Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

kpods

Кстати, предлагаю ввести в игру Берелейн

kpods

 
Цитата: Йеннифер от 10 июля 2012, 09:26Ладно, забирай, только с условием, что Найнив будет как всегда сногсшибательна, хотя я в этом уверенна.
::) спасибо за доверие
Но мы ж вроде на рандоме остановились, или я опять что-то путаю?
ЗЫ: нет, надо все-таки проспаться после алкомафии как следует)

Селин

#32
Цитата: kpods от 10 июля 2012, 10:32Кстати, предлагаю ввести в игру Берелейн
Да пожалуйста - я ж сказала, кого-то важного наверняка забыла, а в тему "самые-самые...", откуда можно было черпать вдохновение, мне вчера идти было лень. ::)
Фэйли еще, разумеется.
Про Кадс написала - может, именно над ней кто-то хочет постебаться? (Думаю, правда, на голосовалке первого дня, где будет довольно-таки случайный тык, народ чисто в отместку за ПланЪ ее и замочит - куда там до нее Ланфир =))))))))

Цитата: kpods от 10 июля 2012, 10:39Но мы ж вроде на рандоме остановились, или я опять что-то путаю?
Я предпочитаю не делать другим того, чего не хотела бы себе ::)

Цитата: Lanfear от 10 июля 2012, 01:52И прошу не использовать книжных персов. Первый опыт мафии по КВ с ГМ Луаном, где не было книжных персонажей, ИМХО, был позитивный.
Извини, но я придумала именно ТАКУЮ мафию, с книжными персами. И мотивацию свою тоже обозначила - мне хочется раздать роли, посмотреть, кого возьмут на эту роль, и покатываться со смеху от интерпретации в нужной роли (а также от попыток игроков догадаться, кто на самом деле КТО =))))
Можешь не играть или играть [для разнообразия] не Ланфир.
Думаю, всем остальным понравился именно такой вариант, поэтому менять не будем.

Цитата: kpods от 10 июля 2012, 10:39Но мы ж вроде на рандоме остановились, или я опять что-то путаю?
Персов берете сами, роли будут рандом!!!! Подтвердите получение сообщения. :D

зы. кто кого хочет заранее забить [читать - непроспавшийся Кпончик... ;D], пишите прямо в заявке.

зы2. дедлайн приема заявок - пусть до четверга 12 июля 23:00?

Шарин Налхара

Я с вами! :) Перса мне можно любого :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 11:22Извини, но я придумала именно ТАКУЮ мафию, с книжными персами. И мотивацию свою тоже обозначила - мне хочется раздать роли, посмотреть, кого возьмут на эту роль, и покатываться со смеху от интерпретации в нужной роли (а также от попыток игроков догадаться, кто на самом деле КТО =))))
Можешь не играть или играть [для разнообразия] не Ланфир.
Думаю, всем остальным понравился именно такой вариант, поэтому менять не будем.
слово мастера - закон, жду твоего письма
только надо где-то обозначить сразу кто какого перса выбрал, а то будет в игре 2 Найнив, да 3 Мин, придется выносить сначала для ровного счета
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

#35
Мне в принципе всё равно кого играть, за исключением 3-х таверенов. Их как-то не хочется отыгрывать.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шерлок

Можно сделать такой ход. пусть один юзер назначает другому персонажа, можно это как-то с помощью кубика сделать. + потом куб раскинет роли :)

вот безумная идея ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 10 июля 2012, 12:06только надо где-то обозначить сразу кто какого перса выбрал
Пишите сразу в заявочной теме, думаю, в 10-20 заявках не запутаетесь.
Еще раз повторяю, отыгрывайте КОГО ХОТИТЕ, главное, чтобы за более-менее важных! чтобы Базелов Гиллов не было и прочих "купцов, которые привезли тайренский ковер" со стр. 666 книги 6 (c) "Угадай героя". И мухи, залетевшей Ранду в нос по дороге в Эмондов Луг. :D :D :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 12:53Пишите сразу в заявочной теме, думаю, в 10-20 заявках не запутаетесь.
Еще раз повторяю, отыгрывайте КОГО ХОТИТЕ, главное, чтобы за более-менее важных! чтобы Базелов Гиллов не было и прочих "купцов, которые привезли тайренский ковер" со стр. 666 книги 6 (c) "Угадай героя". И мухи, залетевшей Ранду в нос по дороге в Эмондов Луг.
если ты хочешь этого, я знаю кого нужно пригласить в игру. Тебе сказать или сама позовешь
:2funny: :2funny: :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Чтобы вы этого "кого-то" с наслаждением убили на первом ходу? ;)

31сникшаС

а мастер применил бы всю фантазию, цинизм и особую жестокость описывая сие событие  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 13:09Чтобы вы этого "кого-то" с наслаждением убили на первом ходу?
ты бы не разделяла наши чувства? ::)

Селин

ДААААААА. ::)

А потом опять окажется, что кокнули комиссара. Но никто об этом не пожалеет. :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 13:13А потом опять окажется, что кокнули комиссара. Но никто об этом не пожалеет.
да хоть Дракона - победа Тьмы и все такое
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Я застолбила Мин, но может мне еще чего другого в голову придет ::), вообщем даю себе шанс до завтрашнего утра изменить решение. Если что, мона, мастер?
Цитата: Селин от 10 июля 2012, 11:22зы2. дедлайн приема заявок - пусть до четверга 12 июля 23:00?
Думаю, ок, как раз от пъянки отойдем. ;)