Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: redno от 12 июля 2012, 10:33
В вике прочитал что не мать была , а мачеха, но все равно молодец  ::)

Не существенно, ибо он её матерью считает. Она его любила и с 3 лет воспитывала.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#136
Она его фактически приемным сыном считала, после того как родная мамочка Галада испарилась в неизвестном направлении (услышала пророчество и отправилась рожать Дракона).
Теон, а записывайся Гавином. Даешь мыльную оперу с элементами детектива, + тебя 100% убьют в первую ночь, пожалев ради тебя и Фэйли, и Кадсуане, и Илэйн, и Ланфир... :D

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 11:56Так что я бы скорее второго маньяка или киллера добавил.
Мочилово устроим? ::)
4 жертвы потенциально в первую ночь, неслабо так...
Или сделать 6 миров и по 2 мафии * 4 и 1 маньяк? Мало мирных... никто не соблазняется еще...  :'(
(если честно, мне хочется сделать 15 маньяков и посмотреть, КАК будут отыгрывать. Но увы... :D)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 12:24Теон, а записывайся Гавином. Даешь мыльную оперу с элементами детектива, + тебя 100% убьют в первую ночь, пожалев ради тебя и Фэйли, и Кадсуане, и Илэйн, и Ланфир... Веселый
Не, спасиб) Я хоть и дальше третьей книги не пролез, но этого идиота-принца помню, не светит мне что-то за него играть ;)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 12:244 жертвы потенциально в первую ночь, неслабо так...
Ну это нормально... Хотя в принципе можешь сделать так что один из одиночек будет только отравителем, то есть жертва умирает на следующую ночь.
Цитата: Селин от 12 июля 2012, 12:24Или сделать 6 миров и по 2 мафии * 4 и 1 маньяк?
Слишком сильный перевес в сторону нехорошек имхо.

Селин

Да, конечно, Гавин - роль на вылет. Прям хоть сразу мирным без спецспособностей делай :D

redno

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 13:24(если честно, мне хочется сделать 15 маньяков и посмотреть, КАК будут отыгрывать. Но увы... )
Идея, самое прикольное будет на дневном голосовании "мирные, мы мирные!")))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: redno от 12 июля 2012, 11:09
Идея, самое прикольное будет на дневном голосовании "мирные, мы мирные!")))
А в дневном посте все напишут "всю ночь он спал мертвецким сном и никуда не ходил" :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Я смотрю, в ПЛиО было 9 мирных и 7 мафов (3+3+одиночка).

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 11:15
Я смотрю, в ПЛиО было 9 мирных и 7 мафов (3+3+одиночка).
Угу. Причём по формуле из вики этот расклад был норм, а на деле получился перевес в пользу мира.

redno

Говорю да, эти мирные дышать не дадут, надо их сделать нац. меньшинством  :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 12:39Я смотрю, в ПЛиО было 9 мирных и 7 мафов (3+3+одиночка).
в моей следующей мафии будет 1-2 мирных, остальные мафиозные группировки (они все равно друг друга перемочат), а миры победят
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 12 июля 2012, 11:33
в моей следующей мафии будет 1-2 мирных, остальные мафиозные группировки (они все равно друг друга перемочат), а миры победят
Вот-вот, всё так и будет :D

Селин

Проблем с голосованием уж точно не будет! Куда ни ткни - попал в мафа )))
А еще каждому мафу дать по канистре паленого спирта!
И один бедняга сомелье-комиссар-телохран-док-наблюдатель в одном лице, который может использовать за ход только одну из способностей. Ну ладно, две - понаблюдать и пальнуть, скажем. :D
А в конце окажется, что это он маф, а остальные хорошие. :D

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 12:58Вот-вот, всё так и будет
причем у мира будет статус комиссара, он реально будет каждую ночь валить кого-нибудь, никто даже не поймет что это мир  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 12 июля 2012, 11:33
в моей следующей мафии
Ты уже думал над темой нового Клуба? :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)