Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 10 июля 2012, 19:10Если не уверена в том, стоит ли играть мужчину, возьми Дэйру
:D ну вот пока сомневаюсь именно в этом, да ))) Думаю смогу ли его отыграть хорошо ))) За Дэйру кстате спасибо - такая классная тетка! Я с нее тащусь :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 19:12Вы еще роли не получили, а уже друг друга подозреваете?
Я ее пока еще ни в чем не подозреваю - а вот она меня уже дважды :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 17:48
Вы еще роли не получили, а уже друг друга подозреваете? :D :D :D
Готовь сани летом, да.. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Что-то и мне не думается :(

может взять Таима ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Шерлок от 10 июля 2012, 17:52
Что-то и мне не думается :(
может взять Таима ::)
Таим интересный перс. У него в голове столько мыслей и планов  :-\ Очень подозрителен :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 10 июля 2012, 19:16может взять Таима
Ну, я не думаю, что Таим бы там оказался :P Но отыграть его было бы круто - сама подумывала.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

А что, глава ЧБ перед Тармон Гайдон где-то еще должен быть, кроме поля битвы?
Это ж плюсик в пользу его невинности [а Башни Полуночи никто здесь не читал, - прячет за спину]

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 10 июля 2012, 17:56
Ну, я не думаю, что Таим бы там оказался :P Но отыграть его было бы круто - сама подумывала.
Там это где? ??? :)

тяжело без вводного поста и роли - думать :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 18:00
А что, глава ЧБ перед Тармон Гайдон где-то еще должен быть, кроме поля битвы?
Это ж плюсик в пользу его невинности [а Башни Полуночи никто здесь не читал, - прячет за спину]
Ну если мы исходим из того, что Башен Полуночи в части про ЧБ и ББ у нас нет, то да ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Возьму я пожалуй себе роль Дарлина. Селин, застолби, пожалуйста, за мной этого перса.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Пишите в заявку.
Ща я закончу работать и пойду пост писать.

Плетущий сети

 Хм, а Избранных кто возьмет?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Агент-доктор Семираг, агент-охмуритель Грендаль [лишает ночного хода], агент-вербовщик Могидин [c Принуждением]? ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 18:31
Агент-доктор Семираг, агент-охмуритель Грендаль [лишает ночного хода], агент-вербовщик Могидин [c Принуждением]? ::)
Ну, с одной стороны - тема этой мафии приятели Ранда, а с другой стороны - среди Избранных у него приятели как раз и были. С третьей же стороны :D подозрение сразу падет на Избранных. Рискнуть и взять кого  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Цитата: kpods от 10 июля 2012, 02:01только бы не Кадс
А зря, шикарный перс для отыгрыша в мафии.  ::) ;D :-X Правда замочат быстро, боюсь, ночью - для профилактики.

Я пока что не придумал, кого выбирать. Вероятно выберу после получения роли - скорее всего кого-то не слишком известного, тогда возможностей для отыгрыша будет больше.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней