Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 15 июля 2012, 12:49В смысле "только босс"?
Ага, ну да)
Цитата: Селин от 15 июля 2012, 12:49...Или 2 убитых и 3 раненых... (для компенсации второй мафии разрушительной силы)... думаю...
Ну, думай-думай)

Селин

Ладно, оставляю пока 3 убийства голамом - может, мафия учтет опыт двух последних игр и вспомнит, что свершившееся действие НИКАК не уменьшает вероятность того, что shit happens again ::)

31сникшаС

Цитата: Селин от 15 июля 2012, 12:49Я все же надеюсь на драку между Илэйн и Мин, ну или хотя бы ссору... или хотя бы обмен взглядами в духе "она смотрит на тебя как на г."
будет, будет, сейчас только на рынок за мясом съезжу  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Что-то бродит в голове мысль, что Дамодред, старший брат ВД, был бы неплохой шуткой для Демандреда. Опять же, комплекс неполноценности тешится, старший брат ведь. Только роли распределялись опосля выбора персов, так что идея оказывается близко к топке.

..

kpods

Цитата: Селин от 15 июля 2012, 12:492 Найнив: конечно, ДА!!!!!! [потирая ручки]
окееей =)

Луан

Я тоже попробую немного позабавиться, благо Логайн появился.  ::) Может же старик Дамер немного свихнуться под гнётом прожитых лет ЕС. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

 :-\ просрочила оплату за инет - сеня отрубили  :D но инет это то, что мы восстанавливаем быстрей всего  :D
пошла пост писать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Гы.. чувствую будет весело ::) *запаслась попкорном и ждет драки*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

kpods

Келани, а мы будем с тобой мини-скандал устраивать? :D
Ави, спасибо тебе за Заринэ, а не Фэйли)

31сникшаС

я не успеваю вас читать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Никта

Цитата: Найнив от 15 июля 2012, 21:25
Келани, а мы будем с тобой мини-скандал устраивать? :D
Ави, спасибо тебе за Заринэ, а не Фэйли)

Вот даже не знаю... косы которую можно выдрать, у Найнив уже нет... :D :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

kpods

Зато у Эгвейн еще остались волосы и целый нос  :2funny: можем сделать так, чтобы он больше никогда не задирался. Шучу-шучу) но что-то любопытное можно придумать ;)

Зевсиенда

Цитата: Найнив от 15 июля 2012, 22:49Ави, спасибо тебе за Заринэ, а не Фэйли)
:D это была как раз та фишечка, из-за которой я ее и решила отыгрывать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Вне всякого сомнения)) будет любопытно ::)

Эх.. хотелось бы еще Кадсуане...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

#359
Цитата: Келани Доран от 15 июля 2012, 22:52Вот даже не знаю... косы которую можно выдрать, у Найнив уже нет...
Это альт.КВ, в нем она вполне может быть. :D

Цитата: Ларелин от 15 июля 2012, 14:20Дамодред, старший брат ВД, был бы неплохой шуткой для Демандреда. Опять же, комплекс неполноценности тешится, старший брат ведь
Ребята, прошу вас, не обижайте нашего Галада почем зря - Редно КВ не читал, только энциклопедию посмотрел и выбрал там перса посимпатичнее. Так что настолько тонких "хинтов" там попросту не может быть - для этого надо в матчасти неплохо разбираться.

+ я вообще не уверена, что широким массам известно, что Ранд и Галад родственники.