Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

kpods

Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 17:42З.Ы. Кстати, открою тебе большой секрет: у меня НЕТ активной способности.     А про Кодекс чести что-то я не поняла. Плюс, лично тебя я не пытаюсь ничему учить. У нас тут высказывать свое мнение ПО ИГРЕ не запрещено. Не нравится, что обсуждают твои слова и действия, так не делай и не говори тогда. Либо пиши в ЛС.
Ланфир, не могу понять, зачем ты уже вторую игру подряд в обсуждениях чуть ли не прямым текстом расписываешь свою роль? Давайте все миры и мафы дружно вскроемся в обсуждалках, и игра пойдет быстрее. Правилами, это, конечно, не запрещено, но тогда я не понимаю вообще сути игры.

Селин

Тсс, Кподс, болтун - находка для...  :ph34r: :ph34r: :ph34r:

зы. Забаньте меня кто-нить из этой темы! Вроде ведущий, а все равно здесь. :D
(шютка )))

Lanfear


Цитата: Найнив от 18 июля 2012, 17:41
Ланфир, не могу понять, зачем ты уже вторую игру подряд в обсуждениях чуть ли не прямым текстом расписываешь свою роль? Давайте все миры и мафы дружно вскроемся в обсуждалках, и игра пойдет быстрее. Правилами, это, конечно, не запрещено, но тогда я не понимаю вообще сути игры.
Я, конечно, понимаю, что у вас там мир-дружба-кукуруза, но мне кажется, что мы с Йен способны обойтись без адвокатов. Плюс, разве я открыто сказала о своей роли? Мало что ли осталось участников с пассивными ролями?
З.Ы. То, что Йен пишет
Цитата: Мин от 18 июля 2012, 16:07
А орать, что я не убица там, нехорошка пропустивший ход, я не буду, итак никто поди не поверит, логи покажут.
З.Ы. я буду хохотать до слез, если вы меня днем вынесете, а ночью будут все убийства. :2funny:
это, значит, она на роль свою не намекает, лооолллл :D
Так что предлагаю предложить Йен тоже не палить роли. Ок? Я первая не начинала. Я тут рассуждать пытаюсь.
Oderint dum metuant

kpods

А при чем тут Йен?
Ланфир у меня к тебе был вопрос, который Йен абсолютно не касался. Если ты хотела сообщить эту информацию лично ей (ту, что в спойлере) - пользуйся ЛС.
Я и не говорила, что ты сказала свою роль. Я написала, что ты чуть ли не прямым способом ее расписываешь.

31сникшаС

Девочки, девочки не ссорьтесь. Неужели вам одной истерички в моем лице в стеддинге мало?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lanfear

Цитата: Найнив от 18 июля 2012, 17:52
А при чем тут Йен?
Ланфир у меня к тебе был вопрос, который Йен абсолютно не касался. Если ты хотела сообщить эту информацию лично ей (ту, что в спойлере) - пользуйся ЛС.
Я и не говорила, что ты сказала свою роль. Я написала, что ты чуть ли не прямым способом ее расписываешь.
Умница, я тоже написала Йен, что если она не хочет, чтобы обсуждали ее действия или слова, пусть пишет в ЛС.  Тут я с тобой согласна на все 200%
Насчет того, что я чуть ли не прямым текстом расписываю свою роль... не заметила... Это где и какими словами, будь так любезна мне показать. Может, всем уже все ясно, и мне не стоит дальше играть?))))
Oderint dum metuant

kpods

Ланфир, если ты хочешь со мной пообщаться по поводу своей роли - welcome to my личка) а любезной я никогда не была :) формат сообщества не тот, и исключения делать не собираюсь. Уж прости великодушно.

redno

Цитата: Найнив от 18 июля 2012, 17:41
Правилами, это, конечно, не запрещено, но тогда я не понимаю вообще сути игры.
Вообще то это хинт такой может быть, мафиозный или мирный  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Ну раз это хинт, значит Ланфир или Информатор, или Наблюдатель или Босс первой мафии. Наблюдатель вряд ли, значит 50/50.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Прошу прощения, да где вы все хинты-то видите? Я кроме того, что у меня НЕ активная роль, ничего не писала. И то, в ответ на обвинения Йен, что я Громила. Именно поэтому и написала, что нечем мне убивать и оглушать. Разве что пальцем пиф-паф)))
А вот у всех остальных, похоже, как раз и активные роли.
Уйдите от меня, убийцы-нехорошки. Алё, :police:, окружают :'(
Oderint dum metuant

