Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 22:07
Победа вторична, игра - все.
Ну почему бы тогда мирным, чисто ради удовольствия, не посадить кома? Или дока? Так же интереснее будет. Адреналина больше.
Цель командной игры мафия - победа команды.
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 22:12
Все, я игру закончил. Можете праздновать.
Ого... Удивил ты меня, если честно, Луан... Я конечно понимаю твою мотивацию, но сам всё-таки никогда бы так не сделал... Ладно, дело твоё. Ты достойно играл и держался до последнего. Это нельзя не отметить. Ты молодец!

Луан

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:36Цель командной игры мафия - победа команды.
Понимаешь, я играю для того, чтобы играть. А сейчас все удовольствие улетучилось. Финальный пост у меня заготовлен давно, я думал, что Дамера вынесут на этом ходу. И в общем то нарывался. Я не хочу цепляться за игру любыми правдами и неправдами. Поэтому этот выход - единственный для меня. Буду придумывать персонажа для следующей игры. Надеюсь, что следующий мастер учтет прореху в правилах.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Кстати, Мэта убил именно Дамер. Это была месть за голема - я уверен был, что именно Мэт - босс.
Персонаж Авиенды, кстати, защищал Дамера по той причине, что она его не вычислила.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Шерлок от 27 июля 2012, 23:15Не помню я чтобы было написано что хинты обязательны
Цитата: Дамер Флинн от 22 апреля 2012, 21:08Обращаю также внимание, что обязательно отыгрывать свой персонаж (оставлять как минимум один хинт за ход) и не лгать относительно своих мыслей (т.е. мафиози не может думать, что он комиссар).


..

Сэм

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 23:43Персонаж Авиенды, кстати, защищал Дамера по той причине, что она его не вычислила.
Так уж уверен?

..

Селин

Народ, может, на этом игру закончить? И так вроде все понятно + все роли ясны + у Джона проблемы с инетом + я 1 августа уезжаю в отпуск. Зачем бессмысленные ходы делать?
Могу отписать концовку в духе "я опять победил, Льюс Тэрин". У меня были наметки на такую.
Лично меня достало читать, как умных взрослых людей держат за идиотов.

Сэм

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 23:50Могу отписать концовку в духе "я опять победил, Льюс Тэрин". У меня были наметки на такую.
Лично меня достало читать, как умных взрослых людей держат за идиотов.
Почему бы и нет? Я не против.

..

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 22:17
Понимаешь, я играю для того, чтобы играть. А сейчас все удовольствие улетучилось. Финальный пост у меня заготовлен давно, я думал, что Дамера вынесут на этом ходу. И в общем то нарывался. Я не хочу цепляться за игру любыми правдами и неправдами. Поэтому этот выход - единственный для меня. Буду придумывать персонажа для следующей игры. Надеюсь, что следующий мастер учтет прореху в правилах.
Луан, ну как бы Дамера вынесли? Если из-за лжеканья Найнив все с выпученными глазами кидались на Илэйн? Я весь вечер вчера говорила, что ты - ЧД. Никто даже не стал голосовать против. Сам видел. Ибо им надо было добить Илэйн. Это - игра? От которой получаешь удовольствие? При том, что добив Илэйн, они садили бы меня с лозунгом: ну она же палевный маф. И ты снова смог убивать бы.
Увы, но люди - зачастую ведут себя, как стадо. *ни к кому конкретно это не относится, просто абстрактная фраза*
Так что, я тебя не понимаю, Луанчик. Ты мог выиграть, если бы успел сегодня отправить первым ночной ход Селин против Сашкинса. И это при том, что еще был Шутник, который мог перевести действие Сашкинса, скажем, на меня.
Но ты - в своем праве. И я уважаю твой выбор.
Единственное, мафия-все таки командная игра. Одиночка - Маньяк.
Oderint dum metuant

Шерлок

Дамер,зря ты так. Не нужно было :(

И да,ты был прав-Мэт тот еще ЖУК :)

Сэм,это не слова мастера.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:53Луан, ну как бы Дамера вынесли?
Очень просто. Громила блокирует, спасенный убийца выносит.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Ланфир,ты спалилась и нечего было всю игру отнекиваться. ::)

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lanfear

#1107
Цитата: Селин от 27 июля 2012, 22:26
Лично меня достало читать, как умных взрослых людей держат за идиотов.
Селин, никто никого тут за идиотов не держит. Некорректная фраза для Ведущего.
Это- игра. Мы - мафы. Никто не виноват, что нам повезло с голамом. Ведь могли упасть все мы.
Мы играли командой.  Не оскорбляли, Правил не нарушали. И, думаю, что тут также никто себя идиотом не считает.
З.Ы. Все, Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить.. (с)
Oderint dum metuant

Сэм

Думаю, не так, Луан. Убивают доктора, блокируют черного хирурга. А уж на следующую ночь - то да.

..

Lanfear

Цитата: Шерлок от 27 июля 2012, 22:33
Ланфир,ты спалилась и нечего было всю игру отнекиваться. ::)
В чем спалилась? Я написала сразу, что роль моя неактивная. Насчет отнекиваться: ты тоже считаешь, что тут идиоты собрались? По-моему, мне никто не верил. И который день уже говорили, что я  - маф.
Oderint dum metuant