Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 22:01Хех, ну учитывая твою роль в мафии по Лосту, тебя тогда очень стоило убить) И сейчас, похоже, тоже
А Тайлера убивать не за что... Даст бог - у каждого свой Тайлер будет.
Лог тебе будет в помощь, что еще сказать. Кстати, ты мафов на улице не видишь? Я в магазине выискиваю  :D
Видимо мне и Редно, так же как и Манао не избавиться от клейма  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 22:05Лог тебе будет в помощь, что еще сказать.
Он всегда и всем в помощь, да)
Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 22:05Кстати, ты мафов на улице не видишь? Я в магазине выискиваю  Веселый
Ну я же щас не играю... Вот когда играл за дядю Васю, то, бывало, смотрел на людей и думал о том, как бы их лучше всего... Ну неважно короче ;)
Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 22:05Видимо мне и Редно, так же как и Манао не избавиться от клейма  Улыбка
У тебя и редно нет никакого клеймо) Так, бесплатный билет на курс троллинговых процедур. А вот manao - да, другая тема. Навсегда чуваку прегрешения помнить будут ;)

котька

Ой, вы такие все молодцы! Читаю и ржу. Это мафия получается даже смешнее, чем алкомафия. Видимо, отписывать за (не)любимых и хорошо знакомых персонажей легче, чем за малопонятных (как выяснилось) алкоголиков :D

ЗЫ Эгвейн вышла зачетная!  8)

redno

Цитата: Тувин от 16 июля 2012, 23:44за малопонятных (как выяснилось)
Этому радоваться надо))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Никта

Тувин, спасибо =))

Кажется лидер голосования определяется...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

redno

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 23:26как бы их лучше всего...
Почему их, ты на мне был только зациклен  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

котька


Snusmumriken

Еле успел на голосование, даже кубик второпях подбрасывал. :)

Теон Грейджой

Цитата: Галад от 16 июля 2012, 21:32
Почему их, ты на мне был только зациклен  :D
Милый, ну так тебя же не было ни в Дании, ни в Германии, ни в Швеции, ни даже в Эстонии) Вот и приходилось мысли концентрировать на окружающих реальных людях ;)

Йеннифер

Логайн, прости за смену голоса :(, но уж очень хочется пограть, в прошлой игре меня вынели в первом туре, да и тут повадились :'(. Надеюсь 24 секунды, как и виграх Теона не в счет, я только в 22.00 по Москве закончиа смену.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 21:36
Милый, ну так тебя же не было ни в Дании, ни в Германии, ни в Швеции, ни даже в Эстонии) Вот и приходилось мысли концентрировать на окружающих реальных людях ;)
Шутник, ты меня тут распинал, и за датчан и за немцев и тем более за эстонцев  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Ого... Ну у вас и первый день) 4:4 и теперь всё зависит от того, за кого голосовал мэр ;) Молодцы мафы, хлопаю вам - в первый же день получили возможность мэра с вероятностью минимум 25% узнать, хорошо сработали на голосовании ;)

UPD. Не 4:4, а 5:4, сори. Йен поменяла голос и убила Эрленстар, ога.

redno

Я официально пропускаю голосование, так как не смог решить кого же выберет кубик  :D
П.С. Увидел пост Теона, я не мэр если что  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Мин от 16 июля 2012, 23:06Логайн, прости за смену голоса , но уж очень хочется пограть, в прошлой игре меня вынели в первом туре, да и тут повадились . Надеюсь 24 секунды, как и виграх Теона не в счет, я только в 22.00 по Москве закончиа смену.
надеюсь теперь ты меня понимаешь, что смена голоса порой необходима как глоток свежего воздуха.
Просто прикольно, что сразу Илэйн стала чуть симпатичнее. Надеюсь ночью не пустишь свои ножи в ход  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Мин от 16 июля 2012, 23:06Логайн, прости за смену голоса Грустный, но уж очень хочется пограть, в прошлой игре меня вынели в первом туре, да и тут повадились Плачущий
Счёт по голосам был 4:4 . Ты изменила голос и сделала 5:4. Так хотелось поиграть, что не остановилась даже перед тем, чтобы замарать руки кровью Эрланстар?) Молодец, настоящий маф ;)
Цитата: Галад от 16 июля 2012, 21:42
Шутник, ты меня тут распинал, и за датчан и за немцев и тем более за эстонцев  :D
Жаль, не до конца :D
Цитата: Галад от 16 июля 2012, 23:07я не мэр если что  Улыбка
О да, отнекивайся теперь ;)