Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

А Верин никто не хочет играть?
Или после ее кончины уже не интересно стало?

Цитата: Luan от 10 июля 2012, 20:21Правда замочат быстро, боюсь, ночью - для профилактики.
И поставят на могилку надпись: "Кадсуане Седай. Д.р.-дата смерти. Зеленая Айя. ДОСТАЛА." :D
Я тут в тему "Обсуждение новостей о ПС" зашла, смотрю - новости-новости-новости, последнее от Ноэла и опять Кадс. [тыщ головой]

Джарм Шифара

ммм а Логайна кто-то брал??
Да здравствует раздвоение личности!

Селин

#77
Все в тему с заявками [щаз буду головой стучать. Не факт, что своей.] Сами отслеживайте, кто занят, а кто нет еще ))))ъ

UPD.
Дописала заглавный пост. Может, еще какие уточнения к матчасти придумаю.

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 10 июля 2012, 19:09Давайте не будем включать в список ролей Фэйли


Бгг )) если Фэйли вынесут в первую же ночь - значит Шарин нехорошка :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Симмах

Мне бы хотелось отыграть либо Мэта, либо Кадс, либо Эгвейн. Лучше всего было бы Кадс, но ее ведь сразу же вынесут, еклмн. :D Но я пока подожду, вдруг их кому другому захочется, а мне, в общем-то, не принципиально.

Селин

Симмах, но ведь она будет в ТВОЕМ исполнении. А это совсем не то же самое, чем в исполнении самзнаешького. :D

Симмах

Помнится в мафии по ПЛиО в первую ночь на бедную Серсею обрушилось очень много зла. А все почему? После первого дня все равно не ясно, кто есть кто, а Серсея must die. Так же и тут ведь будет. :D А впрочем, почему бы и не попробовать? Хммм, пока Кадс будет для меня приоритетной ролью.

Джарм Шифара

А я лублу Кадс!!! Я не буду против нее голосовать :)
Да здравствует раздвоение личности!

Йеннифер

Цитата: Симмах от 11 июля 2012, 00:31Помнится в мафии по ПЛиО в первую ночь на бедную Серсею обрушилось очень много зла. А все почему? После первого дня все равно не ясно, кто есть кто, а Серсея must die.
Если кто возьмется отыгрывать Илэйн, то вот кто must die в первый день. :D

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 11 июля 2012, 06:10Если кто возьмется отыгрывать Илэйн, то вот кто must die в первый день.
я возьму, и только попробуйте must die в первый день  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 08:18я возьму, и только попробуйте must die в первый день
:o  :2funny: Крут!

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 11 июля 2012, 08:36Крут!
будешь мне сестрой-женой?  ;) Сейчас еще Авиенду найдем и установим график ночей с Рандом, только учти, что я истеричка, если меня не устроит график могу или заплакать, или дать по морде, или повешаться  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

#87
Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 08:47Сейчас еще Авиенду найдем и установим график ночей с Рандом, только учти, что я истеричка, если меня не устроит график могу или заплакать, или дать по морде, или повешаться
Ты вообще беременна, тебе низя! [rules] Ну или можно, но не желательно, с бооольшими ограничениями. :D

Селин, он беременна в нашей реальности? ::)

Селин

Цитата: Йеннифер от 11 июля 2012, 08:52он беременна в нашей реальности?
Нет. ::)
Я ж не знаю еще, какая роль выпадет. Вдруг маньяк? :D

Йеннифер

Цитата: Селин от 11 июля 2012, 08:58Я ж не знаю еще, какая роль выпадет. Вдруг маньяк?
А маньяки беременными не бывают? :D Эх, жаль.

А можно отыгрывать в этой реальности очень ревнивую Мин? ::)