Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:27Уж очень меня смущает то копье айильское.
Раз-два-три-четыре-пять, аву надыть поменять...

..

Луан

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:40В конце концов, я ж не просто так не верю, что Сашкинс убийца)))))
А Сашкинс и не убийца. А Илэйн - кто знает? Лог покажет все.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 20:22
А Сашкинс и не убийца. А Илэйн - кто знает? Лог покажет все.;)

Признавайся, будешь себя лечить, или стрелять во второго?)))) Чтобы я патроны зря не тратила)))
Oderint dum metuant

Луан

Кстати, у меня одного складывается ощущение, что сейчас хотят спасти Илэйн не голосуя - чтобы было меньше 50% голосов? Потому что здесь отписываются, но не голосуют. А до дедлайна осталось меньше получаса.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Не у одного. Я тоже заметил, сам в прошлой игре рассчитывал на этот пункт, но увы...
Колдун из Кварта.

kpods

Тошик, эх, в прошлой игре я тебе кайф поломала)
Да, Дамер Флинн, ты, видимо, прав.

Snusmumriken

Наглый поклеп, я лично не хочу невинных жертв. Нас так мало осталось.  :'(

kpods


Мефистошик

И ты, Брут Варис Манао Демандред? :o
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Демандред от 27 июля 2012, 22:39Наглый поклеп, я лично не хочу невинных жертв. Нас так мало осталось.
ну да, вас, мафов, осталось очень мало. Пора создавать заповедник за колючей проволокой для вас)

Lanfear

Я не голосую, потому что считаю мафом, который может убивать, Дамера Флинна, а не Илэйн. Но меня никто не слушает. Но это ненадолго: надеюсь, док полечит кома, а ком проверит Дамера. И правда наконец выплывет.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Демандред от 27 июля 2012, 22:39Наглый поклеп, я лично не хочу невинных жертв.
Если не выбьете сейчас убийцу, то ночью получите свою невинную жертву сполна.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 22:52Я не голосую, потому что считаю мафом, который может убивать, Дамера Флинна, а не Илэйн.
Так и голосуй тогда против Дамера, чего за левые отмазки-то? Смешно даже, право слово...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Авиенда, убийц ДВОЕ. Пусть лучше стрельнутся ночью.
Oderint dum metuant

kpods

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 22:52Но это ненадолго: надеюсь, док полечит кома, а ком проверит Дамера. И правда наконец выплывет.
какого кома, Ланфир? у нас же по твоим словам остался сержант (ты очень уверено на эту роль Налесина вписала) и шутник))
Тошик, потому что кворум им на фиг не нужен)