Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

redno

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 16:19
И таки город снова будет непобедим ;)
По ходу в последней мафии мирные вообще блицкриг мафам устроили))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Просто мафы очень удачно то спалились, то по себе же и вдарили - спасибо Плетущему :P Это был распрекраснейший удар, убивший сразу ДВУХ ГЛАВ МАФИИ. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Напрасно я старался прикрыть то одного мафа то другого, мафы как вид исчезли с карты Игры)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 17:47Теон, а еще я буду терзать свой генератор, пока Ави опять не выйдет маньяком, и она опять будет мочить одних мафов.
Шерлок две Игры подряд маньяком был, так что не вижу оснований чтобы тоже самое не получилось и с Ави ;)
Цитата: Селин от 12 июля 2012, 17:47А что предлагаешь? 7+4+4+1 с вербовщиком? Тут перекос мафам выходит.
Ничего не предлагаю) При 16 участниках ты лучше всего пропорционально роли разделила, более хорошего варианта не найти. Просто чую я как-то, что в итоге всё равно это победой мирных закончится... Был бы тотализатор - поставил бы :D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 17:47Я не здесь буду юзать кубик, вдруг подсмотрит кто? Будет случайный генератор у меня в рабочем компе.
Как показывает практика - у всех генераторов единое сознание :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: redno от 12 июля 2012, 16:25
По ходу в последней мафии мирные вообще блицкриг мафам устроили))
В первые день и ночь потеряли комиссара и сержанта - отличный блицкриг, да :D
Цитата: Шарин Налхара от 12 июля 2012, 17:50по себе же и вдарили - спасибо Плетущему Показывает язык Это был распрекраснейший удар, убивший сразу ДВУХ ГЛАВ МАФИИ. Веселый
Хех, моё решение по спирту, а благодарят Плетущего почему-то( Не помнит страна своих героев  :'(

На самом деле в той Игре (как и в ПЛиО в Лосте) нехорошки просто мочили практически исключительно друг друга. А мирных почти не трогали. В итоге и заканчилось это дело как всегда. Вот кажется мне отчего-то, в следующей Игре мы вероятнее всего увидим то же самое...

Шарин Налхара

Короче, записывайте: Ави и манао - мафы, Шерлок - маньяк, Гарак - дохтур либо дохтур-отравитель. Остальные - по мере донабора. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 17:57Хех, моё решение по спирту, а благодарят Плетущего почему-то( Не помнит страна своих героев  Плачущий
Решение - даааа... Ты за мирный играл, стопудофф.  :2funny: :o

А блицкриг - дооооо!!! Слава первой мафии :D  :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 17:57Хех, моё решение по спирту, а благодарят Плетущего почему-то( Не помнит страна своих героев
А кто канистру в клуб пронес? ::)

Цитата: Шарин Налхара от 12 июля 2012, 17:50Это был распрекраснейший удар, убивший сразу ДВУХ ГЛАВ МАФИИ
Зато теперь все знают, как вреден паленый спирт! ;D

Цитата: Шарин Налхара от 12 июля 2012, 17:57Короче, записывайте: Ави и манао - мафы, Шерлок - маньяк, Гарак - дохтур либо дохтур-отравитель. Остальные - по мере донабора
Еще Редно забыли - МафЪ :D

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 17:57Вот кажется мне отчего-то, в следующей Игре мы вероятнее всего увидим то же самое...
Даже не знаю, с чего бы это - с телохранителем, защищающим мафов ::)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 12 июля 2012, 17:59Решение - даааа... Ты за мирный играл, стопудофф.
После выноса Келани убийцы не было, а Плетущий не факт что до следующей ночи дотянул бы, так что решение было логично весьма и весьма, да)
Играл я за своих и до победы нам не хватило мальца) Переведи Симмах ход Ави на кого-то из мирных и завербуйся нормально - было бы всё ок, после прыжка Ави и повеса Тошика праздновали бы победу)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 18:01А кто канистру в клуб пронес? Строит глазки
Тайлер Дарден же. Он сказал об этом после окончания Игры.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 18:01Даже не знаю, с чего бы это - с телохранителем, защищающим мафов
Угу) Кстати и в Лосте и в ПЛиО это тоже было))) Блюдём традиции, так сказать :D

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 17:43И таки город снова будет непобедим
Цитата: Селин от 12 июля 2012, 17:47А что предлагаешь? 7+4+4+1 с вербовщиком? Тут перекос мафам выходит.
Да не, я таки за равные стартовые возможности.

Селин, еще раз сори, что пропала, но я думала, что компу гаплык вообще, тыфу-тьфу-тьфу, живой.

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 12 июля 2012, 16:33
Короче, записывайте: Ави и манао - мафы, Шерлок - маньяк, Гарак - дохтур либо дохтур-отравитель. Остальные - по мере донабора. :P
Но-но-но :) не надо тут сразу стрелки переводить :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 17:54Был бы тотализатор - поставил бы
А вот это кстати очень хорошая идея. Может заведем тотализатор по мафии?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?