Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 25 июля 2012, 11:43
По опыту прошлых игр - тот кто пьёт днём редко бывает алкоголиком)
Почему бы и не выпить днем?  :D

Вы книгу вспомните - все постоянно пьют вино, в любое время суток. Причем как Светлые, так и Темные. Всеобщее повальное пьянство :-X :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Ларелин от 25 июля 2012, 13:03В конце концов, только он из героев имел с голамом дело по книге.
И именно поэтому он не выхватил свой мегамедальон - единственное оружие, способное причинить вред голаму - и стоял и смотрел? <_< Ладно, тут может быть ляп знания матчасти.
Ну мне там много чего показалось подозрительным. Либо я уже читаю между строк то, чего там нет, но мне и упоминание про если бы он не играл в кости, они могли бы не погибнуть, слишком показалось хинтом на то, что жертв голама выбирает кубик (бросок костей), а "запускает" кубик своим голосом Босс. Ладно, лог покажет. :) Может, это только я вижу всё красивее, чем есть на деле.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Меня в диалоге Мэта и Налесина смутило то, что они так открыты друг другу. Вот щас пытаюсь примерить на это роли.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Налесин от 25 июля 2012, 13:11Почему бы и не выпить днем?
Во-во :)
А судя по тому, что во вторую ночь хода Алкоголика описано не было, значит либо он погиб в первую ночь, либо это был пропускающий ход из-за голама Демандред, либо Алкоголик спаивал Громилу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Том Меррилин от 25 июля 2012, 13:12И именно поэтому он не выхватил свой мегамедальон - единственное оружие, способное причинить вред голаму - и стоял и смотрел? <_< Ладно, тут может быть ляп знания матчасти.
Склонен полагать, что ляп, хотя неизвестно, какой матчасти - мафиозной, или КВ-шной.Ведь голам угрожал и самому Боссу. Вот кости да, подозрительны.

..

Шарин Налхара

А ваще хорошо быть трупом :D Разглагольствуешь, помогаешь - и не боишься, что тебя ночью грохнут <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Было бы прикольно иметь игрока со спецабилкой "воскрешение любого персонажа" путем вытаскивания его из ТАР в реальный мир ::)

зы. я брежу. не обращайте. ::)
зы2. вечером буду хз когда, не уверена, что ночной пост успею.

Теон Грейджой

Цитата: Том Меррилин от 25 июля 2012, 13:13либо Алкоголик спаивал Громилу.
Когда Алкоголик спаивает Громилу, то описание пьянки в посте по итогам ночи всё равно должно быть. Так что это не вариант. И отсутствие описания его хода во вторую ночь можно объяснить только тем что он был либо убит, либо блокирован.

Сэм

Цитата: Селин от 25 июля 2012, 13:30Было бы прикольно иметь игрока со спецабилкой "воскрешение любого персонажа" путем вытаскивания его из ТАР в реальный мир
В виде зомби, убивающего усих вокруг окромя вызвавшего.

..

Селин


Теон Грейджой

Цитата: Заринэ от 25 июля 2012, 11:48
Меня в диалоге Мэта и Налесина смутило то, что они так открыты друг другу. Вот щас пытаюсь примерить на это роли.
Хм... Ну вообще кстати например в Алке твой персонаж вообще переспал с персонажем Келани. При этом она была убийцей одной мафии, а ты - маньяком. Тем не менее ваши персы были настолько открыты друг другу. Так что наверно не всегда стоит связывать близкое общение персонажей с ролями игроков ;)

Зевсиенда

:D С однйо стороны да, а с другой - просто по их общению складывается впечатление, что они друг друга опознали. Т.е. либо вошли в одну мафию (палевно канеш), либо мирные, которые друг в друге уверены.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Заринэ от 25 июля 2012, 14:22Т.е. либо вошли в одну мафию (палевно канеш), либо мирные, которые друг в друге уверены.
Есть еще вариант, что Налесин и Мэт тупо по книге хорошие друзья и доверяют друг другу, поэтому и тут это отыгрывают, несмотря на роли, но, как я понимаю, тобой это не рассматривается. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Это как один из вариантов, да. Но как-то такой вариант мне кажется менее возможным )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Налесин от 25 июля 2012, 13:11Почему бы и не выпить днем?
Цитата: Налесин от 14 июля 2012, 18:20Налесин прихватил кубок вина с подноса проходившего мимо слуги
Цитата: Налесин от 24 июля 2012, 18:19Когда Налесин узнал, что Найнив задушили, он чуть не поперхнулся вином.
Цитата: Налесин от 24 июля 2012, 20:53Сгори моя душа, Мэт, я готов выпить пару кувшинов вина и даже больше.
Можно, разумеется. Но так и упиться вполне.

..