Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

kpods

А Том у нас в списке есть?

Селин

До дедлайна все можно. Только не деритесь. ::) Особо сильно. С применениями холодного и горячего (ЕС) оружия, хорошо? ::)

Вообще если подумать, маньяком можно вывести абсолютно любого перса КВ. И только Фейн на самом деле хотел выращивать розы на склонах ШГ, где вырос город-сад - но был вынужден убивать и калечить :D

2 Кподс - официального списка в общем-то нет, но Тома я как пример приводила.

Зевсиенда

Мда.. и так кручу, и так верчу... никого из Рандовых приближенных отыграть не хочется... :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин


Шарин Налхара

Ави, а ты возьми кого-нить из разовых спутников или тех, кто просто мог рядом оказаться :) Мерису, например ;) Или Каралайн Дамодред. Или Галада  :2funny:
Я предпочту подобрать персонажа под роль ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 10 июля 2012, 17:23
Мда.. и так кручу, и так верчу... никого из Рандовых приближенных отыграть не хочется... :(
У меня тоже творческий кризис :D  :-\
Если что, я возьму Налесина, веселый тип, в выпивке и девочках понимает. Продолжим алкомафию в КВ :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 18:53А кого хочется?
*мрачно* проблема в том, что никого не хочется... вот думаю вот..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 10 июля 2012, 18:54Ави, а ты возьми кого-нить из разовых спутников или тех, кто просто мог рядом оказаться
Думала на счет Аланны - но ее ж первую замочат чисто в отместку :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 10 июля 2012, 19:01*мрачно* проблема в том, что никого не хочется... вот думаю вот..
Бери Кэт, возродившуюся в мире КВ. :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 10 июля 2012, 19:02Бери Кэт, возродившуюся в мире КВ.
Ога - сразу кандидатура на первый вылет, почище Аланны :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Авиенда от 10 июля 2012, 19:02Думала на счет Аланны - но ее ж первую замочат чисто в отместку
Я буду призывать всех быть объективными, помня о невезучей доле Манао в алкомафии ::)
+ в конце концов, у всех разные критерии, КОГО хочется "замочить чисто в отместку" :D

Зевсиенда

Бгг )) Мне тут Башира предложили отыграть )))) Внезапно обдумываю :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 19:07+ в конце концов, у всех разные критерии, КОГО хочется "замочить чисто в отместку"
Давайте не будем включать в список ролей Фэйли :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 10 июля 2012, 17:45
Бгг )) Мне тут Башира предложили отыграть )))) Внезапно обдумываю :D
Кстати, прекрасный вариант. Если не уверена в том, стоит ли играть мужчину, возьми Дэйру ;) Они оба одинаково подозрительны. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Вы еще роли не получили, а уже друг друга подозреваете? :D :D :D