Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Плетущий сети

Хм.. а как мы узнаем, что Дракон ищет Приспешников?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Сегодня уже голосование :crazy2: Ужас, ужас... Крововжадный Дракон помещает подозреваемых в накопитель до следующей Эпохи :o :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Эхм-хм... Ланфир точно участвует? А то кроме нее уже все отписались, а дедлайн-то все ближе...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

А когда голосовать?

..

Зевсиенда

Сегодня до 22 по Мск
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Заринэ от 16 июля 2012, 15:44Эхм-хм... Ланфир точно участвует? А то кроме нее уже все отписались, а дедлайн-то все ближе...
в прошлый раз она отписалась за пару часов до дедлайна, помню не знал что делать если не отпишется, так что думаю и в этот раз будет также
Цитата: Ларелин от 16 июля 2012, 15:44А когда голосовать?
вопрос надо ставить по другому, за кого?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Заринэ от 16 июля 2012, 14:20
Эхм-хм... Ланфир точно участвует? А то кроме нее уже все отписались, а дедлайн-то все ближе...
Она же говорила, что работает. Видимо из-за этого снова поздно начнёт писать, как и в прошлой игре.
Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 16:00вопрос надо ставить по другому, за кого?  Веселый
Да тут сомнений нет) Тебя-маньяка уже считай на чистую воду вывели! ;)

Шарин Налхара

Полагаю, Ланфир отпишется после работы, то есть после 20.00 по Мск.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 16:06Да тут сомнений нет) Тебя-маньяка уже считай на чистую воду вывели!
пока я в образе женщины ты решил позаигрывать? продолжай, мне нравится  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 16:13пока я в образе женщины ты решил позаигрывать? продолжай, мне нравится  2funny
Хех, если то что я сейчас делаю с тобой - заигрывание, то я боюсь предположить, как называлось то, что мы с redno творили всю прошлую игру :D

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 16:17Хех, если то что я сейчас делаю с тобой - заигрывание, то я боюсь предположить, как называлось то, что мы с redno творили всю прошлую игру
в паре постов дяди Васи я видел определение этого  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 14:55
в паре постов дяди Васи я видел определение этого  :D
Хммм... Теряюсь в догадках... И что же это было?)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 16:22Хммм... Теряюсь в догадках... И что же это было?)
да были там хинты на определение однополой любви  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 15:03
да были там хинты на определение однополой любви  :D
А ты про это... Дескать, обвинил Ангуса в том, что тот - жополаз, потому что сам таким был? Ну... Не знаю) Я так глубоко персонажа не продумывал)