Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Ларелин от 24 июля 2012, 22:20Это интересно как?! Я б понял, если б было написано "завидно, что я с ним сплю,/замужем/ etc а ты нет ", но думаю?!
напиши я что хочешь спать, дак ночью обязательно к нему проберешься
Цитата: Ларелин от 24 июля 2012, 22:20А каким образом, интересно, писать связный пост, когда постоянно мочат народ? И так все пишут, как будто сидят в глухих танках.
это мафия, это мафия
Цитата: Найнив от 24 июля 2012, 22:12а я нигде не писала, что я видела Илэйн, Сашкинс. То есть, я ничего не придумывала.
при прочтении у меня сложилась именно такое мнение, и не у меня одного
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Илэйн от 24 июля 2012, 22:25при прочтении у меня сложилась именно такое мнение, и не у меня одного
У меня сложилось, что это либо Илэйн, либо Эгвейн, да и вообще доверять посту после смерти не стоит.

..

Lanfear

вот и я о том же. Илейн явно подставляют. Разве стала бы она палиться после обвинений Найнив накануне?
Явная подстава+оклеветал Баламут.
Короче, я меняю голос Ларелин на Эгвейн. Меня итак уже определили кандидатом №1 на убийство ночью или посадку днем. :D
Мирам удачи! :)
Oderint dum metuant

Сэм

Цитата: Lanfear от 24 июля 2012, 22:33вот и я о том же. Илейн явно подставляют. Разве стала бы она палиться после обвинений Найнив накануне?
Может и так, но, с другой стороны, за Илэйн и так вовсе не грех проголосовать.

..

Lanfear

Цитата: Ларелин от 24 июля 2012, 21:11
Может и так, но, с другой стороны, за Илэйн и так вовсе не грех проголосовать.
Дык я призываю лишь к тому, чтобы не велись однозначно на явную подставу) А голосовать каждый может как хочет)))
Oderint dum metuant

Сэм

Меня интересует одна вещь, те, кто называет в уме Друзей Темного Приспешниками Тьмы - очевидно идут в свете? Или это то, про что можно соврать?

..

kpods

Я уже жду не дождусь лога.

Snusmumriken

Голосование закончилось. Так кого же упекли в статис? :)

Тэль

Голосование закончилось. Но Ланфир так яро защищает Сашкинса, что просто ясно как день, что они в одной команде. Жду лога. В общем.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Вот и я жду) даже с некоторым злорадством жду)

Тэль

Нашли товарищи персонажа на вылет- Эгвейн. И смена голоса никого не настораживает?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Тэль, даже, если кого-то смена голоса и настораживает, то боржоми пить уже поздно) айда рубиться в одичалую) здесь я сделала все, что могла))

31сникшаС

Цитата: Тэль от 24 июля 2012, 23:25Нашли товарищи персонажа на вылет- Эгвейн. И смена голоса никого не настораживает?
не кажется что слишком много товарищей для одной банды?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

нет, Илэйн, не кажется)

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 24 июля 2012, 21:403. А если к нему и приходил убийца? Что это- подыгрыш Найнив своей напарнице Мин?
А если к нему приходил убийца, то, если Найнив не написала ничего лишнего - тут уж Селин решать - Илэйн в тот момент находилась под защитой Босса Мафии. Поэтому и Найнив не видела Илэйн, и тот, кто приходил, не дошел до Илэйн и в ужасе убежал. А вот у Луана, по-моему, судя по описанию был Телохранитель, например.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)