Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

redno

О, ко мне уже кто-то будет клеится  ::), хотя не знаю кто это  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

#271
Да у тебя секс-символ КВ - такой, что Лорас Тирелл может съесть розовый куст от зависти ;D и причем вполне себе straight, а никакой не Лорас. ::)

зы.
Еще вопрос возник по ночным ходам. Если убийца хочет убить А, а тот 1) прикрыт 2) вылечен 3) защищен телохранителем, обязана ли я отписать убийце, что "убийство провалилось по такой-то причине"? или просто пишу, что убийство провалилось?
т.к. в случае прикрытия убийца сразу поймет, что жертва = маф.

redno

Галад - мачо мэн  ::) Как удачно я выбрал перса не зная о нем ничего  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Галад от 13 июля 2012, 12:43
Галад - мачо мэн  ::) Как удачно я выбрал перса не зная о нем ничего  :D
По Галаду пол книги вздыхает, даже Айз Седай, которым за 80 :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Черт, и почему нет роли "герой-любовник"? Каждую ночь случайно лишает ночного хода одну женскую роль :D

redno

Совершенно случайно ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

#276
Цитата: Шарин Налхара от 13 июля 2012, 13:41В связи с этим спрашиваю, неужели никто не возьмет МОРЕЙН???
Может мне взять? ;) Я так до конца не определился с персом. Хотя нет, не люблю отыгрывать очень известных персов. Проще отыгрывать перса второго плана.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

:D Да, и как удобно - переименовываться не надо :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 14:12Черт, и почему нет роли "герой-любовник"? Каждую ночь случайно лишает ночного хода одну женскую роль
Ну, алкоголик очень даже может спаивать жертву в постели ::)
Колдун из Кварта.

Селин

Нефиг мне тут клеветать на алкоголика, он будет выбирать по логике игры, а не по смазливой аватарке. :D

Луан

О, придумал. Возьму Дамера Флинна.:) Ведь красавец:
Цитироватьа сморщенный, как сухое яблоко, Дамер Флинн был почти лыс, да вдобавок еще и хром.
Определился.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 14:06Еще вопрос возник по ночным ходам. Если убийца хочет убить А, а тот 1) прикрыт 2) вылечен 3) защищен телохранителем, обязана ли я отписать убийце, что "убийство провалилось по такой-то причине"? или просто пишу, что убийство провалилось?
т.к. в случае прикрытия убийца сразу поймет, что жертва = маф.
Просто пишешь что жертва была защищена, какая именно защита(босса, дока или телохрана) не уточняешь. Хотя защиту дока сработавшую по идее нужно в посте по итогам ночи отражать... Но всё равно для убийцы останется непонятно телохран это был или босс.

31сникшаС

Цитата: Заринэ от 13 июля 2012, 13:24Подписала под аватарами  а у Сашкинса над, ибо закорючки эти побоялась убирать
а мне нравится статус Избранный Сашкинс  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Luan от 13 июля 2012, 14:41Возьму Дамера Флинна. Ведь красавец
:D :D :D
и пусть Дамер (форумный) мучается икотой!

Теон: т.е. защиту босса/телохранителя не писать "для всех" совсем? только собственно прикрывателю и прикрываемому сообщить, что на них нападали и сработало?

Шерлок

Теон,ты не играешь? :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.