Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

Ща я вас посчитаю и скажу, что вышло.

Шарин Налхара

Вот это накал страстей, а! О_о Естественный отбор прям! Мин, ну ты и успела выкрутиться - я была уверена уже еще до того, как голос против Логайна отдала, что сейчас Ранд потащит тебя в шатер "уединять" - персонаж подозрительный, но ужасно хотелось посмотреть на него еще. А теперь Ранд потащит "уединять" Логайна, выходит, и я прям не знаю уже что и думать  :2funny: :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

5 против Логайна (Мин, Дамер, Налесин, Том, Тэм)
4 против Мин (Илэйн, Заринэ, Мэт, Ланфир)
2 против Заринэ (Демандред, Руарк)
1 против Илэйн (Кадсуане)
1 против Ларелин (Эгвейн)
1 против Дамера (Ларелин)
1 против Найнив (Дарлин)
1 против Мэта (Найнив)

Итого 16, двое молчат, так? или я что-то пропустила?

Keeper

уё... а всегда так жарко в канун дедлайна? :) еле успел... хотя выбирал всё равно наобум-по-вятски...

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 16 июля 2012, 23:27Итого 16, двое молчат, так?
Угу. redno и Эрленстар не голосовали только, вроде.
Цитата: Руарк от 16 июля 2012, 22:06
уё... а всегда так жарко в канун дедлайна? :) еле успел... хотя выбирал всё равно наобум-по-вятски...
Бывает. В основном только в первые дни.

Lanfear

А все заметили, что Йен поменяла голос, дабы спастись? Она - мафия! Миры, кто может поменять голос, жмите Мин!
Oderint dum metuant

redno

Цитата: Lanfear от 16 июля 2012, 22:06
А все заметили, что Йен поменяла голос, дабы спастись? Она - мафия! Миры, кто может поменять голос, жмите Мин!
Вообще-то, если хочет спастись это не означает что маф, это означает, что есть инстинкт самосохранения))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Ээээ ну типа уже past deadline... это я весь день вне инета шлялась... ::)

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 16 июля 2012, 22:06
А все заметили, что Йен поменяла голос, дабы спастись? Она - мафия! Миры, кто может поменять голос, жмите Мин!
Дедлайн закончился полчаса уже как. Куда ещё голос менять?)
Цитата: Галад от 16 июля 2012, 22:08
Вообще-то, если хочет спастись это не означает что маф, это означает, что есть инстинкт самосохранения))
Это нарушение неписаного кодекса мирных игроков в мафию вообще-то - менять голос в последнюю минуту чтобы завалить кого-то. Допускаю, что Йен может быть мирной и не знать этого - ну что ж, теперь узнает и, надеюсь, впредь не будет в играх подобное творить)

Snusmumriken

Не забиваем, что в прошлой игре голос меняла сержант дабы спастись. Так что не все так однозначно. Теон хватить игроков путать. :)

P.S Те кто не "помнят" этого выглядят еще более подозрительно. :D

Keeper

эээ, ну всё-таки - это уже не камильфо...

Селин

В прошлой игре голос меняла я, потому что мы с Тувин играли в первый раз и мне стало ее жаааалко (и еще Мари поменяла - было против Тувин, стало против Роберта). Я понятия не имела, какая у нее роль.

Snusmumriken

#462
ЕМНИП Разве Тувин тоже не меняла голос? Вроде она потом извинялась. :)

А, нет ошибся, но все же Lanfear подозрительна. :D

Селин

Все. Сомелье мэр попросил
Цитироватьобъяви голосование несостоявшимся
так что, Логайн, живи пока.
Щас пост накатаю.
Можете мне ночные ходы присылать. Дедлайн среда 12:00 по Мск. Если пришлете до завтрашнего вечера (я буду дома часов в восемь), я с ними уже завтра разберусь и отпишу, ЧТО принесла эта ночь в стеддинг. ::)

Луан

Цитата: Руарк от 16 июля 2012, 23:30хотя выбирал всё равно наобум-по-вятски...
В общем то многие наобум голосовали. В том числе и я. Но что-то я с удивлением обнаруживаю, что голосую я за того, кого потом выносят... :'(

О, не вынесли...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней