Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Шерлок от 13 июля 2012, 14:56
Теон,ты не играешь? :(
На Теоне даже Принуждение не сработало :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 13:15
Нефиг мне тут клеветать на алкоголика, он будет выбирать по логике игры, а не по смазливой аватарке. :D
Подожди, тут идет эфолюция моей роли, раньше я просто мафом был  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 14:50Теон: т.е. защиту босса/телохранителя не писать "для всех" совсем? только собственно прикрывателю и прикрываемому сообщить, что на них нападали и сработало?
Ну вообще защиту босса в любом случае нет, разве только если намёками и очень неявными хинтами... А вот телохранитель... Я щас вспомнил что вроде описывал, да, так что нет, его описывать (разумеется не открывая личности того кто защищал), так же как и громилу.
Цитата: Шерлок от 13 июля 2012, 14:56
Теон,ты не играешь? :(
Нет.

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 13 июля 2012, 14:57
На Теоне даже Принуждение не сработало :(
Да, я такой  8) Бесовских книжек на читаю и мраком не подавляюсь ;)

Селин

И это говорит человек с сияющим мечом на аватарке ::)

зы. люди, ну хоть ОДИН постик напишите? а то Ранду там скучно с птичечками, цветочечками и торчащими из кустов копьями милых айилок :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 17:16люди, ну хоть ОДИН постик напишите?
Я могу. Как раз мимо проходил. ::)
Колдун из Кварта.

redno

Щас я приведу туда сотню своих гвардейцев и выиграет не мафы или мирные, а Галад  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 13 июля 2012, 15:46
Да, я такой   Бесовских книжек на читаю и мраком не подавляюсь ;)
Теон, ты говоришь как Вопрошающий :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Tosik от 13 июля 2012, 17:17Я могу. Как раз мимо проходил
Такое я и сама могу )))

Роберт Баратеон выбрался из кустов и поискал глазами вино. Вино было в избытке, и вообще это место гораздо больше было похоже на то, к чему он привык, чем странный мир, где зеленоватые бумажки, а то и негнущиеся пластинки с магнитной полосой, имели такую ценность. Из кустов торчало копье; неподалеку стоял мужик в черном кафтане с мечом в ножнах; служанки носили приличные длинные платья, а не эти одежды а-ля бордели КГ.
"Куда я попал?" - пронеслось во все еще затуманенной вином голове неудачника-вора...

::)

Цитата: Галад от 13 июля 2012, 17:20Щас я приведу туда сотню своих гвардейцев
А я их завяжу морским узлом и отправлю троллоков воевать! И не буду говорить им, что их лорд капитан-командор подозревается в Приспешничестве, а то они тебя сами на кусочки почикают, даже если тебя оправдают. ::)

redno

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 18:23А я их завяжу морским узлом и отправлю троллоков воевать! И не буду говорить им, что их лорд капитан-командор подозревается в Приспешничестве, а то они тебя сами на кусочки почикают, даже если тебя оправдают.
Не, дисциплина прежде всего, у нас тут не револючионный отряд  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 17:16И это говорит человек с сияющим мечом на аватарке
Тебе чем-то не нравится зелёный световой меч джедая? А ты не из ситхов ли случаем, детка?  [butcher]

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 13 июля 2012, 16:24
Тебе чем-то не нравится зелёный световой меч джедая? А ты не из ситхов ли случаем, детка?  [butcher]
*голосом истинной Коричневой, изучая зеленый световой меч со все сторон* Ага, Единая Сила, очевидно, сплетения Огня, Духа и капельку Земли для прочности... А вы Аша'ман, юноша? В ранге солдата, как я погляжу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ну-ка-ну-ка, подеритесь - световой меч проив чугуниевой сковородки. Чья возьмет? ;)

PS.
"Use the Force, Rand... oh... the Source!"

Луан

Написал пост для затравки.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Luan от 13 июля 2012, 18:14Написал пост для затравки
Рыдаль. C картинки под спойлером. :D
Отличное Пятниццо-13 выходит :D