Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 02:38дело в том, что тобой было явно продемонстрировано [блин. Канцелярит... Тьху... Селин напилась сначала Хортицы... потом та кончилась... (она была не полная) потом текилы...]  полнейшее неуважение к игрокам. Т.е. кого-то ночью убить (или сидеть как инет-зависимый псих обновлять страничку, чтобы поймать момент, когда можно отсылать ночной ход) - нормально. А выставлять других идиотами, т.к. они якобы "не видят очевидного", но зная, что при этом они правильно разгадали роль - уже не нормально. Потому что это удар по личности, а не по персонажу (ударом по персонажу считаем ночное убийство), а это уже... ниже пояса.
Вот да, до тошниловки. При этом фактически лгать в постах о персонаже, используя полученную от другого игрока информацию (это и про Майрин, и про Илэйн, едва ли не открыто выставившей себя информатором с ложными данными) - это было, скажем так, некрасиво. Я к тому моменту, как поднялся ор, уже точно была уверена, ху из ху из мафии, в том числе уверена в том, что Информатор завербован, и мне было непонятно, как остальные этого не видят, и неприятно читать, как Ланфир крутит всем мозги из разряда "вы все верблюды, докажите обратное".
Ну и ошибка Плетущего, проголосовавшего при перевесе за Эгвейн, а не за Илэйн, стоила мирным игры. Ибо если бы тогда вынесли Илэйн, то победили бы, имхо, мирные, потому что ЧД и маньяк, тоже, как я поняла, догадавшийся, кто вторая мафия, ночью вынесли бы вторую мафию так или иначе, хотя бы частично, а у мирных был шанс вынести всех нехорошек днем, ибо их всё равно оставалось бы больше, а нехорошки были бы из разных команд. Ну что сделано, то сделано.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

А в общем - всем огромное спасибо за игру! Было реально весело :D Баламут, может, и вышел из игры персонажем, но не игроком, и я старалась потихонечку и аккуратно подбрасывать идеи и запутывать. Может, с кем-то и вышло. :D
Еще раз спасибо моей команде - было чертовски приятно играть! И мы молодцы, мы почти всех верно вычислили, нам просто не повезло. ;)
И отдельное спасибо Селин как ведущей. Ранд в твоем исполнении был очень интересный и логичный, да и хинтов ты вешала столько, что просто слюни текли. Это было круто!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Авиенда от 28 июля 2012, 02:37Наоборот оказалось, что это было практически самым лучшим решением.
Ну, в общем то для мирных единственным способом выиграть было - сохранить представителя другой мафии и надеяться, что он будет играть против второй мафии, по возможности сократив ее поголовье, а потом вынеся и его.:) Но в общем то после выноса маньяка и телохранителя мирные на 99% были обречены - особенно с учетом наличия вербовщика.
Кстати, если бы Дамер выжил днем, то он постарался бы вынести громилу или шутника. Информатор опасности уже не представлял. Вербовщик - тоже.

Кстати, Ланфир вела себя совершенно неправильно в обсуждениях. Нельзя вести себя так агрессивно. И вызывала только раздражение тем, что пыталась скрыть секрет полишинеля. Выживи мафиози меньше - она бы подписала этим смертный приговор своей мафии. Кроме того, я сильно подозреваю, что теперь ее персонажей будут выносить превентивно. ;) И верить в игре ей не будет никто. Репутация зарабатывается очень быстро, избавиться от нее тяжело.

Кстати, есть неписанное правило: в мыслях лгать нельзя. Можно только недоговаривать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 28 июля 2012, 11:43Ну и ошибка Плетущего, проголосовавшего при перевесе за Эгвейн, а не за Илэйн, стоила мирным игры.
Шарин, тебе виднее, разумеется, но я бы не стал выделять кого-то одного. Одна ошибка - закономерный результат, а во игра без ошибок - личный успех.

..

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 28 июля 2012, 11:45да и хинтов ты вешала столько, что просто слюни текли. Это было круто!
Что, слишком мно?... ::)

Цитата: Шарин Налхара от 28 июля 2012, 11:43Ну и ошибка Плетущего, проголосовавшего при перевесе за Эгвейн, а не за Илэйн, стоила мирным игры
Не бейте слишком больно Плетущего, ну решил, что маньяк на этом этапе опаснее, что поделать.

