Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 17:25Победителей не судят.
А победа Света - это все.


..

kpods

Победителей не судят, но победа получилась Пирровой

31сникшаС

ой сколько же мне читать сообщений, страниц 15, елы-палы
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lanfear

Цитата: Сашкинс13 от 28 июля 2012, 17:50
ой сколько же мне читать сообщений, страниц 15, елы-палы
Да не читай ты. Там суть в том, что я - спалила команду и сделала всех идиотами. Мы - спалились, ибо не уважали завербованного Информатора и нагло воровали его ходы, прикрываясь.
Но итог: Ланфир игнорят, Сашкинс белый и пушистый)
Oderint dum metuant

Lanfear

#1204
Цитата: kpods от 28 июля 2012, 17:48
Победителей не судят, но победа получилась Пирровой
А я не согласна. То, что Луан сдался... Его право. Плюс - выгодный ход на репутацию. Меня одну из всех тут закидали камнями. Просто потому, что я вела свою команду к победе
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Ланфир, ты вроде попрощалась уже. Или мне показалось?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 28 июля 2012, 19:21
Ланфир, ты вроде попрощалась уже. Или мне показалось?
Ты меня выгоняешь?
Oderint dum metuant

Lanfear

Почему агрессия ко мне идет со стороны проигравших, но не всех? Вы выбрали девочку для битья и гнобить начинаете?
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 28 июля 2012, 12:48Но поскольку с сегодняшнего утра я уже не первый раз слышу, что моя ошибка стоила мирным игры, могу сказать - все недовольные могут спокойно поставить мне минус в карму.
Извини, пожалуйста, если мои слова тебя задели. Я не обвиняю тебя в чем-то, просто констатировала факт, что ты принял неудачное решение, которое лично меня расстроило немного, бывает. Это всё-таки игра и ничего кроме игры. Еще раз извини. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Селин от 28 июля 2012, 02:29Сашкинс! Сознавайся. За что Тэль кокнул? За то, что я подумала - что она в Алке играла супер?
ну ты же сама сказала, что девушка в отпуске, зачем ей мафию играть, отвлекаться от отдыха?  :D
Цитата: kpods от 28 июля 2012, 02:36А меня-то почему?  это же, правда, палево было)
а решили, что все так подумают и не подумают на меня.  :coolsmiley:
Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 00:08Спасибо за игру. Я хотел чтобы вы вынесли Ланфир, с ней играть в одной команде - просто вешалка
а с тобой как играть? Шерлок, учитывая, что в обсуждалке почти все решения и рассуждения были от меня и Ланфир, причем больше всего от Ланфир (из-за разницы во времени, я не мог до 1.00-2.00 по Москве болтать, когда мне в 4.00 по Москве на работу вставать), то я бы помолчал. Плюс, мы играли в команде, а это значит, что пофигу какие там у нас были или есть терки, нужно просто играть и действовать как команда, о чем я говорил несколько раз. Огромное спасибо тебе за прикрытие, меня так хотели убить, что если бы у всех вышло, то трупы Илэйн можно было бы складывать штабелями. Плюс еще мне понравилось рассуждение по поводу твоего голама, когда придумали, что хинтов не надо, сам Мэт один большой ходячий хинт.
Селин: огромное спасибо за ведение игры, неудобное было время правда, пару раз не выспался, но зато такой адреналин посреди ночи.
По поводу правил - не нужно кидать в Ланфир камнями и высказывать свое недовольство. В данной игре четко прописано по поводу возможности срыва голосования - нас 4, против меня тоже 4, мы его намеренно срываем, иначе я нашел бы возможность выйти в инет в 12 ночи, хотя у меня его действительно не было, я был на даче у родителей, но у нас еще Эрл в США, и не факт смогла бы она проголосовать или нет, а ведущий сказал, что дневные ходы не принимает от команды, только ночные. Так что извините, это способ выиграть, который четко прописан в правилах - если большинству не нравится - меняем, но в этой игре все по правилам, так же как и возможность смены голоса.  
Эгвейн: Бедняга, я тебя так жестко обломал две ночи, а потом еще и слили тебя днем, нужно было вспомнить о правилах, я на 200% уверен кому была бы ответка.
Луан: ночью тебя бы грохнули, так как громила оглушил бы, я добивал бы.
Кпончик: признаю, твой пост был суперским, сейчас понимаю, что ты могла все это написать, но когда я его прочитал, я просто сполз под стол, думаю, что за фигня?
Понравилось, что всех переименовали, я действительно две недели прожил в шкуре Илэйн  :-X
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 20:51Ты меня выгоняешь?
Слова твои тебе напомнила.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 28 июля 2012, 11:43Илэйн, едва ли не открыто выставившей себя информатором с ложными данными) - это было, скажем так, некрасиво.
ну я же маф, информатор наш, хочу и вру, мне по правилам можно  :P
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

читаю вас и ржу. вот что значит два высококвалифицированных юриста в одной команде, к ним не подкопаешься. проще законы, то бишь правила, переписать :D

kpods

Даже правила не перепишешь, все равно, всего не учтешь. А выворачиваться и доказывать можно, что угодно, главное, быть уверенным в своей правоте)

котька

Да какая уже разница кто в чем был уверен. Лог расставил все точки над "i". Игра закончена. Все при своих)))
Препирательством всё равно уже ничего не изменить.