Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Keeper от 12 июля 2012, 08:56
Галад очень даже жив  :)
А Налесина уже убили. Жаль, веселый был тайренец :'(
Таак, Keeper, а ты записался в мафиози? :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Плетущий сети от 12 июля 2012, 11:18очень правильный такой
Мой типаж, с солнышком на груди  ::)
В вике читаю про него, насыщенная у него жизнь... Ребята, ничего если я покажу его как видит новичок, не сочтите за издевательство над персонажем  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: redno от 12 июля 2012, 10:13Нашел братика Ранда - Лорд Галадедрид из дома Дамодред, он не занят и не мертв на момент игры?))
Отлично!!! По совместительству братик Сашкин...эээ...Илэйн по отцу. Ранду он брат по матери, но об этом не в курсе (потому что он не умеет играть в мафию и не отслеживал хинты :D)
Очень Правильный Тип. По велению сердца поступил в Белоплащники. Правда, потом отрубил башку Лорду Капитан-Командору (уже не помню за что ))) и сам занял его место. :D

Keeper

Цитата: Плетущий сети от 12 июля 2012, 08:58
А Налесина уже убили. Жаль, веселый был тайренец :'(
Таак, Keeper, а ты записался в мафиози? :D
у меня со временем нестабильно, перефразируя Винни-Пуха - сейчас оно вроде есть - и его сразу нет ((

Плетущий сети

Цитата: Keeper от 12 июля 2012, 09:02
у меня со временем нестабильно, перефразируя Винни-Пуха - сейчас оно вроде есть - и его сразу нет ((
Жаль... но ты подумай еще, все же на написание поста несколько дней дается, неужели не выделишь пол часа.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 11:23Очень Правильный Тип. По велению сердца поступил в Белоплащники. Правда, потом отрубил башку Лорду Капитан-Командору (уже не помню за что ))) и сам занял его место.
А, ну это часто бывает у правильных типажей :D Семечки не поделили  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 10:23Правда, потом отрубил башку Лорду Капитан-Командору (уже не помню за что ))) и сам занял его место. Веселый
Facepalm. Во-первых, не голову рубил, а кишки вспорол. Во-вторых, на дуэли, потому что этот Лорд Капитан-Командор изнасиловал (было такое) и (как считали все) убил его мать, заключил союз с иноземными захватчиками и вообще козел и предатель, поступающий неправильно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Цитата: Шарин Налхара от 12 июля 2012, 09:42
Facepalm. Во-первых, не голову рубил, а кишки вспорол. Во-вторых, на дуэли, потому что этот Лорд Капитан-Командор изнасиловал (было такое) и (как считали все) убил его мать, заключил союз с иноземными захватчиками и вообще козел и предатель, поступающий неправильно.
Какие однако семечки))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 12 июля 2012, 10:22Таак, Keeper, а ты записался в мафиози?
правильно. Нам нужно свежее мясо  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Пятнадцатого в мирные пишем? или дадим одной мафии громилу и баламута, а другой вора с возможностью юзать рандомную способность из числа тех, что поинтереснее, либо украденную два раза за игру?
или еще подождать, вдруг наш форумный Вербовщик еще кого завербует? ::)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 12 июля 2012, 09:42
Facepalm. Во-первых, не голову рубил, а кишки вспорол. Во-вторых, на дуэли, потому что этот Лорд Капитан-Командор изнасиловал (было такое) и (как считали все) убил его мать, заключил союз с иноземными захватчиками и вообще козел и предатель, поступающий неправильно.
Хе-хе, судя по описанию, такого чела можно как боготворить, так и говном обкладывать, представляю какие холивары насчёт него в обсуждениях творятся, наверно примерно те же самые что и по поводу Робба Старка ;)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 10:16
Пятнадцатого в мирные пишем? или дадим одной мафии громилу и баламута, а другой вора с возможностью юзать рандомную способность из числа тех, что поинтереснее, либо украденную два раза за игру?
или еще подождать, вдруг наш форумный Вербовщик еще кого завербует? ::)
8 мирных и 7 нехорошек? Ну... Я бы сказал, на нашем форуме это почти железно победа города - чисто по традициям) Так что я бы скорее второго маньяка или киллера добавил.

redno

В вике прочитал что не мать была , а мачеха, но все равно молодец  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Теон, может присоединишься к игре? :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой