Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Джарм Шифара

ээ.. копья??????
Лан, копья, так копья, как скажешь. А вообще на меня внимание не обращая, я это как кто о чем, а вшивый все про баню. Мне вечно везде ракеты да ядерные реакторы мерещатся - работа у меня такая.....  :D :buck2:
Да здравствует раздвоение личности!

Селин

Мне больше показалось похожим на копья. ::)

Селин

Ланфир написала, у нее все нормально, будет играть. ;)

Теон Грейджой

Раз не стала отказываться от Игры, значит роль интересная... Точно маф! :D

redno

Цитата: Теон Грейджой от 13 июля 2012, 22:32
Раз не стала отказываться от Игры, значит роль интересная... Точно маф! :D
Вооот, один маф точно есть))))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 20:03Она может комментировать сколько угодно (из Мин вышел бы неплохой флудер... ), но пусть имеет в виду, что перед ТГ Узор слишком нестабилен и интерпретация видений может быть не той, как она думает.Проще говоря, она может догадываться, но не знать точно
Цитата: Логайн от 13 июля 2012, 20:14О, это отличная идея, если Мин захочет ее воплотить!!! Было бы интересно и весело! По крайней мере для меня - точно!
Цитата: Селин от 13 июля 2012, 20:24Вы ж понимаете, что я подыгрывать Мин не буду. Так что Йен вольна вешать лапшу окружающим сколько угодно (как и с канонической Мин, ее слова можно только принять на веру
Аааа, хорошие вы мои, читаете мысли, сегодня перед тем как уснуть в метро, подумала, что хорошо бы было выклянчить у Селин такую возможность - видеть образы, даже трактовать их, а вы вот се как хотите так и думайте-решайте. :D
Селин, мерси.

Зевсиенда

Отпишусь сеня вечером - раньше никак не выйдет )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

#337
Цитата: Йеннифер от 14 июля 2012, 07:26подумала, что хорошо бы было выклянчить у Селин такую возможность - видеть образы, даже трактовать их
Она ж есть в книге, зачем ее выклянчивать? Я сначала даже во вводном посте (где перечисляю limitations =))) хотела отметить, что "видения Мин из-за расползающегося накануне ТГ Узора нестабильны и им не всегда можно доверять", но решила, что в книге это так и было и уточнять незачем.
+ в случае возникновения непоняток я бы просто отписала, что Йен списка ролей не знает (как будто может быть по-другому, да, милая ГС? ;)) и гонит, исходя из собственной фантазии.

Йеннифер

Цитата: Селин от 14 июля 2012, 11:06и гонит, исходя из собственной фантазии.
:D
или исходя из непревзойденной интуиции и наблюдений :coolsmiley:

redno

В общем, отписался, если что не то даже в этой паре строк, сильно не бейте меня, не по почкам и другим непричинным местам  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Йеннифер от 14 июля 2012, 20:22или исходя из непревзойденной интуиции и наблюдений
Или из шпионского взлома личек, подделанного под интуицию...

..

Селин

#341
Мафия мучает мой моск. Сижу думаю, кого ж придется завтра вечером запихивать в стасис. Персы один другого краше, всех жалко. :D
Задумалась о том, чтобы таки сделать от голама 2 убитых и 2 раненых, как я хотела при 16 игроках ::)

Сегодня-завтра почти не буду появляться. Напоминаю, Симмах обещался быть в понедельник, не обижайте его - что он с постом затягивает.
Давайте вы сами посредством сарафанного... хм... шелкового радио разнесете информацию, почему все вызваны в стеддинг, а то мне неохота еще один пост от лица Ранда писать. :D
(у Ранда, допустим, были некие основания - он точно знает, что кое-какие его планы известны Приспешникам, т.к. допустим одну его армию разбили в ближнем Запустении в пух и прах - но он тоже не собирается говорить, что именно навело его на подозрения, т.к. шпиЁны ВПТ могут попасться по незнанию и все такое).

зы. Теону еще вопрос, пока до ночных ходов дело не дошло:
Босс прикрывает мафа. На Босса нападают и он гибнет (или еще вариант - Босса блокируют алкоголиком). Маф на эту ночь защищен или нет? Или в случае убийства зависит, кто первый прислал ночной ход - убийца, нападающий на мафа, или убийца, нападающий на босса?
В случае воровства, как я понимаю, защита босса украдена с концами и маф не прикрыт.
Та ж фигня в случае защиты произвольного игрока телохранителем?

Теон Грейджой

#342
Цитата: Селин от 15 июля 2012, 11:17Задумалась о том, чтобы таки сделать от голама 2 убитых и 2 раненых, как я хотела при 16 игроках
Меньшая кровожадность? Ну-ну)))
Цитата: Селин от 15 июля 2012, 11:17Давайте вы сами посредством сарафанного... хм... шелкового радио разнесете информацию, почему все вызваны в стеддинг, а то мне неохота еще один пост от лица Ранда писать.
Ай-ай-ай, нехорошо лениться ещё писать ;)
Цитата: Селин от 15 июля 2012, 11:17Босс прикрывает мафа. На Босса нападают и он гибнет (или еще вариант - Босса блокируют алкоголиком). Маф на эту ночь защищен или нет? Или в случае убийства зависит, кто первый прислал ночной ход - убийца, нападающий на мафа, или убийца, нападающий на босса?
Смотришь по табличке ходов. Ход босса под номером "4", в этот момент защита накладывается, далее если к Боссу идёт алкоголик, то в ход под номером "7" защита снимается и все кто ходят после алкоголика атакуя мафа уже на защиту не нарвутся.
В случае убийства - ты права, имеет значение кто раньше прислал ход. Если А убивает босса, а Б убивает защищаемого боссом мафа, то при присылании раньше хода А гибнут оба, а при присылании раньше хода Б - только босс.
Цитата: Селин от 15 июля 2012, 11:17В случае воровства, как я понимаю, защита босса украдена с концами и маф не прикрыт.
На эту ночь - да.
Цитата: Селин от 15 июля 2012, 11:17Та ж фигня в случае защиты произвольного игрока телохранителем?
Угу.

kpods

Раз уж в игре появилась Эгвейн и у нас тут АльтерКВ... В общем, можно я, как Йен, тоже немного позабавлюсь? ::) я думаю, у Найнив ведь могут быть причины для нелюбви к Эгвейн?

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 15 июля 2012, 11:57а при присылании раньше хода Б - только маф.
В смысле "только босс"?

Цитата: Теон Грейджой от 15 июля 2012, 11:57Меньшая кровожадность? Ну-ну)))
...Или 2 убитых и 3 раненых... (для компенсации второй мафии разрушительной силы)... думаю...
Я все же надеюсь на драку между Илэйн и Мин, ну или хотя бы ссору... или хотя бы обмен взглядами в духе "она смотрит на тебя как на г." :D

зы.
Явление Эгвейн для меня, надо сказать, сюрприз. :D
Посмотрим, будет ли Кадс в лице Симмаха. :D

2 Найнив: конечно, ДА!!!!!! [потирая ручки]