Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

redno

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 18:57В первые день и ночь потеряли комиссара и сержанта - отличный блицкриг, да
Ну дык цыплят по осени считают :D

Теон хочет сказать, дорогие мафы, что мочите мирных, а потом уже мочите друг друга  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Блин.. ищу себе Фэйли на аватарку, но куда не посмотришь, сразу понятно - тока за одну авку и вынесут... :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: redno от 12 июля 2012, 20:07Ну дык цыплят по осени считают Веселый
Ну дык тогда это уже не блицкриг.
Цитата: redno от 12 июля 2012, 20:07Теон хочет сказать, дорогие мафы, что мочите мирных, а потом уже мочите друг друга
Теон хочет сказать не это, не надо делать неправильные выводы из моих слов ;)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 21:19Ну дык тогда это уже не блицкриг.
Ну дык в масштабе игры, мирные же быстро управились))
Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 21:19Теон хочет сказать не это, не надо делать неправильные выводы из моих слов
Поздно :D
Записывайте, Теон-маф  :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

я к мафии готова  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Авиенда от 12 июля 2012, 20:16тока за одну авку и вынесут.
Дык, Фэйли вроде не везде такая страшная аля маньяк.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Да чота в любой авке можно найти чота маньячное :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Авиенда от 12 июля 2012, 21:23Да чота в любой авке можно найти чота маньячное Веселый
Это да, если еще как и Теон песни показывать, то вообще голову можно потерять от скрытых намеков-которых-нет.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

17 человек.
Ну что, таки дать бедненьким, постоянно проигрывающим мафам по 4 члена в группировку, плюс один маньяк? Или оставить 9 мирных и 8 мафов (3+3+1+1)?
[в задумчивости]

зы. Правила я такими темпами никогда не допишу :D

Lanfear

Мирных надо бы побольше... Хотя бы на одного)))))))
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: redno от 12 июля 2012, 20:21Ну дык в масштабе игры, мирные же быстро управились))
Блицкриг - это когда с самого начала серия быстрых успехов подряд. Мирные же в первом раунде получили люлей по-полной, а только потом начали навёрстывать. Это скорее "тактика мощного контрнаступления", но никак не блицкриг.
Цитата: Тэль от 12 июля 2012, 20:15
Это да, если еще как и Теон песни показывать, то вообще голову можно потерять от скрытых намеков-которых-нет.)
Ну кстати можно и песни с намёками находить при желании. Я в Логове выкладывал сегодня "Утекай" Мумий-Тролля, там подтекста для Мафии выше крыши ;)
Цитата: Селин от 12 июля 2012, 22:1617 человек.
Ну что, таки дать бедненьким, постоянно проигрывающим мафам по 4 члена в группировку, плюс один маньяк? Или оставить 9 мирных и 8 мафов (3+3+1+1)?
Если сделаешь 9 мирных и 8 мафов, то в победе города сомнений вообще никаких не будет.

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 12 июля 2012, 21:02
Мирных надо бы побольше... Хотя бы на одного)))))))
А смысл? Чтобы они без всяких сомнений выиграли?) Вам так нравится геноцид мафов и маньяков проводить?)))

Стоп... Мне кажется, или вас там таки 18, а не 17? Ну если так то 4+4+1/9 какбэ имхо лучший вариант.

Селин

Тааак...

Получаем 9 мирных и 9 мафов.
Мирные - пусть роли как в алкомафии
Мафы - 4+4+1 (иначе я не знаю, куда девятого пристроить)
Вора и громилу хочу разнести по мафиям, чтобы у каждой группы было по блокировщику.

Теон: так жалко бедненьких мафов и маньяков? :D
Вообще так подумать, в алкомафии мирным аццки везло: один убивец вынес второго, а потом все удачно выпили канистру йаду. ::)

kpods

карма, она такая карма)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 22:39Теон: так жалко бедненьких мафов и маньяков? Веселый
Симпатии нейтрального зрителя чаще всего на стороне того кто часто проигрывает, за этакого нефаворита больше болеют. А тут нефаворит на лицо - одна победа и 5 поражений в шести играх какбэ символизируют ;)
Цитата: Селин от 12 июля 2012, 22:39Мирные - пусть роли как в алкомафии
Опять же имхо: сомелье чересчур сильный был в плане способностей для города, засчёт того что сразу двое горожан на вопросы ответы получали в алке- был дисбаланс. Имхо дегустатор образца ПЛиО тут лучше подошёл бы.
Цитата: Селин от 12 июля 2012, 22:39потом все удачно выпили канистру йаду. Строит глазки
Кубик удачно для мирных жертв спирта выбрал, тут не поспоришь...