Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

Цитата: Йеннифер от 11 июля 2012, 09:00А маньяки беременными не бывают?
Казнить будет живодерство.

Цитата: Йеннифер от 11 июля 2012, 09:00А можно отыгрывать в этой реальности очень ревнивую Мин?
ДА, конечно!!!! ;)

Луан

О, я кажется придумал, кого буду отыгрывать. Одного из андорских лордов. ::) Может Луана. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Кто-нибудь возьмет Мэта? Налесину нужен собутыльник :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Селин, я забыла - когда ты планировала роли рассылать? )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Авиенда от 11 июля 2012, 21:44Селин, я забыла - когда ты планировала роли рассылать? )))
она уже выслала, ты была маньяком, но мы тебя в первый день вынесли  :coolsmiley: :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Плетущий сети от 11 июля 2012, 20:11
Кто-нибудь возьмет Мэта? Налесину нужен собутыльник :D
Я возьму.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Шерлок от 11 июля 2012, 20:22
Я возьму.
Отлично *Налесин радостно потирает руки* :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Авиенда от 11 июля 2012, 21:44Селин, я забыла - когда ты планировала роли рассылать?
Когда закончится набор - роли от количества человек зависеть будут.

Цитата: Сашкинс13 от 11 июля 2012, 21:46она уже выслала, ты была маньяком, но мы тебя в первый день вынесли
"Кэт фон Ди от жертв" ::)

Цитата: Luan от 11 июля 2012, 21:19Одного из андорских лордов. Строит глазки Может Луана.
ОМГ... там такой есть?  :o

Зевсиенда

Цитата: Селин от 11 июля 2012, 23:29Когда закончится набор - роли от количества человек зависеть будут.
:D окей, перефразирую - когда заканчивается набор? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Я вроде писала - четверг в 23:00.
Вообще я хотела проработать список ролей вместе с Йен, когда будет понятно количество, т.к. сама понимаешь... я эту вашу мафию только понаслышке знаю (остальные игры в разделе смотрела по диагонали, там везде состав разный). Проблема у меня с вопросом баланса - сколько в игру вводить мафов, а сколько маньяков :D Так что не могу обещать, что разошлю роли завтра вечером - надо с правилами определиться сначала. У нас с Йен противофаза в смысле времени захода на форум.
Если можешь мне в этом плане помочь, пиши в личку/сюда свое вИдение ролей, когда 14 человек играет.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 11 июля 2012, 23:52Я вроде писала - четверг в 23:00.
Во, именно про это я и забыла :D

Спасибо )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 11 июля 2012, 23:52Проблема у меня с вопросом баланса - сколько в игру вводить мафов, а сколько маньяков Веселый
Если 14 человек, то для баланса самое то две мафии по 3 человек и один маньяк. Ну либо одна мафия по 4 и два маньяка, хотя там перевес сильный количественно в пользу города и в этом случае надо способности мирным менее сильные давать, а нехорошек наоборот переусилять. Так что мой совет: 2 мафии по 3 и маньяк.

redno

Если не ошибаюсь, формула для расчета кол-ва мафов есть в Вики...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Для нашего форума она вроде как не работает) В тех играх, что вёл я, изначальная количественная пропорция не в пользу города была если по этой формуле считать, однако он оба раза выиграл.