Цитата: Luan от 28 июля 2012, 11:52Кроме того, я сильно подозреваю, что теперь ее персонажей будут выносить превентивно.
Наше Темное сообщество об этом уже договорилось :D :D :D
(а что? мы поголовно редиски! нам можно ))))
Главное, тут даже стратегию никто искать не будет. :D

зы. я все надеялась, что после выноса Мэта объявится Джон и переведет ход Илэйн на кого-нить из мафов (кстати - имхо странный момент в правилах - сначала Шутник переводит действие, потом Босс опекает мафа и опекаемый маф защищен от Шутника в том числе. Почему, если ход Шутника стоит раньше хода Босса?)

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 28 июля 2012, 12:10Шарин, тебе виднее, разумеется, но я бы не стал выделять кого-то одного. Одна ошибка - закономерный результат, а во игра без ошибок - личный успех.
Просто его голос был решающим, увы, когда было 4\4 :( Я в общем-то понимаю его выбор, но... В тот момент я окончательно поняла, что мирам ничего не светит, и расстроилась :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 12:28(кстати - имхо странный момент в правилах - сначала Шутник переводит действие, потом Босс опекает мафа и опекаемый маф защищен от Шутника в том числе. Почему, если ход Шутника стоит раньше хода Босса?)
Шутник стоит раньше Босса для того чтобы саму защиту Босса он заранее уже перевести мог. А список достаточно условен, увы, полностью по порядку расставить ходы наверно и невозможно...

Селин

Хм, если поставить Шутника сразу после Босса, то он тоже переведет защиту Босса (собственно, он ее переведет, куда его ни ставь - главное, чтобы защищенный маф оказался незащищен все время при наличии хода Шутника).

Плетущий сети

Кхе-кхе, позвольте, скажу пару слов.  :( Да, я ошибся с голосом, приношу всем мирным свои извинения. Вам попался некомпетентный сержант. Но поскольку с сегодняшнего утра я уже не первый раз слышу, что моя ошибка стоила мирным игры, могу сказать - все недовольные могут спокойно поставить мне минус в карму.
P.S. Сэм, Селин - спасибо за поддержку. Теон - у тебя точно талант Предсказания, ты сразу сказал, что так и будет.
За сим все.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Плетущий, все ошибаются. Я ошиблась в Лосте, вынеся манао. Ты здесь. Это игра.

Зевсиенда

Плетущий, да какие минусы, ты чего? ))) Это же игра ))) Не всегда мы принимаем удачные решения - я вон в Лосте вообще была абсолютно бесполезным доктором :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 12:47Хм, если поставить Шутника сразу после Босса, то он тоже переведет защиту Босса (собственно, он ее переведет, куда его ни ставь - главное, чтобы защищенный маф оказался незащищен все время при наличии хода Шутника).
Эм, ну да, наверно... Ну защита Босса на то и защита Босса, что защищает от всего, в том числе от Шутника... Если логичнее в этом свете поставить ход Шутника после хода Босса, то наверно стоит это сделать, да.

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 28 июля 2012, 11:43Я к тому моменту, как поднялся ор, уже точно была уверена, ху из ху из мафии, в том числе уверена в том, что Информатор завербован, и мне было непонятно, как остальные этого не видят, и неприятно читать, как Ланфир крутит всем мозги из разряда "вы все верблюды, докажите обратное".
Знаешь, на что это больше всего похоже? На суд, где адвокат утверждает, что его подзащитный не сбивал пешехода и не садился за руль в пьяном виде, и вообще его в машине не было. :D Но как-то место действия не совсем то и не совсем там - в суде грязные ходы неприятны, но ожидаемы, а у нас вроде форумная игра и вроде для удовольствия...

Lanfear

Цитата: Luan от 28 июля 2012, 10:28
Кроме того, я сильно подозреваю, что теперь ее персонажей будут выносить превентивно. ;) И верить в игре ей не будет никто. Репутация зарабатывается очень быстро, избавиться от нее тяжело.
Цитата: Селин от 28 июля 2012, 11:04
Наше Темное сообщество об этом уже договорилось :D :D :D
(а что? мы поголовно редиски! нам можно ))))
Главное, тут даже стратегию никто искать не будет. :D
Ну тогда Ланфир и смысла играть больше нет. Верно? :)
Oderint dum metuant

Lanfear

Я вот тут сижу, читаю, какие все правильные, у всех всё чинно-благородно... Одна Ланфир *трехэтажный мат* такая разсякая, агрессивная, спалила команду, сделала из всех идиотов и прочее. Я вас всех услышала. Приняла к сведению мнения, пожелания, плевки и прочие приятные вещи. :)
Спасибо тем, кто играл со мной, тем, кто удержался от камней в мой огород. Раз я тут самая плохая, то более не потревожу уважаемых участников присутствием своей персоны nongrata.
Хотелось бы, единственное, напомнить: Победителей не судят.
Oderint dum metuant