Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 02:03Потом Док и Телохран лечит/охраняет мафов.
Где ж тут ошибка Телохрана? Наоборот оказалось, что это было практически самым лучшим решением. Сейчас сожалею только об одном - что голосовала против Мин. Все-таки она была не убивашкой.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

#1171
Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 02:31Я предложила ее убить. Команда согласилась. Все предложения убийств были от меня. Сашкинс, например, не хотел Найнив убивать.
Это нормально, это игра. А то, что ты устроила в обсуждениях - ни в какие ворота не лезет.
Могу пояснить: дело в том, что тобой было явно продемонстрировано [блин. Канцелярит... Тьху... Селин напилась сначала Хортицы... потом та кончилась... (она была не полная) потом текилы...]  полнейшее неуважение к игрокам. Т.е. кого-то ночью убить (или сидеть как инет-зависимый псих обновлять страничку, чтобы поймать момент, когда можно отсылать ночной ход) - нормально. А выставлять других идиотами, т.к. они якобы "не видят очевидного", но зная, что при этом они правильно разгадали роль - уже не нормально. Потому что это удар по личности, а не по персонажу (ударом по персонажу считаем ночное убийство), а это уже... ниже пояса.

Цитата: Авиенда от 28 июля 2012, 02:37Сейчас сожалею только об одном - что голосовала против Мин. Все-таки она была не убивашкой.
А кого так визит Вора взбесил? :D
Ща мы еще версию Мин послушаем, почему она к тебе ходила.
Она мне говорила, что берет рандомную способность, т.к. чует, что дальше второго дня ей не жить :D

Цитата: Авиенда от 28 июля 2012, 02:37Где ж тут ошибка Телохрана? Наоборот оказалось, что это было практически самым лучшим решением
Ави, это было трололо. ::)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 02:38А кого так визит Вора взбесил?
Ну меня по факту раздражает, когда не удается задуманное :D Я в общем-то подозревала, что Мин Вор и после второй ночи в этом уверилась, но лучше б я пригляделась повнимательней к Илэйн :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: kpods от 28 июля 2012, 01:12
А меня-то почему? :) это же, правда, палево было)
Нет, нас было больше. И мы рискнули сыграть на противовесе, что именно палевно тебя было убивать. У нас получилось.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 01:14
А выставлять других идиотами, т.к. они якобы "не видят очевидного", но зная, что при этом они правильно разгадали роль - уже не нормально. Потому что это удар по личности, а не по персонажу (ударом по персонажу считаем ночное убийство), а это уже... ниже пояса.
Стоп. Я не говорила, что они  - идиоты. Я говорила весь вечер, что глупо выносить убийцу, зная, что есть второй. И лучше бы они стрелялись. Я даже перестала отрицать, что Сашкинс - киллер, что я с ним. Потому что всем было это ясно.
Ведь было задумано, что будут стреляться. Именно на опережение. Причем, если Луан мог лечить себя +к нему шел Доктор, научившись плохому у Телохранителя, было бы весело. Плетущий поверил бы Луана, так хоть на завтра было бы два киллера ясных, в случае, если бы никто никого не убил (а к этому и шло, ведь две защиты Доков тандем Громила+киллер не пробили бы). Зато на след день было бы голосование именно соревновательное.
Oderint dum metuant

Lanfear

Как вариант, можно было днем выносить меня, Манао. А киллеры пусть стреляются. Причем, меня было выносить выгоднее: ибо было ясно, что я пойду к Шутнику. Даже если ночью успел бы первый Дамер, мы сохранили бы преимущество в случае удачной вербовки) ну а кубик играл на нашей стороне)))
Oderint dum metuant

kpods

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 03:14Нет, нас было больше. И мы рискнули сыграть на противовесе, что именно палевно тебя было убивать. У нас получилось.
:D а...ну да, результат даже превзошел все ваши ожидания.

Lanfear

Ну да, вынесли Маньяка.
А вообще, тяжело играть, когда разные часовые пояса. Наш Логайн пропал, и мы потеряли возможность дневных голосований. Это хорошо, что Эрл успела оставить Ведущему карт-бланш на ночные ходы от команды. Так бы...
+ я не имею абсолютно доступа к интернету в рабочие дни до 20.00 по Мск (пока домой не доберусь). Максимум, я могла читать сообщения с телефона. Но не отправлять, ибо за одно ЛС, которое я рискнула отправить команде, с телефона сняли 48 рублей на рос. деньги((( Сообщение состояло из 6 слов) еств, ни о каких голосованиях, спойлерах и т.п. примочках, просто нет  и речи.
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 02:38А кого так визит Вора взбесил? Ща мы еще версию Мин послушаем, почему она к тебе ходила.
:) На тот момент игры, я пребывала в уверенности, что Авиенда в одной коспании с Илэйн, Ланфир и Шерлоком.
Про то, что Шерлок маф, говорила своим с самого начала, ибо не верила, что он в первый день будет голосовать против меня поддержав Ланфир, когда еще ничего не ясно, сговор на лицо.
Из твоего лога вопрос:
ЦитироватьМин предположительно убийца (Йен, кстати, сказала, что специально оставляла хинты на убийцу (упоминание ВПТ), чтобы защитить Луана), а где еще одно? Паленый спирт голам чавк-чавк? ;)
Кинжалы. Я их оставила при себе. Была мысль от них избавиться перед бегом в айил-стайл, мол без надобности они, раз не смогла себя защитить, но потом решила, что раз на них все так купились, то пусть продолжають видеть то, что хотят.

Всем спасибо за игру, короткая, но насыщенная.
Особенное спасибо Луану, Шарин и Симмаху. Я впервые, за все наши игры в мафию, играла в команде и мне очень понравилось. :) Вы умнички! Луан, тебе было труднее всех, но ты просто молодчинка!

Шерлок

ах вот как ты меня спалила? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Ты сам спалился, или тот, кто предложил тебе против меня голосовать вместе с Ланфир. ;)
А Логайн для меня спалился уж наверняка на второй день, когда против меня проголосовал(а), там еще коммент такой хиленький был.  :coolsmiley:

Шерлок

Не сам :) + я вообще хинтов у тебя не видел :) жаль,что образы закончились :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 08:28
Не сам :) + я вообще хинтов у тебя не видел :) жаль,что образы закончились :D
А вот Ави увидела, молодец. ;) И он был жирным, я думала, что многие засомневаются в моей роли.
Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 09:52жаль,что образы закончились
Это да, я только разошлась... эх... :'(

Шерлок

Зато как ты все четко написала :) что мы плохие. я прям умилялся
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

#1184
Я хотела еще Логайну образ написать, но тогда жутко устала и поздно пришла после работы, сил не хватило. А Эгвейн я по приколу просто, само легко и просто родилось :D, а вышло в точку.

Ави образ написала, ибо такая Заринэ мне совсем не по душе была. :P А Налесин сам попросил в логове. ;)

З.Ы. Селин, огромное спасибо за игру, ты храбрая, что вот так после первой своей игры взялась, и разумнчика, интересно провела! ;)