Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 23 июля 2012, 13:00
Они горррраздо хуже отрубались, когда пытались понять, "кто алкомаф" - особенно с баламутящим дядей Васей. :D
Ну а чего ты хотела?) Конечно размышления игрока пытающегоcя угадать кто есть кто мозг убивают куда сильнее чем когда ты ведущий и всё про всех знаешь :D

kpods

фуух...пост мортем родила в жутких муках после недосыпа) не судите строго)

Плетущий сети

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 13:05
фуух...пост мортем родила в жутких муках после недосыпа) не судите строго)
Хороший пост  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 14:29фуух...пост мортем родила в жутких муках после недосыпа) не судите строго)
Надо было тебе проспаться, потому что кроме твоей бурной фантазии и еще дневного желания вывести меня из игры, а также того что мне верят больше чем тебе, в твоем посте нет  :D
И к тому же в посте Селин я как-то не увидел твою убийцу, но тебе видимо виднее, ты ведь Мудрая  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Да и кстати, Найнив, напиши здесь для все, что ты сказала мне в аське. Что твой пост является твоими подозрениями=фантазиями, а не фактом  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Другой реакции я и не ожидала. Сашкинс, разбор моих полетов устроим вечером с твоего позволения.

kpods

А зачем мне писать, если ты и сам озвучил очевидный всем факт? Подозрения по Илэйн являются подозрениями, подкрепленными определенными фактами. Илэйн, народ разберется.

Шарин Налхара

Между прочим, после ночного убийства Тэма кое-кто и вправду спалился, но тут отчасти спасибо Селин, наверное (смененое платье, полностью одетая дожидалась, Тэм убит явно женской рукой, да еще и рукой той, кто может позволить себе такой кинжал и кого Тэм бы впустил (а тут варианты только Найнив, Эгвейн и Илэйн, ибо Кадсуане была споена, Мин - оглушена, а Ланфир - незнакома). :P Лично я была уверена, что ты либо маньяк, либо убийца еще после первой ночи, а тут Найнив, по-моему, окончательно всё подтвердила. Так что оправдывайся, оправдывайся. :P Тебя Босс прикрывал, судя по написанному Найнив - от кого бы еще в ужасе смоталась "тень"? ;) Скажешь, ты не маф?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 15:57Другой реакции я и не ожидала. Сашкинс, разбор моих полетов устроим вечером с твоего позволения.
как бы вечером тебя не ждало разочарование  ::)
рас уж считаешь, что ты меня спалила, то посмотрим что из этого выйдет  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 16:12но тут отчасти спасибо Селин, наверное (смененое платье, полностью одетая дожидалась,
Да, я тоже все в этот хинт всматривалась.
Цитата: Илэйн от 23 июля 2012, 15:45Да и кстати, Найнив, напиши здесь для все, что ты сказала мне в аське. Что твой пост является твоими подозрениями=фантазиями, а не фактом
:D Начал аськой козырять, уж совсем к стеночке приперли? Да ладно тебе, приходи ко мне в стасис, договорим разговор так и не законченный в первый день, потом все эти твои объятия и предательство сестры-жены обсудим. :coolsmiley:

Селин

Я, если что, вас по разным стасисам буду рассаживать. А то открою, а там кровищщщща. Одна другой башку об стену разнесла, почитав "обсуждения" и чужую аську. ::)
(а чем ВПТ не шутит? вдруг там еще и секас будет происходить? :D :D :D)

А тем временем невдалеке на облачке сидит Найнив, жует вымечтанные суши и показывает всем фигу. ::)

(не, я подозреваю, что стасис - это как у Шекли в "Планете Транай", там время не идет. Но так про него болтать не интересно ))))

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 23 июля 2012, 19:06Начал аськой козырять, уж совсем к стеночке приперли? Да ладно тебе, приходи ко мне в стасис, договорим разговор так и не законченный в первый день, потом все эти твои объятия и предательство сестры-жены обсудим.
а там быстрее отношение можно выяснить, сейчас вам пост напишу, пусть кровь от смерти бедной Илэйн будет на руках Найнив и Тома, они тут громче всех кричат, ну и конечно сестры-жены   ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Илэйн от 23 июля 2012, 19:57а там быстрее отношение можно выяснить, сейчас вам пост напишу, пусть кровь от смерти бедной Илэйн будет на руках Найнив и Тома, они тут громче всех кричат, ну и конечно сестры-жены
Что, уже решил жизнь самоубийством покончить? *представила ритуальную сеппуку Илэйн на глазах Ранда*  :o
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 20:00Что, уже решил жизнь самоубийством покончить? *представила ритуальную сеппуку Илэйн на глазах Ранда*
из-за ваших подозрений в лжехинтах меня просто убьют, но лучше умирать честным человеком, чем ждать лога  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Илэйн от 23 июля 2012, 18:39
из-за ваших подозрений в лжехинтах меня просто убьют, но лучше умирать честным человеком, чем ждать лога  ;)
Да ладно тебе, может сейчас еще кого из мафов найдут и вынесут ;) Не переживай ты так. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)