Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Логайн от 16 июля 2012, 01:15Шарин, классный ав!!!
Спасибо  :smile10: Надеюсь, собственный рисунок на аватаре - это не наглость  :D Два дня рисовала. Не вполне довольна, слишком моложав вышло, но бум считать, что Том из-за Уз помолодел чуток  :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Не, я не могу... вот как играть-то? Все такие невинные-невинные - ну чисто ангелы прям.... Мафы, ау - дайте хоть намек-то, а то даже проголосовать в первый день не за кого... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Заринэ от 16 июля 2012, 02:13Все такие невинные-невинные - ну чисто ангелы прям....
Ниче-ниче, скоро придет Ланфир. :D

Селин

#378
Цитата: Логайн от 16 июля 2012, 01:15Эгвейн тоже в такой исполнении ... вот с таким лицом я ее себе и представляла
Как будто Белую Башню проглотила? :D

Цитата: Заринэ от 16 июля 2012, 02:13Мафы, ау - дайте хоть намек-то, а то даже проголосовать в первый день не за кого...
Вы что, забыли, как хинты искать? Шаг вправо - маф, шаг влево - маф... ::)

Пойду обновлю табличку с никами.

Я сегодня на весь день уезжаю, появлюсь вечером где-то в районе дедлайна (раньше-позже - не знаю пока). Или вам еще дать денек пофлудить, пока все целы?
Блин, я с темы тащусь, это ж terrible waste - кого-то из вас лишиться. :D
[читаю про РОГА... если бы Илэйн играл Тошик, я бы ТОЧНО знала, что значит это видение :D :D :D]

Цитата: Luan от 16 июля 2012, 09:51Включая трех своих любовниц
Луан, Авиенды там нет, поправь на двух.

31сникшаС

Цитата: Селин от 16 июля 2012, 10:29Блин, я с темы тащусь, это ж terrible waste - кого-то из вас лишиться.
[читаю про РОГА... если бы Илэйн играл Тошик, я бы ТОЧНО знала, что значит это видение   ]
я вот и пытаюсь разгадать это видение, это явно хинт, только понять бу его
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Блин, мне ещё пост сочинять, а голова совсем не соображает после празднований и ночной поездки. :(
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Хм... Отчего-то мне кажется, что на первый ход вы повесите manao... Интересно, отчего?)

Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 11:21
Хм... Отчего-то мне кажется, что на первый ход вы повесите manao... Интересно, отчего?)
Не надо вешать Демандреда, он так мало пробыл в стеддинге :D Кроме женского таскания за волосы назревает мужское мордобитие :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 11:21
Хм... Отчего-то мне кажется, что на первый ход вы повесите manao... Интересно, отчего?)
Но, но. Никто в лицо этого загадочного Избранного не знает. А от проклятия кубика я уже избавился. ;)

Плетущий сети

Цитата: manao от 16 июля 2012, 11:24
Но, но. Никто в лицо этого загадочного Избранного не знает. А от проклятия кубика я уже избавился. ;)
Но Ранд-то Демандреда знает. И где Селин, хочу ее пост от лица Ранда :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Цитата: Плетущий сети от 16 июля 2012, 12:51Но Ранд-то Демандреда знает.
Да, но у Ранда сейчас период всепрощения. Может он и перед Демой извинится за то что был всегда первым и тем самим толкнул его на темную половину силы. :D :D

31сникшаС

Цитата: manao от 16 июля 2012, 12:48Но, но. Никто в лицо этого загадочного Избранного не знает. А от проклятия кубика я уже избавился.
да я принципиально не буду голосовать против него, пусть он хоть напишет четко я маф или маньяк, хватит выносить Манао за то, что когда-то давно в одной далекой галактике он был три раза мафом.
Тем более что Демандред с аватаркой Вариса - умиляет, теперь мы точно знаем где прячется этот загадочный Избранный - он Паук и он везде   :D
З.Ы. не забываем, что это альтернативная реальность, Селин четко писала, что можно использовать кого угодно и не факт, что этот перс нехорошка
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 11:21
Хм... Отчего-то мне кажется, что на первый ход вы повесите manao... Интересно, отчего?)
Манао чертовски талантливо умеет выбирать персонажей, которых хочется повесить от греха подальше в первый же игровой день.  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: manao от 16 июля 2012, 12:48А от проклятия кубика я уже избавился. Подмигивающий
Ну да, конечно :)
Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 12:53хватит выносить Манао за то, что когда-то давно в одной далекой галактике он был три раза мафом.
Не три раза подряд, а четыре. Давай не фальсифицируй! ;)
Цитата: Том Меррилин от 16 июля 2012, 11:30
Манао чертовски талантливо умеет выбирать персонажей, которых хочется повесить от греха подальше в первый же игровой день.  :2funny:
Но реально повесили в первый день только один раз - когда он был комиссаром :D

Плетущий сети

Цитата: manao от 16 июля 2012, 11:29
Да, но у Ранда сейчас период всепрощения. Может он и перед Демой извинится за то что был всегда первым и тем самим толкнул его на темную половину силы. :D :D
Конечно, ЛТТ сам виноват - занял все самые теплые места в ЭЛ, другим ничего не оставил :D
Цитата: Том Меррилин от 16 июля 2012, 11:30
Манао чертовски талантливо умеет выбирать персонажей, которых хочется повесить от греха подальше в первый же игровой день.  :2funny:
Оставьте Демандреда в покое :D Он и так - один из немногих реликтов ЭЛ. Больше уважения к старшему поколению :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)