Lanfear

Кстати, рискну высказать еще предположения.
Селин написала, что Тэма убили кинжалом. Кроме Мин, никто не писал, что у него есть кинжалы.
***Ну, Том писал, но его уже нет... Так что позволю себе все же продолжить свою теорию развивать. Даже если сейчас меня Йен и Ко камнями закидает.
Меня несколько смущает, что Йен Громила оглушил... Но, что если такого варианта: Вор украл у нее кинжалы, а потом ее оглушил Громила?
Еще, как вариант, из женских персонажей кинжалы должны быть у Фэйли. Она могла просто не упомянуть о них в посте. Но по книге Фэйли никуда без кинжалов не выходила.
*** А вот за это меня сейчас Авиенда камнями закидает :D Ужас, ни слова против кого-либо сказать нельзя :D
А последнего убийства могло не быть, если Доктор лечил, или прикрывал Телохранитель.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 20:38Я кроме того, что у меня НЕ активная роль, ничего не писала.
Так этого достаточно. Я привела ровно три неактивные роли, которые имеются в наличии.

Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 20:51Но, что если такого варианта: Вор украл у нее кинжалы, а потом ее оглушил Громила?

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 01:11Ночью ворует у игрока ход и лишает его ночного действия, взамен два раза за игру может получить себе рандомно способность из числа следующих: Алкоголик, Шутник, Доктор, Громила, Телохранитель, Информатор, Прикрытие главы ДТ. О желании получить способность в эту ночь сообщает ведущему в ночном ходе. Способность идет в порядке очередности.
**********************************************

Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 20:51Но по книге Фэйли никуда без кинжалов не выходила.
Заринэ не в курсе, кто такая Фэйли.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 21:38Прошу прощения, да где вы все хинты-то видите?
Ну я не к конкретному посту написал, скорее в том смысле что в мафии каждое слово в посте может иметь определенный смысл, хинт  :)
Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 21:38... :police: ...
Ночью много трупов было  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

#643
Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 20:51Селин написала, что Тэма убили кинжалом. Кроме Мин, никто не писал, что у него есть кинжалы.
Хммм... Ну какбэ не очень логично таким явным хинтом в первую же ночь палить одного из убийц, нэ?)
Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 20:51А последнего убийства могло не быть, если Доктор лечил, или прикрывал Телохранитель.
Его много по каким причинам могло не быть)

1.Третий убийца Мин и был блокирован Громилой.
2.Третий убийца Кадсуане и был блокирован Алкоголиком.
3.Третий убийца Галад или Тэм, который был убит другим убийцей на опережение.
4.Третий убийца пошёл убивать Галада или Тэма, но его уже выбрал другой убивец, поэтому ход не сыграл.
5.Третий убийца был лишён своего хода Вором.
6.Третий убийца пошёл убивать и напоролся на защиту доктора, телохранителя или босса.
7.Третий убийца это Чёрный доктор и он ночью лечил, а не убивал.
8.Третий убийца тупо взял и пропустил свой ход.

Так... Вроде всё расписал, ничего не забыл) На самом деле некоторые возможности из списка не более чем теоретически имхо. Так, 6ой пункт наверное был бы описан в посте по результатам ночных действий, а 7ой и 8ой мне кажутся глупостью с точки зрения тактики нехорошек... Но тактика у всех разная, так что в принципе всё возможно ;)

Lanfear

Ничо не поняла из приведенного пункта про Вора. Вор же первый ворует? Тогда он бы и убил. А Йен потом спокойно мог оглушить Громила.
Ну да не суть. Всего лишь предположение.
Цитата: Заринэ от 18 июля 2012, 19:35
Так этого достаточно. Я привела ровно три неактивные роли, которые имеются в наличии.
Видишь ли, я придаю несколько иное значение словам "активная роль". Для меня, именно и только для меня, за других сказать не могу, активная роль - это те, кто может убить своими действиями или причинить увечье. Т.е. это - убийцы, все, которые есть, Громила, комиссар (если выбирает убийство нехорошки), Телохранитель (т.к. может на третий раз убить), Черный Доктор.
Опять же, чисто мое мнение. И писала я то предложение, исходя из ИМХО)))))
Остальные все - неактивные  ???
Oderint dum metuant