Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Сэм

Скорей всего, просто не отписал по тех.причинам. Не в укор, и может, не дало б ничего, но получилось не совсем, не совсем...

..

Lanfear

Цитата: Шерлок от 27 июля 2012, 22:44
Спасибо за игру. Я хотел чтобы вы вынесли Ланфир, с ней играть в одной команде - просто вешалка :D
Да, Ланфир - не командный Игрок) Либо Шеф, либо Одиночка)))
И все равно, в чем вешалка? Что я верно все роли расписала вам? А не приказным тоном отправляла Вербовщика к кому, считая того Алкаголиком?)
Я вам все роли назвала, и стратегию выработала. А вы... Вынести, вынести...
Шерлок -гениальное решение принял про голама. Это-главный ключ к победе стал.
Oderint dum metuant

Селин

Цитата: Сэм от 28 июля 2012, 00:03Это да, однако лечить я собирался Луана.
Мы с Теоном поимели дискуссию в личке, по которой он сказал, что если на одного игрока нападают сразу громила и убийца, то телохран либо доктор может защитить только от одного покушения - так было в первой игре, когда на Эйлин напали сразу громила и убийца. Обсуждали, решили, что т.к.
1) телохран защищает
2) громила бьет по башке
3) убийца убивает
4) доктор лечит
то получится, что телохран защищает от громилы, а доктор лечит от убийцы - т.е. пострадавший жив, но ночью не сходил.
Надо, пожалуй, этот момент прописать подробнее. Я собиралась исходить из того, что док/телохран - защита от всех покушений сразу, но Теон считает, что это слишком жирно. :D

Сэм

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 00:16Шерлок -гениальное решение принял про голама. Это-главный ключ к победе стал.
Авантюры после победы называют великими подвигами.))) Получилось хорошо, но я бы принял такое решение, если б был не уверен в обычной игре. Не в обиду, Шерлок.

..

Луан

Не всегда будет так везти. Все же решение немного авантюрное. Кто его знает, какое у кубика настроение будет.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Кстати кубик явно играл на стороне второй мафии. Думаю все дело в Мэте и его удаче ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

kpods

я вернулась к своему облику. На самом деле, голам в первую ночь стал для меня шоком) еще большим шоком стало то, что я выжила. Спасибо тебе, Шерлок, за адреналин)

Lanfear

Цитата: Luan от 27 июля 2012, 22:44
Не факт, не факт. Вполне возможно, что я выбрал бы лечиться.:)
Я учитывала и такой вариант. Тогда возникал бы вопрос: лечит ли Док от действия Громилы? Или лишь от киллерских атак?
Если первое, тогда мы вышли бы на нулевой результат по убийствам. Но у меня был шанс завербовать Шутника. если я права, и это - Джон был.
Если второе - то Дамер был бы убит.
Oderint dum metuant

redno

Народ, игра закончена?  ::)

Спойлер
П.С. По ходу надо запастись попкорном :D
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: kpods от 28 июля 2012, 00:26На самом деле, голам в первую ночь стал для меня шоком)
А теперь представь, каким шоком это стало для бедного Дамера. :D Двое сокамерников вынесены, третий - явный кандидат на заклание.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

 :D примерно так же себя чувствовала Анхелина Хули в прошлой игре, как загнанная лань. Особенно, когда последнего сокомандника вынесли))

Луан

Ага, я неправильно угадал четверых. Персов Авиенды, Сэма, Тэль и Кипера. Зато мафию 2 и завербованных мы вычислили на 100% (включая завербованного Манао - бедняга, теперь его опять начнут для профилактики прибивать;)).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Думаю и меня киллер верно вычислил ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lanfear

Цитата: kpods от 27 июля 2012, 23:02
я вернулась к своему облику. На самом деле, голам в первую ночь стал для меня шоком) еще большим шоком стало то, что я выжила. Спасибо тебе, Шерлок, за адреналин)
насчет голама в первый день были за лишь Сашкинс и Шерлок) Эрл сразу написала нет) Я колебалась. Но согласилась, что так больше шансов.
Что ж... Вероятно, что это был именно ключевой момент.
Oderint dum metuant

Селин

Луан, а как ты его вычислил на первом ходу? Там вообще все были белые и пушистые ;)