Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

Серия рисунков очень красивая, но Илэйн какая-то широкомордая - у 18-летней девушки имхо лицо должно быть потоньше. Вот родит (в каноне) и тогда разнесет ее =))) Галад, Фэйли и Мин вообще класс. Вторая серия (где у Илэйн мордаха лопатой ударенная) мне не нравится вообще ВСЯ, как я уже в флудилке писала )))
Картинку а-ля "стеддинг, стасис и АдЪ" сделаю потом, после группы постов с картинками.
На выхи я скорее всего уеду, в понедельник, как обычно, работаю - так что буду итоги подбивать.
Дедлайн голосования - понедельник 16 июля 22:00.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 10:42сообразила, что не продумала вчера с отравлением маньяка: если жертва дохнет на следующую ночь, ее ночной ход в ночь смерти действует или нет? Логично, наверно, что нет...
По идее не должен, кроме случая когда на эту самую следующую ночь жертва спасена доктором.

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 13 июля 2012, 08:28
ИМХО, первая получше будет, но смотри сам. ;)
На первой картинке Галад явно одет в латекс   :2funny: Там такие доспехи, в которых и шагу не сделать - и девственно гладкие.  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Цитата: Шарин Налхара от 13 июля 2012, 09:57
На первой картинке Галад явно одет в латекс   :2funny: Там такие доспехи, в которых и шагу не сделать - и девственно гладкие.  :D
Это спец доспехи по особому заказу из валирийской стали   :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Кстати, подумалось: из шести игр в пяти я был ведущим или игроком и там победили мирные. В одной не участвовал вообще никак и там победила мафия. Похоже, если сейчас снова выиграют мафы, то можно будет говорить что это уже примета такая)

Шарин Налхара

Цитата: redno от 13 июля 2012, 10:11
Это спец доспехи по особому заказу из валирийской стали   :D
Резиновые, ога :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Из мифрила, что вы понимаете в Галадских доспехах? :D

kpods

Да, серия картинок классная, но Найнив тамошняя мне не понравилась. Слишком "бой-баба" и широка в кости. Моя ава нравится мне больше =) вчера мне, правда, подкинули еще вариант милый.

Селин

Ави, а можно тебя попросить как-то обозначить, кто есть кто? Я щаз задумалась, я с перепутанными никами ночные ходы даже с поллитрой не расхлебаю (и в дневной голосовалке народ тоже путаться будет). У меня таблица роль-ник с теми, под кем записывались.
А то придет мне от такого вот Галада, допустим, имя, и что мне делать - убивать? лечить? ;D

redno

Казнить нельзя помиловать
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 13:15А то придет мне от такого вот Галада, допустим, имя, и что мне делать - убивать? лечить?
Все ясно, Редно - маф. :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Подписала под аватарами :) а у Сашкинса над, ибо закорючки эти побоялась убирать :D
Кто еще переименоваться желает? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Tosik от 13 июля 2012, 11:58
Все ясно, Редно - маф. :D
По ходу, это было ясно и до жребия))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Кстати, я забиваю Тома Мериллина. Долго думала, кто меня не раздражает почти и кого можно интересно сыграть ;)
В связи с этим спрашиваю, неужели никто не возьмет МОРЕЙН???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#269
[Достает корочку Клуба ЗанудЪ]
Он Том Меррилин. ::)
Записала.

Неужели никто не возьмет Берелейн? А Фэйли из чувства мести будет клеиться к Галаду :D