрыт не в этой теме и не в мафии... но я отдалилась от темы, извините.

Итак, мы с Мамаджо своих слов не отменяли, следующую игру ведут Рашан с Лусией, как и было договорено.

з.ы. Помнится, когда нашу игру по Обители зла переносили туда сюда Мамаджо так классно иронизировал. Мамаджуль, зайди сюда напиши что-то на поржать. [love]

Мефистошик

Предвкушая грядущую волну сообщений "мы не будем вести, давайте вы", "нет уж, лучше вы" etc., предлагаю провести мафию по Хаусу. :D
Все равно до нее дело дойдет не скоро. :D
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Мефистошик от 01 октября 2014, 16:07Предвкушая грядущую волну сообщений "мы не будем вести, давайте вы", "нет уж, лучше вы" etc., предлагаю провести мафию по Хаусу. Веселый
Все равно до нее дело дойдет не скоро. Веселый
Мы постараемся доказать окружающим, что взрослые люди. :) [хоть и дети в душе :P]


Плетущий сети

Цитата: Мефистошик от 01 октября 2014, 14:58
предлагаю провести мафию по Хаусу. :D
Все равно до нее дело дойдет не скоро. :D
Да уж, раньше НГ можно и не надеяться. Панкееву тоже как-то собирались провести - и тема заглохла.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

По Панкеевой, вероятно, будет мини-мафия, поскольку желающих не так много, проведу ее, вероятно, в параллель какой-то игре со сдвижкой на 2-3 хода.
Спойлер
Хотя у нас мини-мафии некоторые больше народу собирают, чем обычные.:)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Смерть КрысЪ от 01 октября 2014, 15:56
По Панкеевой, вероятно, будет мини-мафия, поскольку желающих не так много, проведу ее, вероятно, в параллель какой-то игре со сдвижкой на 2-3 хода.
Было бы отлично.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Йеннифер от 01 октября 2014, 14:51а потом пошла волна overreaction_ов
Это ты о моих ответах? Если да, то хотелось бы понять, где оверреакция в том, что я пыталась объяснить, что муа не верблюд :)
Цитата: Йеннифер от 01 октября 2014, 14:51Интересно было бы понять источник всего этого, я, кстати, думаю, что он скрыт не в этой теме и не в мафии...
Хм?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Летучий МыШ

Почитал крайние страницы 3 обсуждений и возникла идея - давайте проведем мафию по...форуму сайта Цитадель Детей Света ;D в ходе игры выясним, кто кому друг, а кому недруг , а кто просто почитать заходит :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Мефистошик

Боюсь, это будет самая жестокая мафия. :D
Чур, я играю персонажем feone ;D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Летучий МыШ от 01 октября 2014, 16:22
Почитал крайние страницы 3 обсуждений и возникла идея - давайте проведем мафию по...форуму сайта Цитадель Детей Света ;D в ходе игры выясним, кто кому друг, а кому недруг , а кто просто почитать заходит :D
Да уж, по сравнению со страстями на этом форуме меркнут все интриги Избранных.  :D Вот где раздолье то!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Цитата: Летучий МыШ от 01 октября 2014, 17:31Почитал крайние страницы 3 обсуждений и возникла идея - давайте проведем мафию по...форуму сайта Цитадель Детей Света  в ходе игры выясним, кто кому друг, а кому недруг , а кто просто почитать заходит
я бы сыграла. Чур моя роль - алкоголик.

31сникшаС

Цитата: Летучий МыШ от 01 октября 2014, 17:31Почитал крайние страницы 3 обсуждений и возникла идея - давайте проведем мафию по...форуму сайта Цитадель Детей Света  в ходе игры выясним, кто кому друг, а кому недруг , а кто просто почитать заходит
кого выберут на дневном голосовании - бан неделя, кого вынесут ночью - бан месяц  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся