Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Джарм Шифара

А Мин у нас образы над головами видит и будет ли их комментировать? :)
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

В своем варианте добавил, заодно еще и Шарин добавил. Остались Келани и Манао.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 13 июля 2012, 19:23Тэль взяла Тэма. Неужели отец Ранда приспешник
Как ты мог такое подумать? Чистейшей души человек.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 13 июля 2012, 18:28
Как ты мог такое подумать? Чистейшей души человек.)
Как чистейшей души человек я выпью с Тэмом :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Логайн от 13 июля 2012, 19:48А Мин у нас образы над головами видит и будет ли их комментировать?
Она может комментировать сколько угодно (из Мин вышел бы неплохой флудер... ::)), но пусть имеет в виду, что перед ТГ Узор слишком нестабилен и интерпретация видений может быть не той, как она думает.
Проще говоря, она может догадываться, но не знать точно ::)

Джарм Шифара

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 20:03Она может комментировать сколько угодно (из Мин вышел бы неплохой флудер... Строит глазки), но пусть имеет в виду, что перед ТГ Узор слишком нестабилен и интерпретация видений может быть не той, как она думает.
Проще говоря, она может догадываться, но не знать точно

О, это отличная идея, если Мин захочет ее воплотить!!! Было бы интересно и весело! По крайней мере для меня - точно!  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Плетущий сети

Цитата: Логайн от 13 июля 2012, 18:50
О, это отличная идея, если Мин захочет ее воплотить!!! Было бы интересно и весело! По крайней мере для меня - точно!  ::)
Я бы тоже послушал предсказания Мин ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Вы ж понимаете, что я подыгрывать Мин не буду. Так что Йен вольна вешать лапшу окружающим сколько угодно (как и с канонической Мин, ее слова можно только принять на веру ::))

Плетущий сети

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 19:00
Вы ж понимаете, что я подыгрывать Мин не буду. Так что Йен вольна вешать лапшу окружающим сколько угодно (как и с канонической Мин, ее слова можно только принять на веру ::))
Да пусть вешает :D Интереснее будет отбиваться от обвинений. Устроим кошмар в стеддинге, выселим огир :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

А Таим у нас будет? Ему есть о чем поговорить с Логайном [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Оттуда все огир разбежались, едва увидели Ранда с его блеском в глазах: "МАФИЯ??!!!"
Но я все же призываю при-/отсутствующих маньяков, громил и прочих мирных жителей не ломать деревья и не портить растительность. Обидно будет после ваших ударов по черепу, отравлений и прочая оставить такие неопрятные следы вашего пребывания. :D

Джарм Шифара

Да у меня чет у мужских персов с Таимом проблемы.... (по крайней мере изначально задумывались с Таимом).  :D Он у меня прям в "заклятых друзьях" вечно.

А по поводу Мин, конечно будет интересно, когда она будет всем лапшу вешать на уши  :D и каждый будет отбываться  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Сэм

Пожалуй, прошу временно сменить мне имя.

..

Джарм Шифара

Сэм, Еще авик смени тоже, а то у меня эти ракетные снаряды на этом твоем авике с КВ никак не ассоциируются  ;)  :buck2:
Да здравствует раздвоение личности!

Сэм

Цитата: Логайн от 13 июля 2012, 20:55Еще авик смени тоже, а то у меня эти ракетные снаряды на этом твоем авике с КВ никак не ассоциируются
Хеее, а мне мои копья нравятся. Печально.

..