Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Теон Грейджой от 27 июля 2012, 23:56
Кстати, примета сработала: во всех играх, где я был игроком или ведущим, побеждали мирные жители, а те, которые я пропускал, выиграли мафы. В этот раз снова подтвердилось ;)
И это говорит тот, кто знал все роли))))
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Luan от 27 июля 2012, 23:57
А вообще, главная беда от голама - никто так и не увидел пьяную Кадсуане.  :D
Да там ясно было, что Кадс - Босс ваш) Единственная, кто написал про тер"ангриал. Я даже не сомневалась.
Oderint dum metuant

Селин

Теон, в следующей игре по КВ (Избранные в Эпоху Легенд) будешь играть Ходора aka дубль, умеющий только стоять в очереди за шоковыми копьями с квитанцией на выдачу, зато умеющего это делать хорошо - мы уж куда-нибудь его в сюжет впихаем :D :D :D

kpods

Цитата: Келани Доран от 28 июля 2012, 01:16У нее вообще сплошные обломы.. поубивать не получилось, с валуна не стащили, Кадсуане не выпорола.. даже с Найнив друг другу волосы не повыдергали
:D это было бы...смешно.

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:58
И это говорит тот, кто знал все роли))))
А ведь я всего лишь как 19 попугаев, две с половиной мартышки и пол-удава :D
Цитата: Селин от 28 июля 2012, 01:24Теон, в следующей игре по КВ (Избранные в Эпоху Легенд) будешь играть Ходора aka дубль, умеющий только стоять в очереди за шоковыми копьями с квитанцией на выдачу, зато умеющего это делать хорошо - мы уж куда-нибудь его в сюжет впихаем
Нет, спасибо, по КВ из-за недостатка матчасти я играть не буду в любом случае. В том же логе сейчас было достаточно моментов в хинтах, которые я не заметил и не мог заметить ввиду слабой литературной подкованности по Джордану. Полноценно играть по сюжетам КВшным я не могу, а неполноценно имхо не имеет смысла ибо альтернативные преимущества не на моей стороне ;)

Джарм Шифара

Удачно мы однако.... Особенно я, у меня ща 4:30 дня :)))
Да здравствует раздвоение личности!

Шерлок

З.ы. я не вечный маф. я был маньяком первые игры :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 00:29
я был маньяком первые игры :D
Готовым для вербовки в мафию  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Я вообще думал мне попадется мирная роль,а тут босс,вот я и юзал голама ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lanfear

Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 00:35
Я вообще думал мне попадется мирная роль,а тут босс,вот я и юзал голама ;D
Ну все уже выразили респект) Если бы не твое решение...
А вообще, эта игра - комедия ошибок миров.
Сначала Мэр спасает Громилу.
Потом Док и Телохран лечит/охраняет мафов.
И лишь "19 попугаев, две с половиной мартышки и пол-удава" со стороны угадывает 99% ролей) А вроде не жираф... Но видит сверху отлично))))
Oderint dum metuant

redno

Верно решение было, молоток  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Джарм Шифара

Вроде всех поблагодарила, сори за орфографию и пунктуацию.... Ненавижу айпед!!! Жаль одно-  персом своим мало мне удалось поиграть с временными перетрубациями
Да здравствует раздвоение личности!

Селин

Сашкинс! Сознавайся. За что Тэль кокнул? За то, что я подумала - что она в Алке играла супер?
::)
зы. Я, наверно, все-таки хочу ДневникЪ Убийцы ;)

Lanfear

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 01:05
Сашкинс! Сознавайся. За что Тэль кокнул? За то, что я подумала - что она в Алке играла супер?
::)
зы. Я, наверно, все-таки хочу ДневникЪ Убийцы ;)
Я предложила ее убить. Команда согласилась. Все предложения убийств были от меня. Сашкинс, например, не хотел Найнив убивать.
Oderint dum metuant

kpods

А меня-то почему? :) это же, правда, палево было)