Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 12 июля 2012, 22:44дегустатор образца ПЛиО
Cтранноватая роль, прямо создана для Эгвейн - либо травится сама, либо вместо кого-то. :D
C сомелье/мэра можно вопросы убрать, тогда вообще ночных ходов не будет?

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 12 июля 2012, 23:01C сомелье/мэра можно вопросы убрать, тогда вообще ночных ходов не будет?
Ну, ты сама решай, ты же Ведущая ;) Я бы убрал вообще, да) Но ты можешь оставить, посмотрим что получится, может и не повредит балансу... Хотя врятли имхо.

Никта

Вот думаю... может взять роль Эгвейн? ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Цитата: Келани Доран от 12 июля 2012, 23:07Вот думаю... может взять роль Эгвейн?
(записывает) Сэму маньяка не давать...
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16821.msg658316.html#msg658316

Теон Грейджой

Кстати, раз вас 18 то и спецспособность выносящую троих игроков случайным образом тоже можно вполне замутить.

Селин

Я думала, пусть оно 2 убивает + 2 ранит (блокировка голоса на следующий день + блокировка ночного хода на следующую ночь). Но это было, пока их было 15-16.
Можно и троих... не знаю даже...
Киллера как-то не хватает - а если сделать киллера и убрать маньяка, то будет слишком просто вербовать...
Или 8 мирных сделаем и устроим МОЧИЛОВО? :D
(да, дядя Вася, я знаю, что ты согласишься =)))

зы. где вы всей толпой ники меняете? Вроде только у админа на это полномочия?

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 00:03Я думала, пусть оно 2 убивает + 2 ранит (блокировка голоса на следующий день + блокировка ночного хода на следующую ночь). Но это было, пока их было 15-16.
Можно и троих... не знаю даже...
[голосом императора Палпатина] Переходи на тёмную сторону Силы... Согласись на убийство троих от спецспособности...
Цитата: Селин от 13 июля 2012, 00:03Киллера как-то не хватает - а если сделать киллера и убрать маньяка, то будет слишком просто вербовать...
Ну, без маньяка как-то и мафия не мафия... Третья сила таки должна быть, причём такая что её никакими вербовками с пути истинного не сбить. Можно тогда взамен у мирных три вербуемые роли сделать. Или вообще убрать вербовщика, а в мафиях разместить например "босс-убийца-громила-мафский информатор" и "босс-убийца/доктор-вор-мафский наблюдатель"... Хотя мне вариант с вербовщиком и тремя потенциальными целями среди мирных больше нравится)
Цитата: Селин от 13 июля 2012, 00:03Или 8 мирных сделаем и устроим МОЧИЛОВО?
Не, если 8 мирных и 10 нехорошек, то это уже перевес в пользу антитаунов, не дело имхо.
Цитата: Селин от 13 июля 2012, 00:03где вы всей толпой ники меняете?
Места знать надо ;)

Селин

ОК - кого там лучше вербовать? ::)

Теон Грейджой

Цитата: Альтернатива от 12 июля 2012, 22:51
ОК - кого там лучше вербовать? ::)
Шутника, Алкоголика... Ну может информатора ещё.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Цитата: Альтернатива от 12 июля 2012, 21:58
(записывает) Сэму маньяка не давать...
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16821.msg658316.html#msg658316

ХДД Вот потому и как стремно... я б лично эту дамочку в первую ночь вынесла ХДД
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

#236
Если я щаз не засну прямо на клавиатуре и смогу дописать правила, то раздам роли.
Первый день до вечера понедельника - на выходных многих не будет, на финал голосования давать выхи не хочу.
Симмах мне уже отписался, что только в понедельник будет.

Зы. верните ник, я себя в темах не опознаю  :'(

Теон Грейджой

Селин, вопрос тот же что задавал Сашкинсу после Алкомафии: Почему Информатор в порядке действий раньше спецспособностей стоит? Ведь по идее ответ на вопрос он получает сколько осталось кого-то уже с учётом вызова голама, то есть троих его жертв не учитывает, так что он по идее позже должен бы быть...

Селин

Да, ты прав, сейчас поменяю.

Зевсиенда

Мда... даже не знаю, как будет выглядеть моя роль вкупе с той фишкой, которую я для Фэйли придумывала... хм-хмм...

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп